Таверна "Работа у еврея"

Andragor

Предприниматель, директор, бизнесмен
Меценат
Жид
1C Lead Developer
Драконавирус
Сисадмин
Альфа самец
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
Мастер реакций
Стратег Данных
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
Любитель реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Знаток Dota 2
Веселый флудер
Сообщения
1 512
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
2 897
Реакции
1 982
Баллы
2 093
Название темы - рофл, содержание серьезное.
Итак поехали (раз я поселился у вас на форуме, можно и тут разместить)


1. Нужен таргетолог в инсте.
Обязанность: продвигать индивидуальный бренд и услуги в инстаграмме. Если вы пользуетесь программами автоматизации сообщений/спама - компенсация покупки ботов только после лидогенерации.
есть три варианта:
1 вариант (слот) - продвижение авторских курсов.

Тема - микроблейдинг. Геотаргетинг - Воронежская, Липецкая, Курская, Белгородская, Тамбовская, Тульская, Рязанская области. Женский пол, возраст от 16 до 45 лет. За каждого клиента, который будет приведен - оплата от 2500 до 3000 рублей чистыми на руки. Если нужно - трудовой договор, с 3000 удержим ФОТ 30,2 процента + 13 процентов подоходного налога (платите сами). Договор только с гражданами РФ.
Обязательное условие - продвижение через лендинг. Создание лендинга - за таргетологом (что создадите, и с каким качеством - напрямую отразится на вашем заработке)
Компенсация затрат по автоматизации продвижения - не предоставляется.

2 вариант (слот)- продвижение услуг студии.
Продвижение услуг согласно прайсу. Таргетинг тот-же. Оплата договорная. Компенсация за автоматизацию (после первых лидов).
Ссылку на инстаграмм профиль скину в лс по запросу (сделан профессионально)

3 вариант - продвижение услуг студии в ВК
Обязанности - модерировать группу, содержать ее в образцовом порядке, ретушировать/редактировать фотографии и тому-подобное. Продвигать группу в пабликах, настраивать директ и так далее.
таргетинг такой-же как и в инсте.
Соответственно оплата - процент за каждого приведенного клиента. Компенсация за рекламу - предоставляется (при первых лидах)
Обращаю внимание, что подписаться можно под любой из вариантов. Максимум 2 человека на 1 слот - больше не предоставляется возможности контролировать.

2. Нужен seo-шник

Нужен сеошник на сайт, который предлагает бухгалтерский аутсорсинг.
Таргетинг - Ивановская и Костромская область. Средние и мелкие ООО, ИП с средним и ниже - оборотом.
Оплата - 20% от абонентской платы клиента. На постоянной основе, если приведенный вами клиент 4 года пользовался услугами с ежемесячной оплатой - вы 4 года будете получать каждый месяц 20% от его платежа.
Возможен агентский договор при наличии эцп физ.лица (подписанной)
Компенсации на сап/ссылки/директ и так далее - не предоставляются.

3. Администратор/"допильщик"/"смотрящий" над сайтом пищевого производства.
Нужно допилить сайт на основе готового каркаса (перенести его на фреймворк ларавел (привет kick ), с крудом). информация в принципе есть вся, изначально можно заполнить демо-данными.
Оплата - проценты с продаж с сайта (договорная)
В дальнейшем возможно полное официальное трудоустройство (для граждан РФ) с ставкой + процентами, как по удаленке, так и на полный рабочий день в офис (переезд в Иваново)

Все вопросы в ЛС.

money1.png

Просто я всем этим не хочу заниматься. Готов это переадресовать на других исполнителей.
Сразу отвечу на вопросы "ПЛОТИ СРАЗУ" - отвечу - за "ПЛОТИ СРАЗУ" я найду профессионала с опытом и стажем. И не здесь и не вас. Но мне это не нужно - даю возможность другим реализоваться в этих сферах.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу