Crypto420 - P2P донат в крипте для вашего сервера

P2P Новое

m1ckey

Прославленный
Участник
Сообщения
203
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
160
Баллы
1 408
Crypto420
Это сервис для отслеживания поступления криптовалюты на ваши кошельки

Что это и зачем?

Crypto420 это простой алгоритм, который в автоматическом режиме будет следить за поступлениями на ваш крипто-кошелек и выдавать игровые ценности вашим игрокам за успешные транзакции.

Как это работает?
Вы добавляете кнопку P2P оплаты к форме пополнения баланса. Нажимая на эту кнопку, пользователь выбирает токен и создает ордер в нашей системе. После создания ордера, мы возвращаем массив данных: ваш крипто-кошелек, блок-сумму для пополнения, срок истечения ордера (текущее время + 30 минут в unixtimestamp) чтобы вы отрисовали это пользователю. Далее Crypto420 в течении 30 минут будет искать транзакцию с выбранным токеном. Как только мы видим подтвержденную транзакцию с нужным токеном (токен = TRX / USDT и тп.) и конкретной блок-суммой, мы отправляем на ваш вебхук уведомление с определенным набором данных, чтобы вы зачислили вознаграждение пользователю.

Какие требования к крипто-кошельку?
Всё зависит от блокчейн технологии. Например для Tron (TRX, USDT), вам потребуется активированный кошелек (для активации вам нужно отправить на него 1 TRX).

Какие комиссии?
Мы не взываем комиссию за транзакции. Мы только отслеживаем поступления на ваш крипто-кошелек и отправляем уведомление. Пользователь платит комиссию блокчейн-сети за транзакцию в зависимости от выбранного токена.

Какие блокчейн технологии и токены поддерживаются?
На момент создания темы Crypto420 умеет работать с TRX и USDT (TRC-20).

У меня Mmoweb, подойдет ли мне Crypto420?
Для Mmoweb4 у Crypto420 есть специальный модуль, который встраивается в ваш сайт, и с помощью специального (не главного) API-ключа будет производить зачисления прямо на баланс мастер-аккаунта. Вся логика взаимодействия с апи ммовеба находится на вашей стороне.

А если у меня не Mmoweb, как мне интегрировать сервис?
Crypto420 построен по принципу RESTful. Вы можете самостоятельно интегрировать это в свой код. Так-же мы готовы помочь вам с интеграцией за вклад в развитие нашего сервиса.

Стоимость использования
$2,5 в месяц


На данный момент проект в стадии разработки и в ближайшее время мы готовы предоставить 10 бесплатных тарифов для тестирования
Для уточнения всех деталей пишите в телеграм
 
Займу место в ближайший 1 из 10
 
Займу место в ближайший 1 из 10
Отлично, я ценю ваш вклад в наше развитие!
Вообще кстати я считаю что это в будущем нам где нибудь пригодится, но с вами мы лучше пофлудим в личке на эту тему))
 


Незнаю поняли вы о чем продукт, или нет, но в целом похер, если вам в кайф платить по 5к комиссий за прием USDT площадкам которые задерживают вам выплаты в крипте - сидите дальше принимайте бабло на их кошельки. А я предлагаю всем кого это заеб**ло прикоснуться к великолепному - личному P2P сервису без комиссий (но за 2,5 бакса в месяц).

Короче друзья, какие новости. Уже готова:
- Система проектов (там апи, авторизация, и все такое что не особо интересно)
- Мультикошельки: будет возможность на каждый проект добавлять для оплаты НЕСКОЛЬКО кошельков (слоты под кошельки скорей всего в будущем станут платные)
- Фича для подписок (там проверка активного тарифа, всё это на этапе авторизации в АПИ)
- Алгоритм создания ордеров. Тут довольно сложно получилось, в двух словах не описать, но оно работает, прошло даже некоторое тестирование.

Что дальше:
- Приступаем к бэкенд части. Надо Реализовать само отслеживание, уведомления на вебхук.

Тестирование
В ближайшее время выкачу паблик тесты и приглашу всех на обсуждение. Поэтому набирайте ведра говна и несите сюда! скоро я запущу вентилятор и мы проверим это дерьмо. И да, самым неравнодушны тестерам после релиза 2 месяца подписки на сервис!

Когда релиз то? Пока рано говорить об этом. Подпишись на тему!
 
и чем лучше merchant.binance.com ?
 
и чем лучше merchant.binance.com ?
1) Комиссия 0%, плата только за пользование сервисом (абонентка)
2) Отсутствие KYC, потому что сервис не принимает платежи на свои кошельки, не холдит их, не берет комиссии за вывод, соответственно абсолютно плевать кто вы. Мы следим за транзакциями на ВАШЕМ кошельке по ордерам и отправляем уведомления о платеже.При регистрации мы попросим вас URL-проекта, логин и пароль, и адрес куда вы собираетесь принимать платежи.
3) Вы принимаете деньги от пользователей сразу на ВАШ кошелек, хоть на биржу, хоть на Ledger, хоть куда, лишь бы адрес был валидным в выбранной вами сети. Юзаете вы кастодиальный кошелек, или некастодиальный - это ваши проблемы. Наша задача создать ордер, отслеживать поступления на ВАШ кошелёк (который ВЫ укажите нам сами), и когда транзакция пройдет - мы отправим вам уведомление.
4) Готовые решения для популярных CMS (MMoweb, SphereWeb, различные E-commerce движки).
5) Мы не бинанс и никуда ниоткуда не уйдем, нам плевать что о нас думает комиссия по ценным бумагам США и другие бюрократы.
 
Всем 4,20!

Кажется есть пару идей, как принимать платежи без комиссий даже со стороны покупателей. Например в сети TON, комиссии на USDT нет (пока). TON херня скажете вы? Ну окей, а мы знаем как и в сети TRC20 проводить USDT без комиссии, и речь не о стейкинге и энергии, но об этом позже
 
Интересная идея) прогрессивная