Drop Spoil Generator HF5 - IT PTS

Drop Spoil Generator HF5 - IT PTS 1.0.3

Нет прав для скачивания
Maksim обновил(а) ресурс новой записью:





Под Яву ИТ, я могу это запелить ?

мы копируем файлы сервера item_pch.txt и npcdata.txt из Vanganth IT PTS - как мне быть на яве ?
 

мы копируем файлы сервера item_pch.txt и npcdata.txt из Vanganth IT PTS - как мне быть на яве ?
Текущий генератор только для птс, под яву у вас есть shift+click, или можно перенести из других исходников.
В крайнем случае можете спарсить данные птс сервера под свой ява сервер и сгенерировать на основе этих данных патч (но это выходит за рамки этой темы и не имеет отношения к генератору). ☕
 
Текущий генератор только для птс, под яву у вас есть shift+click, или можно перенести из других исходников.
В крайнем случае можете спарсить данные птс сервера под свой ява сервер и сгенерировать на основе этих данных патч (но это выходит за рамки этой темы и не имеет отношения к генератору). ☕
shift+click - не то пальто)) и всё же, спасибо за старания !
 
а я подумал что генерирует дроп и спойл. например надоел админу стандартный расклад дропа и спойла, раз загенерил новый и спойлерам придётся искать что и где снова как в старые добрые 2003
 
Maksim добавил(а) новый ресурс:

- Генерирует дроп спойл на моба и отображает в иконке скилла при таргете.





Thx
 
Делаю под любые ПТС или джава. Естественно не бесплатно...
 
im trying it now.:)
 
Максим, спасибо Вам огромное за данный релиз. Очень пригодилось.

Не подскажите в чем может быть ошибка. При попытке использовать npcdata.txt рейтованный с помощью RateChangerLight не генерирует skillname-e.dat

C дефолтным npcdata.txt проблем нет. Может быть проблема в том, что RateChangerLight полностью выпиливает категорию ex_item_drop_list (все хербы из игры)? Не нашел как это изменить.

Спасибо.
 

Вложения

  • npcdata made with RateChangerLight.zip
    1,7 МБ · Просмотры: 1
Спасибо большое )
 
Максим, спасибо Вам огромное за данный релиз. Очень пригодилось.

Не подскажите в чем может быть ошибка. При попытке использовать npcdata.txt рейтованный с помощью RateChangerLight не генерирует skillname-e.dat

C дефолтным npcdata.txt проблем нет. Может быть проблема в том, что RateChangerLight полностью выпиливает категорию ex_item_drop_list (все хербы из игры)? Не нашел как это изменить.

Спасибо.
Сам отвечу на свой вопрос. Проблема была в скаченной утилите взятой с этого поста

По какой то причине она вырезала всю группу хербов у каждого моба (ex_item_drop_list). Не уверен, что проблема именно в этом, но как только попробовал аналогичную утилиту от Адвексов, которая эту группу дропа не трогала, сразу же все заработало. Теперь патч генерируется используя рейтованный файл npcdata.txt без нареканий. Ну и плюс, можно отрейтовать сервер, оставив все хербы.

Саму утилиту от Адвексов, приложу к посту.
 

Вложения

  • Rater_Light.zip
    3,6 МБ · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу