EDev_Team HF исходник

ZaMHuT

Путник
Пользователь
Сообщения
49
Розыгрыши
0
Репутация
-43
Реакции
8
Баллы
0
Вот выкладываю исходник нашол на евро-форуме чее за команда я не знаю и проверит исходник не могу так как скомпилировать не смог
Если у кого получитса собрать исходник просьба выложите тут зарание спасибо и с наступайшим новым годом всех вот сам исходник
 

    VoDela

    Баллов: 16
    Спасибо за вклад в развитие форума
откуда? знаю кто разраб. знаю проект, где стоит сборка. сборь ну просто шик. за какое число исход?

жаль... за 14 год... посвежее бы...
 
Последнее редактирование модератором:
по сегодняшний день у них куча фиксов. по факту отличная сборка и на ней живет проект с 14 года

ZaMHuT, пж в личку откуда качнул сурс
 
Чисто случально нашол исходник у кого получилост скомпилировать его выложите пж туда заранние благодарю
 
скажу вам прямо. ничего там интереснее чем в других шарах не нейдете, вот за 16 год бы сурсы их, там было бы что то стоящее... к примеру вывод игрового чата на сайт
 
я понемаю что старый сурс но интерестно чее за сборка такая у них вот и прошу выложи сборку скомпилированый если не затруднит не кого заранние спасибо

да кстати вот еще один исходник старый правда lindvior от LJTS не знаю есть тут кому надо берите

сори не досмотрел есть тут он
 
Последнее редактирование модератором:
логируешь чат, выводишь на сайт
А еще лучше подобной херней не заниматься, как по мне.

Лучше лосты взять чем это.
 
я не спрашиваю что лушее я спросил почет сборки кто сможет собрат исходник вот в чем вопрос
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть хреналлион и маленькая тележка способов выводить чат на сайте.
Оффтоп:

Шутки про jpcd
Enmity
 
"говно динозавра" а не сурсы