Free-kassa и бан просто так

11111111

Знаменитый
Участник
Сообщения
66
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
16
Баллы
1 260
Не нашел подходящего раздела, решил спросить здесь.
Было открытие, донаты принимал на free-kassa.
После закрытия сервера еще месяц с моим аккаунтом на фри кассе все было ок, деньги не выводил, тк не было нужды.
Прошло 2 месяца, решил открываться. Захожу в фри кассу а у меня «ваш аккаунт заблокирован»..

Есть у кого опыт работы с ними? Реален ли Разбан? Оч удобная система, но вот такая ситуация очень странная.

Тех поддержка особо не спешит отвечать (хотя обещали ответ в течении 24 часов).. а уже прошла почти неделя..
 
11111111, с конца апреля (скрин у тебя именно от 30 апреля) и до начала мая, там действительно были тех. работы. они переходили на новый fkwallet. сейчас там нет никаких тех. работ

Проекты однодневки на рип дизайнах они максимально игнорят. **** обычно заворачивает на этапе верификации.

Они сейчас суммарно берут 15%. Наверное дешевле сделать ИП.

И правильно делают, что максимально игнорят однодневки.

сейчас у них куда хуже проблемы. Я допустим не желаю и не имею ни какой моральной силы руками обрабатывать платежи. Так как все должно быть автоматизировано.
И что я получаю от сервиса платя довольно нехилый %

Посмотреть вложение 74710

А это уже давно так, не вчера и не неделю назад.
И такие проблемы не только у них. :(
 

Ну ты за ИП со своей однодневкой только в год заплатишь ~70к без налогов даже)
Есть ИП без взносов, только за р\с плати 500р, есть банки где и за р\с платить не нужно. Все легально, все официально. Можно хитрить и понижать % до 1-3%. Если прям без хитростей, то 6-8% прямо здесь и сейчас.
 
  • Попкорн
Реакции: MaZz
Есть ИП без взносов, только за р\с плати 500р, есть банки где и за р\с платить не нужно. Все легально, все официально. Можно хитрить и понижать % до 1-3%. Если прям без хитростей, то 6-8% прямо здесь и сейчас.
Без каких взносов? Я про СФР от этих взносов ты не отвертишься
 
Без каких взносов? Я про СФР от этих взносов ты не отвертишься
Да можно сделать ИП без любых взносов и кассовых аппаратов, чеков итд Единственный минус нужно контролировать любые приходы на карту.
Можно без ИП принимать под 0.7% СБП, 3% или под 5% но там месячный лимит и риск улететь по 115-ФЗ. Админов л2 пока на этих способах не видно, но как только появятся лавочку сразу прикроют.
 
  • Facepalm
Реакции: MaZz
Да можно сделать ИП без любых взносов и кассовых аппаратов, чеков итд Единственный минус нужно контролировать любые приходы на карту.
Можно без ИП принимать под 0.7% СБП, 3% или под 5% но там месячный лимит и риск улететь по 115-ФЗ. Админов л2 пока на этих способах не видно, но как только появятся лавочку сразу прикроют.
а ты фантазер)
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Да можно сделать ИП без любых взносов и кассовых аппаратов, чеков итд Единственный минус нужно контролировать любые приходы на карту.
Можно без ИП принимать под 0.7% СБП, 3% или под 5% но там месячный лимит и риск улететь по 115-ФЗ. Админов л2 пока на этих способах не видно, но как только появятся лавочку сразу прикроют.
это типо "самозанятый" что ли ?
 
это типо "самозанятый" что ли ?
При самозанятом там без разницы на приходы на карту, вносишь сумму, получаешь налог. Ну, и для банка ты как был обычным клиентом, таким и остаешься (они даже могут и не знать о том, что ты самозанятый)
 
Назад
Сверху Снизу