• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Mounts 45 pcs for Freya / High Five

спасибо
 
чекнуть
 
Спасибо
 


thx

ty
 
маунты клевые, но опять похоже ебббанутый хайд...
 
Там не хватает данных что бы сделать с них маунтов.

а, то есть это очередной пост, где автор(ка?) набивает себе реакции, но большинство дальше не может посмотреть и проверить из-за высокого хайда? а молодец, хитро придуманно...
 
а разве не ты набиваешь посты?)
 
а разве не ты набиваешь посты?)
нет, я когда вникаю в новую тему- очень активен в ней. да и количество сообщений на этом форуме почти ничего не дает. а вот нафига тебе куча реакций- это интересно, так как на форуме ты особо не сидишь судя по твоим сообщениям. тебе тут не интересно, и в отличии от меня - ни в чем не пытаешься разобраться и какие-то новые проблемы обсудить. а тупо набиваешь реакция, вероятно для слива каких-то хайдов.
Вон выше Визард написал, что в выложенных тобою маунтах не хватает информации, ответишь на это?
 
Так ведь это шара, и да, с ridedat-ой придётся самим выпутываться, это лучшее что есть, а если тебе более чем интересны эти маунты, можешь обговорить детали покупки с визард, к тому же и без хайда)
 

а , раз шара, значит можно кривоту недоделанную выкидывать. Ок, понял, спасибо, вопросов больше не имею. Вот только попросилы бы модераторов поменять местами в постах товарища хайд на лайки, с хайдом по репутации, чтобы убрать фарм лайков.
 
ни всегда так, не со всеми шарами, но, ты прав, мне не зачем реакции, но у всего наверное есть причина
 
Ну вот тут ты не прав,хотя опять же с какой стороны посудить.
Он как минимум потратил время что бы это вырезать,проверить модельки и т.д а то что не смог достать все остальное ну это печально но как есть это же шара.
Чел слил готовую работу на 60% -+
 
возможно. но я не первый раз нарываюсь на неадекватный хайд от него, причем уже после других хайдов. так что имхо я бы ввел правило на форуме, что сначала ставится самый высокий, из примененных хайдов. А то люди лайкнули, написали коммент, апнули его тему, а в итоге последний бредовый хайд. и уже почти никто не пойдет удалять лайк , а коммент так вообще хрен сотрешь. Ну и не факт что чел вообще делал работу, может это репост с буржуйских форумов или еще откуда. Ну и ресурс тогда должен называться не Маунты, а Модели маунтов, чтобы не вводить в заблуждение. имхо.
Я конечно верю в совпадения, но когда их накапливается несколько...
 
Спасибо. посмотрим.
 
Хайд это дело каждого разве не так?)
Ты ещё мои хайды не видел
 
Хайд это дело каждого разве не так?)
Ты ещё мои хайды не видел

Полностью согласен. Но честно было бы ставить самый сложный хайд - первым. чтобы не дрочить просто так людей. 95% людей просто не смогут в итоге пройти последний хайд.

А что это за секретный чат?))

Оповещения​

  1. Wizzard
    Пользователь Wizzard упомянул Вас в Сообщении чата