Арбитраж пользователя PamPam на пользователя Maksim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поймите, сколько максимов на планете?
Любой мог вам написать с моим ником, вам выше уже отписались. Вы просто думаете не на того человека.
Понятно что виноватым себя считать никто не хочет, но почему вы не написали мне тогда на форуме согласен ли я взяться и почему вы выставили свою телегу публично?
Естественно кто то к вам добавился с моим ником и поживился 60$.
Просто игнорируете все что я пишу,что в моих глазах только доказывает что тем Максимом который писал мне был именно ты.
 

Просто игнорируете все что я пишу,что в моих глазах только доказывает что тем Максимом который писал мне был именно ты.
Вы меня не слышите даже и других, уже здесь и в теме исполнителя после обвинений все рассказал.
 
10 раз написал что я проверял телегу на форуме и она совпадала. Поменять телегу или написать со второго аккаунта не составит труда.

Доказательств у меня не много как я уже писал тоже неоднократно. Обсуждение было создано что бы другие участника форума могли самостоятельно проверить является ли скамером Maksim и относится по крайней мере к нему с осторожность.
Возврата денег я не жду, наказывать его никто не будет с вероятностью 99% так как доказательства косвенные и их крайне мало.


P.S Мог ли я попасться на простейшую уловку другого человека который выдает себя за Maksima - Да. Но почему тогда юзернейм совпадал в телеге и на форуме - могу ли я это доказать - нет.
Всем хорошего дня. Впредь буду умнее в любом случае 80% вины в том что это произошло на мне самом.
Уточните пожалуйста, вы сверяли именно юзернейм или ник?
Потому как вы пишете что сверяли, а другие люди пишут, что "ник можно поменять". возможно мисскомьюникейшн.
Ник можно поменять.
а вот чужой юзернейм поставить - уже нет.
Давайте внесем ясность, что именно вы сверяли.
Понятно, что это лишь на словах, но хоть как-то прояснит ситуацию
 
Уточните пожалуйста, вы сверяли именно юзернейм или ник?
Потому как вы пишете что сверяли, а другие люди пишут, что "ник можно поменять". возможно мисскомьюникейшн.
Ник можно поменять.
а вот чужой юзернейм поставить - уже нет.
Давайте внесем ясность, что именно вы сверяли.
Понятно, что это лишь на словах, но хоть как-то прояснит ситуацию
Ну конечно юзернейм.
Но как юзернейм так и ник можно поменять.
 
Maksim человек утверждает, что у тебя в профиле на форуме был указан ТГ и он совпадал с тг того же человека, который написал истцу., а после развода ты якобы подтер инфу и все. Ты просто 50 раз этого не заметил.
 
Я сверил телеграм указаный в профиле(Сейчас его нет,он убрал) с тем которым мне писал(ТГ он так же захайдил)
Где?
1710620923189.png
из темы я прекрасно вижу
1710620963677.png
Почему то я не вижу подобных изменений в профиле. В админке я так же не вижу изменений профиля, как.
1710621020638.png
Даже специально изменю на своём профиле
1710621096812.png Где он поменял?
Поменять телегу или написать со второго аккаунта не составит труда.
1710621172245.png
Вот именно, а пользовались ли вы форумом, где форум говорит сам в профиле
Уделите одну минуту перед сделкой!
Перед сделкой сверьте контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле. Не лишним будет проверить пользователя через ЛС, написав: "Привет, это ты мне пишешь в Телеграме?".
но я проверил профиль на форуме,посмотрел ник в телеграме и все совпадало
А где гарантии, что данных ник не занят кем то или был специально изменен, для написания от человека, но опять таки выше указано. Что либо в дальнейшем я вообще не вижу смысла, так можно под любого подписать.
 
Приговор по делу №60 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу