А на чем ты воплощаешь код?

Ваш редактор

  • Eclipse

    Голосов: 53 30,1%
  • Intelije IDEA

    Голосов: 80 45,5%
  • NetBeans

    Голосов: 10 5,7%
  • Блокнот

    Голосов: 23 13,1%
  • Other (свой вариант в сообщении)

    Голосов: 10 5,7%

  • Всего проголосовало
    176
MS Visual Studio 13 Ultimate,Embarcadero Rad Studio XE7. Не глючила бы мелкомягкая студия только цены бы ей не было ... А то как нажмешь куда нибудь так все ... " идет выполнение обязательной операции , пожалуйста подождите"
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

brackets не плохой
 
работаю и в eclipse и в intelije IDEA
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 49
    трал)
sublimetext с плагинами, пока что устраивает
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Intellij наше все.
Только в опросе название поправьте :)
 
sublimetext, и мелкие правки в vim
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
На каких-то прогах из инета, правда пришлось попрщаться с антивиром достал орать, и постоянно деньги со счёта куда-то деваются при отправке смс для активации. А так всё норм и даже работает, хотя странно открылось уже с десяток проектов на таких же сурсах как у меня :(
 
На каких-то прогах из инета, правда пришлось попрщаться с антивиром достал орать, и постоянно деньги со счёта куда-то деваются при отправке смс для активации. А так всё норм и даже работает, хотя странно открылось уже с десяток проектов на таких же сурсах как у меня :(
Это всё софт JetBrains
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот я лично на лопате воплощаю затеи....
 
I use Eclipse
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Intelije IDEA
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
IntelliJ IDEA 14.1.4
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
нотепад++
Студия19
 
Всё от JetBrains :Lovelove:
 
Sublime T. Мне один ютубер его советовал, он записывал гайды о создании сайта с нуля на пыхе.
 
webstorm )
 
Назад
Сверху Снизу