Бонусы с 4game

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
646
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
582
Реакции
460
Баллы
1 523
Суть проста: ко мне за определенные услуги должны в скором времени придти внутриигровые бонусы 4game. Подскажите пожалуйста как их лучше обналичить с минимальной потерей. Ранее делал так: покупал карты таро, продавал за адену, продавал адену на известном сайте. Терял примерно 45%... Выручайте ребят, мб. есть еще варианты.
 

Прислать все мне. Потери минимизированы до 100 процентов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смотря сколько, ну проще продать их напрямую сертами за адену
 
2500 бонусов. "продать их напрямую сертами за адену " а можно подробнее? 1 раз слышу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2500 бонусов. "продать их напрямую сертами за адену " а можно подробнее? 1 раз слышу.
ну за них ты счет пополняешь себе? или как

ну а вообще, тебя в любом случае наибать по пытаются
 
, бонусы 4 гейма, эта валюта, которую можно потратить внутри проектов инновы. Он конвертируется и мне пишет , что у меня на счету 2.500 руб.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
, бонусы 4 гейма, эта валюта, которую можно потратить внутри проектов инновы. Он конвертируется и мне пишет , что у меня на счету 2.500 руб.
Так ты можешь и на ессенс же зайти или классик? с этим балансом. на ессенс выгодней всего. можешь продать коробки с L монетами, их быстрей чем те ТАРО купят и выгодней. адену уже толкнешь сам знаешь куда
 
, спасибо за дельную мысль.
 
Не легче на всем известном сайте продать акк с данным бонусом.
 
Fred1, тоже вариант, но на аккаунт и дальше будут приходить бонусы по расчету за мою деятельность.
 
Fred1, тоже вариант, но на аккаунт и дальше будут приходить бонусы по расчету за мою деятельность.
если ты на прямую работаешь с ними, а именно делаешь какую-то работу для них, так и напиши им, что ты продавать будешь за реал, так как тебе игровая валюта не интересна. Если так не нельзя, тогда L монеты с Essenca самый оптимальный вариант, прям сами сундуки продавать, если в магазине они стоят 999 рублей за 8к L монет продавай их по 500-600.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если ты на прямую работаешь с ними, а именно делаешь какую-то работу для них, так и напиши им, что ты продавать будешь за реал, так как тебе игровая валюта не интересна. Если так не нельзя, тогда L монеты с Essenca самый оптимальный вариант, прям сами сундуки продавать, если в магазине они стоят 999 рублей за 8к L монет продавай их по 500-600.
за 800 заберут с ногами и руками
 
На мейне им в игре продают 1 к 4, 2.5к рублей это 10ккк, 1ккк на фп 250-280р
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Influence, прямо совсем печально выходит ....
 
Всем привет. Возможно кого-нибудь заинтересует. Есть предложение для тех кто играет на оффе и донатит. У меня есть 2500 рублей на счету, хочу их обналичить с выгодным для вас курсом. Пишите в лс.
 
Всем привет. Возможно кого-нибудь заинтересует. Есть предложение для тех кто играет на оффе и донатит. У меня есть 2500 рублей на счету, хочу их обналичить с выгодным для вас курсом. Пишите в лс.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Низ
 
Назад
Сверху Снизу