Будем знакомы!

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 055
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 927
Реакции
6 633
Баллы
2 688
Расскажите о себе как вас зовут и откуда вы, а для меня напишите ФИО, адрес, номер карточки, пароль от карточки и паспортные данные :)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сергей
Украина
Днепропетровск
 
Расскажите о себе как вас зовут и откуда вы, а для меня напишите ФИО, адрес, номер карточки, пароль от карточки и паспортные данные :)
давай я тебе сфоткаю свою карту с 2-х сторон ?
 
Гиорги
Грузия
Тбилиси
20 Лет.
Кик сам знаешь куда идти :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Дмитрий.
Краснодар.
Товарная, дом 2, кв. 23.
Захотите проблем - милости прошу.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Станислав, простой крепостной рабочий. Имею опыт электрогазосварщик\автослесарь\кровельщик-монтажник\абразивоструйщик\металлизаторщик\электрик\токарь\сантехник\водитель гидравлического погрузчика\пк-мастер\пекарь(торты)\начинающий программист - короче говоря универсал. Вот так и живу :-D
Украина
Днепропетровск
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург Николай 1991 года рождения:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Александр ,Пермь
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Даниил,
Ялта
20 лет
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Имя: Артур
Страна: Россия
Город: Уфа (На данный момент тут проживаю)
Возраст: 25 лет
О себе: алкашь и бабник! Тусовки клубы все подобное мне по душе.:)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Юра, Украина, Николаев, 23, Южный фронт
 
Роман, Пермь
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Станислав, простой крепостной рабочий. Имею опыт электрогазосварщик\автослесарь\кровельщик-монтажник\абразивоструйщик\металлизаторщик\электрик\сантехник\водитель гидравлического погрузчика\пк-мастер\пекарь(торты)\начинающий программист - короче говоря универсал. Вот так и живу :-D
Украина
Днепропетровск
Уважаю людей, у которых руки не из жопы. :)
 
Богдан
Украина
Кривой Рог (Днепропетровская обл.)
18 лет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Расскажите о себе как вас зовут и откуда вы, а для меня напишите ФИО, адрес, номер карточки, пароль от карточки и паспортные данные :)
Иван, распиздяй среднего стажа, повышаю квалификацию.
Россия
Ярославль
23 года
 
Николай
Республика Саха (Якутия), Мирный
18 лет
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Расскажите о себе как вас зовут и откуда вы, а для меня напишите ФИО, адрес, номер карточки, пароль от карточки и паспортные данные :)
Звать не надо, имя Макс, из Украины (51 штат USA), федеральный округ Одесса. Всеволод Махновский Батькович, ул. Дерибасовская, 8881-7412-6581-5880, пароль qwerty. Паспорт гражданина мира.
 
Назад
Сверху Снизу