Ваша история как вы попали в Lineage2

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
592
Розыгрыши
0
Репутация
889
Реакции
311
Баллы
1 523
Привет всем . Хотелось бы узнать у игроков, и админов как вы начинали свой пусть в мире Lineage2 ?
Какой был ваш первый сервер ? В каком году ? Какая первая профа у вас была ?

Я лично начинал свой пусть в 2006 году . С хроник ц4 . Сервер был в то время nonamegame . Diner х10 . Профа была ТХ .
Это был первый сервер и он был единственный в своём роде в те времена, уникальные дополнения и система перерождений .
Подсадил брат . И вот уже 10 лет прошло с того самого момента .
 

Не помню когда именно,но давно,и первое знакомство с л2 было дома без интернета сразу на своем дом сервере с3)и понеслось)
 
Знакомые к комп клубе подсадили. Создали мне хумана визарда, показали как юзать винд страйк, и сказали "ну дальше разберешься сам". :D
Сервер то ли с2, то ли с3 был. Соски еще нажимать приходилось.
 
2004\2005 где то, с1 сс, сервер как то не запомнил
потом был l2stiff, с4 х6, играл за коняшку)
ну, а дальше пошло-поехало, куча серверов, разных хроник и тд. и тп.
 
Кстати совсем забыл . То что было мне наверное лет 8 когда зависали в компьютерных клубах там уже ребята гоняли в л2 . От туда я узнал про нее .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2005 год смотрел как мой друг катает в какую то игру,спросил что да как,вечерем пришел домой и понеслась...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
было дело где-то в 2006-2007 году, в компютерном зале увидел как знакомый все время окошко аугментации открывал и закрывал(как зараз повню), спросил не надоело ли ему, целый час тыкать одно и тоже, на что он нервно отвечал "не беси, и матюГался":Am: месяц спустя я уже тоже страдал этим, да-да ловить ЛСы дело скучное в те времена было:D
не припомню хроник, но предположу что то было с4- Interlude, ни названия ни рейтов не повню, но лоурейт))) первым персом я делал сх-шку, бабу с большыми сиськами, до сих пор повню, посоветовал друг:D
началось все с игры, но выучив всю механику игры появилось желание сотворить свой сервер)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не помню, что за сервер, помню, что С1 и соски надо было кликать вручную и это был х1.
прокачав овера до 40(качал месяца 3 наверн), я понял, что эт дикий пздц.
 
Начинал где-то примерно в 2004, на ТеНеТе, с1, попал в клан Шенан, потом перешли на Black Torns или Thorns не помню уже, и под конец 2004 года создал свой сервер ElvenGates, после этого перестал играть в л2 ) начал заниматься сервером )
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
В 2006 году пошел в гости к одногруппнику, чтобы поиграть в кс 1.6, ибо у меня дома был только telecom-8 modem 56k , а в кс с такой скоростью особо не поиграешь) И выслушал его рассказ, как он воткнул отвертку в руку своему другу, из за того, что он помешал ему во время осады Адена). Стало интересно, что же такого в этой игре, из за чего у людей крышу срывает). Потом пошел в комп клуб, и наблюдал как сбежалось человек 15 к одному компу, все удивлялись и ликовали, из за того, что с рб выпала S куртка). После чего я зарегистрировал аккаунт, создал себе чара и начал прокачивать своего сх) Хроники были с4, низкорейтка. Мне постоянно подсказывали, где что фармится, как что где достать). Набравшись немного опыта, я стал фармить адену в ФОГе и продавать по 100 рублей за лям, что с лихвой окупало нахождение на компах и мои гулянки). Незадолго после этого, я узнал, что такое l2phx, и по скольку о защите на сервере ни шло и речи, я дюпал пачками А пушки, сливал их нпц за адену, и продавал адену за рубли уже в больших объемах... до тех пор пока не накрылся мой скромный "бизнес" и об этой программе узнали все). С тех пор у меня появилась мечта, поднять свой сервер) Я встретился с админом городского сервера, и мы договорились, что я учу его играть на гитаре, а он мне покажет основы администрирования. В общем немного обменялись опытом) я поднял свой первый кривой сервер, потом с доната стал улучшать качество сборки и постепенно развиваться в этом направлении)
 
2005 локальный городской сервер,всё кривое до ужаса,но интернет был слишком дорогим удовольствием что бы играть где то кроме локалки:-D
 
Курил траву, катал за ТХ всю жизнь, и стало очень прям интересно - почему на шоке стан влетает как ментал....
 
  • Мне нравится
Реакции: Haitr и kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Европа, теон. Затянули старшаки со двора. Постоянно в клубе шпилились.
 
Друзья позвали в интернет клуб там дунули шлифанули пивком и понеслась.Так и играю до сих пор.Сервак был DarkRealm х10 чар тёмный эльф профа СХ.
 
Сосед установил, у меня на компьютере, у него слабый компьютер был и интернет) потом я попробывал.... времена С4 были.:-D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Да кстати забыл начинал на С4 там на DarkRealm'e тоже надо было соски вручную юзать.Я сейчас себе даже и представить это не могу.Берёшь такой ТИРа мутишь фулл баф и просто хреначишь соски как заведённый.:D
 
Да кстати забыл начинал на С4 там на DarkRealm'e тоже надо было соски вручную юзать.Я сейчас себе даже и представить это не могу.Берёшь такой ТИРа мутишь фулл баф и просто хреначишь соски как заведённый.:D
И каждые 20 минут, меняешь клаву. :D
 
В школе- одноклассник говорит "идем, покажу игру одну", я тогда не думал что играть буду, думал гляну что за игра, выйду, и буду в инете сидеть (интернет тогда в новинку был многим)... создали мы 2-х людей, и тут в первые же минуты игры в меня лучник стрельнул прям в пятую точку...) тут я и понял что буду играть, меня поразило что в игре так все реалистично, что аж стрела в жопе торчит! Пару дней спустя купили несколько лямов в том же клубе, я благополучно отдал через трейд купленую ТОП нг пушку, мне просто интересно что будет... та и не жалко было, в инвентаре еще 2 осталось, и побежал качаться 10 уровнем с 1 даггером на 20 мобов)
Сервак был alkar C1
 
Последнее редактирование:
Тоже начинал с c4 хроник (darkrealm) друг принес диск с игрой, и понеслось :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
По профе был Сис админом + Матан, начали мне сыпать какие то кренделя:"Галактика в апаснасти нужно настроить машины и т.д.". Все сделал, потом мне позвонил чел с Харькова и предложил переехать с фул оплатой жилья + довольно увесистая зарплата. Потом перешел на код, после что бы понять что я за нахер пишу начал играть.... Так и стал рубить головы без отдыха на Teon/Naia сервере в клане DragonHunters. Мой чар - Maxi.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу