Встроенный в клиент бан чата (Interlude)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

11111111

Знаменитый
Участник
Сообщения
66
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
16
Баллы
1 260
Добрый день.
Часто при зажатии макроса (по типу .rb) игрок получает бан чата.
Через админку его не снять, и часто игроки себя загоняют в «молчанку» на несколько часов.

Подскажите как можно это отключить. Спасибо. Готов заплатить.
 
Решение
да потому что функция может представлять собой проверку if(x!=y) return 0 else return 1; там примерно такая функция, и ее отключение не к чему не приводит if(IsChatLimit==0)//т.е chatLimit Отключен, то писать/вводить команды якобы можно, а на видео явно видно что нельзя( т.е проверка не в том месте ) я это доказал и указал этому "Эксперту" что прежде чем что-то советовать надо в начале проверить, иначе кто-то другой рискует на те же грабли наступить.
все просто
тут 3 страницы твоего бреда и не одного факта. Я тебе уже написал что сделать даже. Так что выдайте этому челу медаль балабол.
давай меняй условие у NCChatLimit::IsMarkOver и пиши видео и выпиливайся. И как раз тебе прежде чем что то писать нужно 100 раз подумать.

если я покажу что фикс там изменить несколько байт в одном месте ( класс NCChatLimit ) то удалишься от сюда навсегда?
я дал прямую наводку кто шарит найдет эти байты за пять минут.
Нужно в NWindow.dll найти NCChatLimit и поправить проверку.
Твоя цитата, Поправить проверку да ? Теперь байты затирать ? Ты уж определись .
Клоун бля.
Обычный человек тебя послушав, по итогу пойдет сам все решать, и от твоей информации ему будет толку ровно 0 . ВОТ это надо донести было.


P.S.

Там в другом классе и другая функция для проверки, какая конкретно говорить не буду . ( Разбирал без твоей "помощи" )

Ну так сделай, пока все звучит как пустое гонево, думаю если бы у человека которому сделали не работало бы, то он бы уже давно пришел дальше искать решение
Суть в том что этот клоун советует одно, а по итогу делает решение совершенно другое, отличное от того что посоветовал, ибо он не разбирался конкретно, в том что говорит/пишет .
 

Твоя цитата, Поправить проверку да ? Теперь байты затирать ? Ты уж определись .
Клоун бля.
Обычный человек тебя послушав, по итогу пойдет сам все решать, и от твоей информации ему будет толку ровно 0 . ВОТ это надо донести было.


P.S.

Там в другом классе и другая функция для проверки, какая конкретно говорить не буду . ( Разбирал без твоей "помощи" )
Когда меняешь проверку, то меняешь байты...
 
Когда меняешь проверку, то меняешь байты...
в конструкторе нету проверок ало ! там значения присваиваются .
проверки там в отдельный функциях(cmp инструкция) , затерев которые получишь нерабочий результат, в чём я успел убедиться, и человек который зайдет суда случайно не наступит, второй раз на те же грабли ! в этом суть.

А рандомно затирая непонятно что в конструкторе, получиться непредвиденный результат в игре, от чего у вас игроки выть будут, от таких новшеств .
 
в конструкторе нету проверок ало ! там значения присваиваются .
проверки там в отдельный функциях(cmp инструкция) , затерев которые получишь нерабочий результат, в чём я успел убедиться, и человек который зайдет суда случайно не наступит, второй раз на те же грабли ! в этом суть.

А рандомно затирая непонятно что в конструкторе, получиться непредвиденный результат в игре, от чего у вас игроку выть будут, от таких новшеств .
где я сказал что мой фикс в конструкторе? я написал на скрин что так можно решить тоже поменяв время бана на 0 и все.
и я не вижу ответ на вопрос если я покажу фиксы и он будет там где говорил тебя больше тут не будет.
 
в конструкторе нету проверок ало ! там значения присваиваются .
проверки там в отдельный функциях(cmp инструкция) , затерев которые получишь нерабочий результат, в чём я успел убедиться, и человек который зайдет суда случайно не наступит, второй раз на те же грабли ! в этом суть.

А рандомно затирая непонятно что в конструкторе, получиться непредвиденный результат в игре, от чего у вас игроки выть будут, от таких новшеств .
Ну можешь занапить cmp, только зачем, если оно просто изменяет регистры флагов. А вот условный прыжок происходит, в зависимости от значения того или иного флага
 
Оверпостинг
где я сказал что мой фикс в конструкторе? я написал на скрин что так можно решить тоже поменяв время бана на 0 и все.
и я не вижу ответ на вопрос если я покажу фиксы и он будет там где говорил тебя больше тут не будет.
ты дурака не включай, клоун .
Твоя цитата или нет ?
Нужно в NWindow.dll найти NCChatLimit и поправить проверку.
В Классе всего 2 функции для проверки IsChatLimit и IsMarkOver , следуя твоим инструкциям, результата не будет ! ты это понять можешь или нет ?
Я даже видео могу записать, с тем к чему приводит следования твоим "инструкциям" .

Ну можешь занапить cmp, только зачем, если оно просто изменяет регистры флагов. А вот условный прыжок происходит, в зависимости от значения того или иного флага
Причем здесь затирать cmp ? Я вообще вас спрашивал, о чем то ? Вы вот лезете , не поняв сути , "эксперт" написал про проверки ( проверка это как раз инструкция CMP , а не присвоение mov ) , которые нужно отключать, теперь сливается и пишет что можно в принципе и в конструкторе непонятно что изменить . Смысл в том что его слушать не нужно , результата не будет, если самому на это время не потратить.
 
Последнее редактирование модератором:
Причем здесь затирать cmp ? Я вообще вас спрашивал, о чем то ? Вы вот лезете , не поняв сути , "эксперт" написал про проверки ( проверка это как раз инструкция CMP , а не присвоение mov ) , которые нужно отключать, теперь сливается и пишет что можно в принципе и в конструкторе непонятно что изменить . Смысл в том что его слушать не нужно , результата не будет, если самому на это время не потратить.
ох время дураков не учит. Я все иначе заражусь. Ответа на удаления тебя от сюда я не услышал.
 
результата не будет, если самому на это время не потратить.
Чтобы научиться чему - то, нужно потратить время. Такова жизнь

Причем здесь затирать cmp ? ( проверка это как раз инструкция CMP , а не присвоение mov )
Круто, изменил значение регистров, дальше че делать?) Смотреть на них?) И при чем тут mov вообще, если прыжок это j + [n] + flag_name \ jmp (без условный прыжок)
 
Все это конечно очень интересно, но где же решение? Я че зря чтоли 2 страницы срача прочел? :pandaredlol:
 
Оскорбление пользователей
ох время дураков не учит. Я все иначе заражусь. Ответа на удаления тебя от сюда я не услышал.
Ты ... ?
Я уже не знаю как тебя называть, ты понимаешь что такое белое , а что такое черное ?
ВОТ ты говоришь что решение в одном, а оно совершенно в другом, ну наверное не просто так получился вывод ?( Ты об этом не думал ? )
- вот результат отключения твоей проверки - использование твоего совета.



А вот как оно должно быть

Совершенно другой класс и другая проверка, именно проверка не конструктор, с непонятными значениями.

Вот теперь что ты будешь делать, удалишься из форума ( ровно по твоим "инструкциям выполнено") ? Клоун...

P.S.
Не поленился приложил
 

Вложения

  • testdebil.7z
    3 КБ · Просмотры: 13
Ты ... ?
Я уже не знаю как тебя называть, ты понимаешь что такое белое , а что такое черное ?
ВОТ ты говоришь что решение в одном, а оно совершенно в другом, ну наверное не просто так получился вывод ?( Ты об этом не думал ? )
- вот результат отключения твоей проверки - использование твоего совета.



А вот как оно должно быть

Совершенно другой класс и другая проверка, именно проверка не конструктор, с непонятными значениями.

P.S.
Не поленился приложил
testdebil? Не много уж на себя берете?
+ Видео само по себе с "инкорект" длится до входа в игру, те априори текст нельзя писать:D
 
testdebil? Не много уж на себя берете?
+ Видео само по себе с "инкорект" длится до входа в игру, те априори текст нельзя писать:D
видео перезалил, залилось оберзанным, да и видео не нужно, исходники скинул, можете сами протестировать ( инструкцию этого "эксперта" )

Чтобы научиться чему - то, нужно потратить время. Такова жизнь


Круто, изменил значение регистров, дальше че делать?) Смотреть на них?) И при чем тут mov вообще, если прыжок это j + [n] + flag_name \ jmp (без условный прыжок)
Это прекрасно, полностью с вами согласен.
Можете делать что хотите .
В конструкторе используется инструкция mov ( присвоить определенное значение(байт), определенному адресу )
А в проверке используется cmp ( одно значение, с другим )
И суть в том что сообщение от местного эксперта про проверку в классе для решения, совершенно ничего общего не имеет, с тем чтобы его решить, так понятно ?
 
Ну так я не услышал ответа про выпил тебя. То что скинул это бред. Я могу показать решение любому эксперту только согласись ответить за свои слова. Иначе балабол.
 
Ну так я не услышал ответа про выпил тебя. То что скинул это бред. Я могу показать решение любому эксперту только согласись ответить за свои слова. Иначе балабол.
Ты реально дебил ? Я тебе ответил , приложил результат твоих рекомендаций , ровно как указанно в твоем сообщении .
Нужно в NWindow.dll найти NCChatLimit и поправить проверку.
Класс NCChatLimit(найден) , Функция "Проверка" IsChatLimit (поправлена, если это можно так назвать) , результат видео на ютубе ?

Если ты не понимаешь, сам того что советуешь , я уже даже и не знаю что сказать, давай я тебе постараюсь по простому объяснить ( "как для дебила" ) вот ты простому незнакомому человеку сказал, обратиться в мастерскую и поменять колесо, он обратился , поменял, а по итогу машина дальше не поехала, у нее ходовая сломана .

P.S.
Каждый слышит, то что хочет . Мне честно все-равно чего ты там хочешь, можешь сам выпилится, я все-таки аргументировал фактами свой вывод, а ты чем ? ( пустыми словами, покажу то покажу это ты можешь вообще что угодно показать, но по факту твои инструкции ввели бы кого-то в заблуждение и не дали бы результата, это факт )
 
Ты реально дебил ? Я тебе ответил , приложил результат твоих рекомендаций , ровно как указанно в твоем сообщении .

Класс NCChatLimit(найден) , Функция "Проверка" IsChatLimit (поправлена, если это можно так назвать) , результат видео на ютубе ?

Если ты не понимаешь, сам того что советуешь , я уже даже и не знаю что сказать, давай я тебе постараюсь по простому объяснить ( "как для дебила" ) вот ты простому незнакомому человеку сказал, обратиться в мастерскую и поменять колесо, он обратился , поменял, а по итогу машина дальше не поехала, у нее ходовая сломана .
ну так ставишь на кон свою жопу?) и я покажу фикс. Иначе останешься балаболом навсегда.
 
ну так ставишь на кон свою жопу?) и я покажу фикс. Иначе останешься балаболом навсегда.
А давай твою поставим ? Ты читать вообще умеешь, я тебе факты все указал, почему бы тебе не выпилится ?
 
А давай твою поставим ? Ты читать вообще умеешь, я тебе факты все указал, почему бы тебе не выпилится ?
Так я готов показать решение и подтвердить свои слова. Но вот у тебя какие то проблемы с головой.

Ты реально дебил ? Я тебе ответил , приложил результат твоих рекомендаций , ровно как указанно в твоем сообщении .

Класс NCChatLimit(найден) , Функция "Проверка" IsChatLimit (поправлена, если это можно так назвать) , результат видео на ютубе ?

Если ты не понимаешь, сам того что советуешь , я уже даже и не знаю что сказать, давай я тебе постараюсь по простому объяснить ( "как для дебила" ) вот ты простому незнакомому человеку сказал, обратиться в мастерскую и поменять колесо, он обратился , поменял, а по итогу машина дальше не поехала, у нее ходовая сломана .

P.S.
Каждый слышит, то что хочет . Мне честно все-равно чего ты там хочешь, можешь сам выпилится, я все-таки аргументировал фактами свой вывод, а ты чем ? ( пустыми словами, покажу то покажу это ты можешь вообще что угодно показать, но по факту твои инструкции ввели бы кого-то в заблуждение и не дали бы результата, это факт )
да ну. Я не просил 1к за фикс а написал бесплатно имя класса где пару функций с 2-3 строками кода. Все что нужно это поправить условие.
Человек написал мне с ценой и я поправил ему условие. Сейчас я не буду кидать в шару решение но могу показать любому гаранту решение и он может проверить в игре. Только вот от тебя извинений не будет и за свои слова не хочешь отвечать.
 
Последнее редактирование модератором:
Так я готов показать решение и подтвердить свои слова. Но вот у тебя какие то проблемы с головой.
Да давай подтверди свои слова, подтверди - Я отключил функцию(проверку - с твоих же слов) , того класса который ты привел в начале темы, результат ты можешь лицезрить своими глазами на ютубе , если до тебя это не доходит, то мне очень жаль тебя( обратись к специалисту )

Так я готов показать решение и подтвердить свои слова. Но вот у тебя какие то проблемы с головой.


да ну. Я не просил 1к за фикс а написал бесплатно имя класса где пару функций с 2-3 строками кода. Все что нужно это поправить условие.
Человек написал мне с ценой и я поправил ему условие. Сейчас я не буду кидать в шару решение но могу показать любому гаранту решение и он может проверить в игре. Только вот от тебя извинений не будет и за свои слова не хочешь отвечать.
Какой еще 1к, у тебя самого с башкой все нормально ? пару ? ну вон одну я отключил по твоим рекомендациям - результат на видео( ты его посмотри ) !!! Отлично отключенное условие ...
 
Да давай подтверди свои слова, подтверди - Я отключил функцию(проверку - с твоих же слов) , того класса который ты привел в начале темы, результат ты можешь лицезрить своими глазами на ютубе , если до тебя это не доходит, то мне очень жаль тебя( обратись к специалисту )
боюсь тут кривые руки не мне лечить нужно. А чужим людям я врачей не вызываю.

Какой еще 1к, у тебя самого с башкой все нормально ? пару ? ну вон одну я отключил по твоим рекомендациям - результат на видео( ты его посмотри ) !!! Отлично отключенное условие ...
где я тебе говорил такой бред делать? это уже сам додумал не посмотрев что функция делает.
 
боюсь тут кривые руки не мне лечить нужно. А чужим людям я врачей не вызываю.
кривые руки ? ?? Ты больной ? Ты сам пишешь инструкции =) результат которых не соответствует тому что ожидают( отключение блока чата ) , инструкции пишешь ты, а руки кривые у других да ?
Тебе точно специалист нужен !

где я тебе говорил такой бред делать? это уже сам додумал не посмотрев что функция делает.
ТЫ русский язык знаешь ? писать ты вроде умеешь, давай еще раз посмотрим на твою цитату
Нужно в NWindow.dll найти NCChatLimit и поправить проверку.
NCChatLimit нашел тот товарищ
это 1
второе 2 проверки там всего лишь две IsChatLimit и IsMarkOver
третье 3 проверку я убрал
четвертое 4 проверив в игре ( чего ты кончено не делал) я убедился что твой вариант не рабочий , и потратил время чтобы найти правильное решение, которое вообще не имеет ничего общего с тем что ты написал.
пятое 5 чтобы другие люди которые будут смотреть эту тему не наткнулись на теже грабли, я написал сообщение, вот и все !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу