Да простит меня великий Visor....Не удержалсо

Научились бы сперва на прямые вопросы отвечать.
Я утверждаю, что Вы программировать не умеете. Не реализуете элементарные алгоритмы по структурам данных.
Ваш уровень копировать вставить, на больше Вы не подыметесь. Я понимаю, что люди тут прошли javarush и подумали, что все они программисты.
решите на моих глазах 200 задач, уровнем сложности выше 1000, буду уважать, а так все пустые слова, закрепленные вашим гонором "великого кодера", и криво написанным кодом, который я так понимаю Вы продавали..
Строите какие-то теории, что тут заговор. Ну не нравитесь Вы человеку. Ну он такой. Если Вы такой умный, такой гениальный, что светитесь лучами благодати, то никто бы на него не обратил внимания.
Ваше панибратское тыканье, показывает глубокий уровень вашего интеллектуального развития. Вы с автором, друг друга стоите, что один кидает г..нов, а другой отвечает. Признать ошибку кода, Вы не решились, а типа универсальное отговорка "ну там одна итерация". Для одной итерации цикл не используют, если у вас на это логики не хватает, то и программировать не стоит. Разбираться в вашем говно коде никто не будет, если он написан криво и никто его понять не может. Это не значит, что вы гениальны, может означать обратное.

ПС Мне за этот пост заплатили денег
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 0
    Прошел явараш, как не умел писать, так и не умею. Кусок говна а не система обучения. Пойду лучше книги читать.

Научились бы сперва на прямые вопросы отвечать.
Я утверждаю, что Вы программировать не умеете. Не реализуете элементарные алгоритмы по структурам данных.
Ваш уровень копировать вставить, на больше Вы не подыметесь. Я понимаю, что люди тут прошли javarush и подумали, что все они программисты.
решите на моих глазах 200 задач, уровнем сложности выше 1000, буду уважать, а так все пустые слова, закрепленные вашим гонором "великого кодера", и криво написанным кодом, который я так понимаю Вы продавали..
Строите какие-то теории, что тут заговор. Ну не нравитесь Вы человеку. Ну он такой. Если Вы такой умный, такой гениальный, что светитесь лучами благодати, то никто бы на него не обратил внимания.
Ваше панибратское тыканье, показывает глубокий уровень вашего интеллектуального развития. Вы с автором, друг друга стоите, что один кидает г..нов, а другой отвечает. Признать ошибку кода, Вы не решились, а типа универсальное отговорка "ну там одна итерация". Для одной итерации цикл не используют, если у вас на это логики не хватает, то и программировать не стоит. Разбираться в вашем говно коде никто не будет, если он написан криво и никто его понять не может. Это не значит, что вы гениальны, может означать обратное.

ПС Мне за этот пост заплатили денег
Так у него новая отмазочка - уровень программирования у него вырос с 2012 года, т.е. теперь он пишет чистейший джава код.
Вот только он не понимает, что дело в голове, а не в джаве.
И вообще, хватит писать оскорбления в сторону Визора!!!
Иди лизать жопу Генке дальше.
 
Мангол уже закрывал, но визор кричал о том, что бы открыли
Он закрыл эту дерьмотему-оскорбление "ДО" того как я пояснил где оскорбление (в жалобе, могу повторить, удалена была вчера), как проходила раскрутка #177
Но не удалил эту тему-оскорбление все предыдущие полгода!
Я предполагаю, что не обращали внимания.


Модераторы у меня не спрашивали, удалять ли мои сообщения, потому что они нарушают правила - но эта дерьмотема-оскорбления оказалась, что не видна и нужно жаловаться. И я получал карточки и баны лишь за то, что я отвечал в ответ!
Я жаловался вчера - и что? Я привел факты, где и что - удалили дерьмотему? Нет. Вот вам факт в 1 сообщении оскорбление (тема по сути это первой сообщение: заголовок, теги, текст)
Кто-то получил нарушение за дерьмотему-оскорбление? Нет, удалили сообщение? Нет.
Мало того, вчера это GenCloud в тупую в чате матом оскорбил volond1-а, и что был забанен? Судя по всему с такой же скоростью и разбанен. То есть он может писать оскорбления и так и эдак.
И вот этот - с цирковым выступлением в чате, все это видели, но куча народа из группы администрации по совпадению исчезли. Может логи попробовать включить чата?

Уважаемый кик - вот тебе факты, они никуда не девались - о каких правилах на оскорбления и наказания ты говоришь? Оскорбляют меня, наказание за это получаю я. Моя жалоба на дерьмотему-оскорбление удалена, хотя там все от начала и до конца правда и не содержит оскорблений.

Отвечаю на вопросы администрации - почему я не пожаловался раньше (оказывается это одна из причин почему вас могут оскорблять) - оскорбление очевидно, и мои сообщения ПОТОМ (тема была первой, а не сообщения в ней) удалялись абсолютно без жалоб на каждое сообщение.
Второй вопрос от администрации - почему я писал в теме (тоже причина не удалять дерьмотему-оскорбление) - в правилах не написано, что в теме с оскорблениями нельзя писать.

Дорогие модераторы и кик приведите мне пожалуйста раздел правил, где указано что можно писать оскорбления в теме?
И вообще описывающие все эти странные слова-отмазки, главное чтобы не удалить вот эту дерьмотему-оскорбление - где все четко и понятно.

Факты "по правилам":
1) за дерьмотему-оскорбление GenCloud вообще не получил наказание, мои же сообщения потерты (уточняю: которые я писал потом) и я получил за эту тему перманентный бан.
2) дерьмотема-оскорбление не удалена, но в ней Mangol вырезал на его взгляд оскорбления, причем которые он не видел полгода. То есть человек не видит и вырезает. При этом в сообщениях он не "вырезал" оскорбления, а просто их удалял.
3) GenCloud не получил наказание даже когда оскорбил администратора в чате! Наверное потому что "великий"
4) velafrys - не получил никакого наказания, за то что писал оскорбления в чате мне (такой себе кривляющийся тут человек, что типа он про код пишет - читайте чат)! Он даже боится тут оскорбления писать - то есть можете оценить уровень геройства.
5) Писать жалобы и просить соблюдения правил у администрации тоже без результатов - проходили это пару дней назад, результаты? Нет результатов.


Зачем вообще эта дерьмотема - чтобы вы знали, что если вы не дай бог не понравитесь GenCloud-у или другому великому - то на вас напишут такую-же дерьмотему-оскорбление и вы за нее получите бан, так же вас вполне безнаказанно будут оскорблять вот с этого ника velafrys в чате.
Все это правда, вы получите незабываемый цирк, где вам еще расскажут, что это все "по правилам"!
Как я и обещал - вот вам правда, читайте. Из любого из вас могут сделать "терпилу", если вы конечно не такой.
 
Последнее редактирование:
Visor123, а где делась твоя подпись-оскорбление про "существо натянутое на кукан"?
 
Visor123, а где делась твоя подпись-оскорбление про "существо натянутое на кукан"?
Она появилась ПОСЛЕ создания дерьмотемы-оскорбления, или может это вранье и я написал ее ДО того, как была создана тема?
Не нужно передергивать факты - факты идут ИМЕННО в той последовательности как они написаны. Это тоже самое что кик спросил, а зачем ты писал в ответ - да потому что я не "терпила", что меня неизвестно кто оскорбляет, а я должен при этом сидеть тихо. Хочешь сидеть тихо когда тебя оскорбляют? Сиди.
На ЗГ этот чел же никого не оскорбляет, хамит только потихоньку. Легко быть героем, и рассказывать другим когда на форуме порядок.
Что ты думаешь, что он бы не стал там оскорблять людей? Да легко, но просто там он знает, что его поставят на место туда откуда он вылез за то то что он будет оскорблять людей.

Или ты ишешь оправдания? По факту получается что так.
 
Последнее редактирование:
Он закрыл эту дерьмотему-оскорбление "ДО" того как я пояснил где оскорбление, как проходила раскрутка #177
Но не удалил эту тему-оскорбление все предыдущие полгода!


Модераторы у меня не спрашивали, удалять ли мои сообщения, потому что они нарушают правила - но эта дерьмотема-оскорбления оказывается теперь что не видна и нужно жаловаться. И я получал карточки и баны лишь за то, что видители я тоже что-то писал по теме.
Я жаловался вчера - и что? Я привел факты, где и что - удалили дерьмотему? Нет. Вот вам факт в 1 сообщении оскорбление (тема по сути это первой сообщение: заголовок, теги, текст)
Кто-то получил нарушение за дерьмотему-оскорбление? Нет, удалили сообщение? Нет.
Мало того, вчера это GenCloud в тупую в чате матом оскорбил volond1-а, и что был забанен? Судя по всему с такой же скоростью и разбанен. То есть он может писать оскорбления и так и эдак.
И вот этот - с цирковым выступлением в чате, все это видели, но куча народа из группы администрации по совпадению исчезли. Может логи попробовать включить чата?

Уважаемый кик - вот тебе факты, они никуда не девались - о каких правилах на оскорбления и наказания ты говоришь? Оскорбляют меня, наказание за это получаю я. Моя жалоба на дерьмотему-оскорбление удалена, хотя там все от начала и до конца правда и не содержит оскорблений.

Отвечаю на вопросы администрации - почему я не пожаловался раньше (оказывается это одна из причин почему вас могут оскорблять) - оскорбление очевидно, и мои сообщения ПОТОМ (тема была первой, а не сообщения в ней) удалялись абсолютно без жалоб на каждое сообщение.
Второй вопрос от администрации - почему я писал в теме (тоже причина не удалять дерьмотему-оскорбление) - в правилах не написано, что в теме с оскорблениями нельзя писать.

Дорогие модераторы и кик приведите мне пожалуйста раздел правил, где указано что можно писать оскорбления в теме?
И вообще описывающие все эти странные слова-отмазки, главное чтобы не удалить вот эту дерьмотему-оскорбление - где все четко и понятно.

Факты "по правилам":
1) за дерьмотему-оскорбление GenCloud вообще не получил наказание, мои же сообщения потерты (уточняю: которые я писал потом) и я получил за эту тему перманентный бан.
2) дерьмотема-оскорбление не удалена, но в ней Mangol вырезал на его взгляд оскорбления, причем которые он не видел полгода. То есть человек не видит и вырезает. При этом в сообщениях он не "вырезал" оскорбления, а просто их удалял.
3) GenCloud не получил наказание даже когда оскорбил администратора в чате! Наверное потому что "великий"
4) velafrys - не получил никакого наказания, за то что писал оскорбления в чате мне (такой себе кривляющийся тут человек, что типа он про код пишет - читайте чат)! Он даже боится тут оскорбления писать - то есть можете оценить уровень геройства.
5) Писать жалобы и просить соблюдения правил у администрации тоже без результатов - проходили это пару дней назад, результаты? Нет результатов.


Зачем вообще эта дерьмотема - чтобы вы знали, что если вы не дай бог не понравитесь GenCloud-у или другому великому - то на вас напишут такую-же дерьмотему-оскорбление и вы за нее получите бан, так же вас вполне безнаказанно будут оскорблять вот с этого ника velafrys в чате.
Все это правда, вы получите незабываемый цирк, где вам еще расскажут, что это все "по правилам"!
Как я и обещал - вот вам правда, читайте.

Если честно я ждал данного момента очень долго т.к. я не мог позволить себе высказать все на посту Администратора, но теперь я скинул с себя эти полномочия.
В данном триде все шло хорошо, ты уделывал генку и всех неугодных, но velafrys , gattsu тебя опустили жопой как ты любишь выражаться "на кукан" - "обосрался иными словами". После этого ты понимаешь что ты жёстко "обосрался" ты делаешь из себя "целку" которую ломанули, ноешь что мир к тебе жесток, это они, а я не причем, я оскарблял просто так, ты должен понять меня. И типа не "видя" тему очень много месяцев после того как тебя все таки насадили на "кукан" ты пытаешься съехать на то, что тебя оскорбили и требуешь удаления темы. Сам же просил открыть трид. В данный момент ты пишешь что я поудалял кучу сообщений, но в 1 из тем тебе сделали скрин что я не удалил не одного сообщения, тем самым опять "обосрался" пытаясь съехать на чьем то горбу.
Ты очень двуличный человек, сейчас ты пишешь что "защита говно я брать ее не буду", но через пол года пишешь Рою со словами продай защиту мне она нужна.Но до этого ты поливал его что все так плохо. Данный трид пример твоего высшего идиотизма, да да, я знаю что я получу кучу карт, и даже настаиваю на получение карт.
 
Если честно я ждал данного момента очень долго т.к. я не мог позволить себе высказать все на посту Администратора, но теперь я скинул с себя эти полномочия.
В данном триде все шло хорошо, ты уделывал генку и всех неугодных, но velafrys , gattsu тебя опустили жопой как ты любишь выражаться "на кукан" - "обосрался иными словами". После этого ты понимаешь что ты жёстко "обосрался" ты делаешь из себя "целку" которую ломанули, ноешь что мир к тебе жесток, это они, а я не причем, я оскарблял просто так, ты должен понять меня. И типа не "видя" тему очень много месяцев после того как тебя все таки насадили на "кукан" ты пытаешься съехать на то, что тебя оскорбили и требуешь удаления темы. Сам же просил открыть трид. В данный момент ты пишешь что я поудалял кучу сообщений, но в 1 из тем тебе сделали скрин что я не удалил не одного сообщения, тем самым опять "обосрался" пытаясь съехать на чьем то горбу.
Ты очень двуличный человек, сейчас ты пишешь что "защита говно я брать ее не буду", но через пол года пишешь Рою со словами продай защиту мне она нужна.Но до этого ты поливал его что все так плохо. Данный трид пример твоего высшего идиотизма, да да, я знаю что я получу кучу карт, и даже настаиваю на получение карт.
Модератор не должен как минимум участвовать в цирке-оскорблении, а желательно, чтобы и пресекал оскорбления в соответствии с правилами форума.
Ты уж определись - ты участвуешь в цирке, или ты соблюдаешь правила и заставляешь их соблюдать и других - на ЗГ такое дерьмо вообще не возможно, там этот GenCloud максимум может хамить потихоньку. А знаешь почему? Потому что там смотрят не на цирк, типа давайте придумаем кто плохой и не будем применять правила, а потом применим и потом это дерьмо объясним. А мочат тролей и шваль всякую СРАЗУ и по ФАКТУ, а не смотрят как они кривляются.

velafrys - вот этот это же троль или сам GenCloud или он и прилез тут оскорбить меня. Ты Mangol видимо не совсем понимаешь, что когда приходят оскорбить другого, то это ты думаешь о правилах - он же в чате все четко и понятно написал, и еще оскорбил меня много раз, а тут он просто кривляется, а ты этим кривляниям веришь или делаешь вид.

Что же делаешь ты - ты пишешь оправдания, вот факты.
Ты же участвовал в этом дерьмо-цирке - потому что тебе не казалось, что это не оскорбление да? Но ты же не написал - вот блин и правда - это же чистый троллинг-оскорбление, где еще народ втянули в это дерьмо.
Нет - ты начал городить всякие "объяснения" и "давайте мы тему перепишем, и теги потрем"
"Из песни слов не выкинешь" - я обещал, что будет правда - я ее выложил - она абсолютна и подтверждена фактами и оценена с позиции правил форума. А сделать это должен был ты, а не я.
 
Последнее редактирование:
Модератор не должен как минимум участвовать в цирке-оскорблении, а желательно, чтобы и пресекать оскорбления.
Ты уж определись - ты участвуешь в цирке, или ты соблюдаешь правила и заставляешь их соблюдать и других - на ЗГ такое дерьмо вообще не возможно, там этот GenCloud максимум может хамить потихоньку. А знаешь почему? Потому что там смотрят не на цирк, типа давайте придумаем кто плохой и не будем применять правила, а потом применим и т.д. А мочат тролей и шваль всякую.

Что же делаешь ты - ты пишешь оправдания, фот факты.
Ты даже участвовал в цирке - потому что тебе не казалось, что это не оскорбление да? Но ты же не написал - вот блин и правда - это же чистый троллинг-оскорбление, где еще народ втянули в это дерьмо.
Нет - ты начал городить всякие "объяснения" и "давайте мы тему перепишем, и теги потрем"
Из песни слов не выкинешь - я обещал, что будет правда - я ее выложил - она абсолютна и подтверждена фактами и оценена с позиции правил форума. А сделать это должен был ты, а не я.
Я высказал свое мнение что я тут увидел, то что Ген сделал чуть не правильно, и тему нужно было оформить в другом формате, а не в штыки ее оформлять.
+ Ко всему почему ты свои претензии не предъявил к своему другу волонду ?
 
Я высказал свое мнение что я тут увидел, то что Ген сделал чуть не правильно, и тему нужно было оформить в другом формате, а не в штыки ее оформлять.
+ Ко всему почему ты свои претензии не предъявил к своему другу волонду ?
Странно ты рассуждаешь - я пишу факты, ты пишешь мнение. Нельзя писать что факт другой, потому что у тебя другое мнение - или все это матрица и тут каждый придумывает свои правила?
Просто ты должен определиться, а троли либо залезут тебе на шею и будут дальше кривляться, либо не залезут.

Волонд мне настолько же друг, как и ты. Но ты почему-то придумал себе и пишешь, что типа именно он друг.
За тебя нельзя написать хорошее, потому что ты сам не даешь это сделать своими поступками и рассуждениями, что тему-цирк с кривляем тролей можно воспринимать как настоящую где надо быть за "хорошего", и давать оскорблять "плохого". Это все субьективные понятия - когда я показал где "хорошее", а где "плохое" то все перевернулось, поэтому и нельзя было закрывать тему раньше времени - тогда все это кривляние легализуется вместе с оскорблениями.
 
Последнее редактирование:
Странно ты рассуждаешь - я пишу факты, ты пишешь мнение. Нельзя писать что факт другой, потому что у тебя другое мнение - или все это матрица и тут каждый придумывает свои правила?
Просто ты должен определиться, а троли либо залезут тебе на шею и будут дальше кривляться, либо не залезут.

Волонд мне настолько же друг, как и ты. Но ты почему-то придумал себе и пишешь, что типа именно он друг.
Иногда проще признать, чем получить статус клоуна.
 
Иногда проще признать, чем получить статус клоуна.
Ну ты же на посту модератора участвовал вот в этом цирке - факт же есть - там на какой-то странице твое сообщение - где ты делаешь вид будто ты считаешь что эта тема-кривляния серьезно о чем-то другом.
Так что пишешь это сообщение скорее всего ты себе, я писал в ответ оскорбления всю тему, так что свалить на меня то, что я не заметил все эти кривляния ты не сможешь.
 
Ну ты же на посту модератора участвовал вот в этом цирке - факт же есть - там на какой-то странице твое сообщение - где ты делаешь вид будто ты считаешь что эта тема-кривляния серьезно о чем-то другом.
Так что пишешь это сообщение скорее всего ты себе, я писал в ответ оскорбления всю тему, так что свалить на меня то, что я не заметил все эти кривляния ты не сможешь.
Покажи где я участвовал.
 
#82, #100, #129 - это так бегло. То есть ты даже не по теме писал - дерьмотема четко определена в названии тегах и первом посте - четко видно что это дерьмотема-оскорбление не больше и не меньше. Правда ты ее исковеркал недавно.
Кроме того ты поудалял кучу моих сообщений, чтобы меня забанить - это тоже участие в цирке тоже - просто ты выбрал сторону, но выбор стороны не отменяет участие в цирке.
 
upload_2016-2-11_12-11-53.png

upload_2016-2-11_12-12-4.png

upload_2016-2-11_12-12-59.png

Данными постами тебя обидели ? Поздравляю тебя с комплексом не полноценности.
Ты читаешь между строк, тебе кидали скрины с тем кто удалял твои сообщения, и не только твои, а еще и гена, в чем проблема?
 
А как я тебя оскорбил? Сказал, что ты великовозрастный занудливый нытик, который пишет сомнительный код? Или что ты не можешь в пунктуацию? Или что твоё высокомерие не имеет под собой никакой почвы? Я не отказываюсь своих слов, и пишу их в треде.

4) velafrys - не получил никакого наказания, за то что писал оскорбления в чате мне (такой себе кривляющийся тут человек, что типа он про код пишет - читайте чат)! Он даже боится тут оскорбления писать - то есть можете оценить уровень геройства.

Визор настолько ослеплен своим самомнением, повторюсь, беспочвенным, что аж перестал сообщения читать
 
Mangol, ты этими сообщениями легализовал эту дерьмотему, ты принял цирк с кривляением всерьез. Нужно было не оценивать стороны по "хорошести", а удалить оскорбление - то есть первый пост и наказать того, кто нарушил правила.
Все же очень просто, а из-за того, что правила проигнорированы, ты был в это время за "хорошего" выросла цирковая дерьмотема.

Визор настолько ослеплен своим самомнением, повторюсь, беспочвенным, что аж перестал сообщения читать
Человек кривляется дальше.
Человек что же ты не пишешь оскорбления как вчера в чате, ты такой герой и ссыкнул? Кик не видел - но люди то видели.
 
Да, ты этими сообщениями легализовал эту дерьмотему, ты принял цирк с кривляением всерьез, а должен был не оценивать стороны по "хорошести", а удалить оскорбление - то есть первый пост и наказать того, кто нарушил правила.
Я не всегда был обязан что-то удалять, на это есть другие модераторы, ведь ты не знал моих обязанностей верно ? Зачем утверждать?
 
Я не всегда был обязан что-то удалять, на это есть другие модераторы, ведь ты не знал моих обязанностей верно ? Зачем утверждать?
Я же писал выше, если ты не заметил и другие, когда были за "хорошего" в цирке, то я написал уже тебе в скайп где оскорбления - по пунктикам все разложил. Ты разве удалил оскорбление? Нет - зато ты пишешь теперь кучу слов, а дерьмотема, вот она, так и осталась на месте.

Ты защищаешь тролей, потому что тебя втянули в цирк, и ты его легализовал - это и есть причина.
Но признать оскорбление оскорбление даже сейчас на зазорно - зато ты будешь иметь не только неоценимый опыт, а еще и поступишь по правилам и ты будешь "хорошим", а так ты получился как получился.
 
Я же писал выше, если ты не заметил и другие, когда были за "хорошего" в цирке, то я написал уже тебе в скайп где оскорбления - по пунктикам все разложил. Ты разве удалил оскорбление? Нет - зато ты пишешь теперь кучу слов, а дерьмотема, вот она, так и осталась на месте.

Ты защищаешь тролей, потому что тебя втянули в цирк, и ты его легализовал - это и есть причина.
Если бы я защищал троллей генка бы в бане не сидел как минимум. Но я перечитал все от А до Я. И я высказал то что я увидел в данной теме. Генка еще тот ушлый тип.

IMG_11022016_142353.png


IMG_11022016_142620.png
 
Назад
Сверху Снизу