Добавление кнопки

Sunday

Единомышленник
Участник
Сообщения
211
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
26
Баллы
150
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera2
Всем привет. Помогите создать ШТМЛ окно, которое будет вылетать при помощи команды .vote я в этом не особо знаюсь, но если направите с какого файла что взять и куда впихнуть, думаю разберусь с ИИ на пару. Нуждаюсь просто в объяснении, взять инфу "файл" переделать код впихнуть в "файл".
Заранее спасибо.
 
У Вас должны быть войс команды в люсе.
Смотрите как реализовано, куда ссылается и пробуйте провернуть по аналогии.

Но скорее всего, Вы хотите сделать вывод .vote окна голосования с ссылкой или рейтингом/количеством бонусов за это действие, и сорее всего, это уже было сделано до Вас, попросту поищите все что связано с Люцерой.
 
У Вас должны быть войс команды в люсе.
Смотрите как реализовано, куда ссылается и пробуйте провернуть по аналогии.

Но скорее всего, Вы хотите сделать вывод .vote окна голосования с ссылкой или рейтингом/количеством бонусов за это действие, и сорее всего, это уже было сделано до Вас, попросту поищите все что связано с Люцерой.
В зборке реализовано получение бонуса с голосования по .команда
Я же хочу собрать это в кучу... написал .воте , вылитело окно, в окне топы на которые нажимаем и получаем бонусы, если проголосовали.
Такие пироги... я просто не понимаю где искать команды которые уже есть, если бы дал кто наводку.
 
В зборке реализовано получение бонуса с голосования по .команда
Я же хочу собрать это в кучу... написал .воте , вылитело окно, в окне топы на которые нажимаем и получаем бонусы, если проголосовали.
Такие пироги... я просто не понимаю где искать команды которые уже есть, если бы дал кто наводку.
Обычно это папка хендлерс в скриптах либо сорках.
 
Сделали команду, байпасы нужные тоже есть. Но как сделать что бы при нажатии на кнопку, возвращало окно опять ?
т.е.
1. Пишу команду .команда
2. Вылитает окно, в нем есть кнопка "использовать" (дает бонус и окно закрывается)
3. Как сделать что бы после закрытие оно вылизало опять ?
 
Назад
Сверху Снизу