Игровой хостинг H2Game

h2game

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
13
1XPuGKf5YE4.jpg


Добрый день дорогие друзья!
Предлагаю вам сервис игрового хостинга
На нашей платформе вы сможете выбрать игру, для которой хотите создать сервер, и легко настроить его с помощью наших инструментов. Мы предлагаем широкий выбор популярных игр, включая Minecraft, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike 1.6 , GTA SA-MP и многие другие.

Наш легкий и интуитивно понятный дизайн делает настройку сервера простой и быстрой. Вы сможете выбрать параметры и настройки, которые соответствуют вашим предпочтениям и требованиям. Кроме того, у нас есть дружелюбная команда поддержки, которая готова помочь вам в любое время.

У нас также есть удобная система пополнения баланса, которая позволяет вам легко управлять своими финансами на платформе. Вы можете пополнить баланс с помощью различных платежных систем, банковских карт и электронных кошельков.

Громко не ругайтесь, прошу вас если вдруг что не так.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подскажите где у вас сайт?
 
таким играм больших ресурсов не нужно , не проще ли снять впску да держать что угодно , + сайт ваш даже без ССЛ сертификата + CloudMTS жесть просто жесть
Не шарите уважаемый, там просто облачные технологии, которые пока не умеют в редирект http -> https так то там SSL есть))
 
таким играм больших ресурсов не нужно , не проще ли снять впску да держать что угодно , + сайт ваш даже без ССЛ сертификата + CloudMTS жесть просто жесть
Добрый день, SSL у сайта есть, и с редиректом на HTTPS у сайта проблем нет. Если вам проще снять VPS это ваше право, и ваши мысли. CloudMTS - а что тут не так?
 
Добрый день, SSL у сайта есть, и с редиректом на HTTPS у сайта проблем нет. Если вам проще снять VPS это ваше право, и ваши мысли. CloudMTS - а что тут не так?
Ну я не совсем тупой чтобы не понимать когда есть редирект, а когда его нет. Включается он за пол минуты, не надо ля-ля его не было :loltt0:
Нет бы признаться, мол так и так, затупили, пофиксили. Начинает умничать что всё у них есть и всё работает)
 
Как вы хотите делать бабки, когда я вам их хочу дать а вы их не берете, веб-хостинг тоже нихера нельзя взять... помойка :) 1702388330066.png

И еще, а эти компании знают что они ваши партнеры?
 
Как вы хотите делать бабки, когда я вам их хочу дать а вы их не берете, веб-хостинг тоже нихера нельзя взять... помойка :)Посмотреть вложение 59690

И еще, а эти компании знают что они ваши партнеры?
Думаю нет, там АлиЭкспресс был посредником хД
 
Как вы хотите делать бабки, когда я вам их хочу дать а вы их не берете, веб-хостинг тоже нихера нельзя взять... помойка :)Посмотреть вложение 59690

И еще, а эти компании знают что они ваши партнеры?
Знатный троллинг с вашей стороны, Но к вашему сожалению да, они в курсе. Веб хостинг предоставляется совсем бесплатно при аренде сервера как и на прочих сервисах. Вы готовы сделать подобное? Всё сделать по закону?
Зарегистрируйтесь и вкладка станет доступной.

Для чего весь этот флуд ВНЕ темы? Вы же не потенциальные клиенты сервиса.
 
Всё сделать по закону?
Там что угодно, от монтажа отопительных систем до ремонта автомобилей, а (как минимум) отсутствует, это уже ч. 4 ст. 14.25 КоАП РФ

Так и вижу, как Intel и AMD дерутся между собой за автослесаря-монтажника из Ставропольского края, который по вечерам после работы еще и админит AS60566 с одной сеткой 45.140.18.0/24 (вторая IPv6, которая никому не надо), еще и с апстримом от местного интернет-провайдера.
 
Там что угодно, от монтажа отопительных систем до ремонта автомобилей, а (как минимум) отсутствует, это уже ч. 4 ст. 14.25 КоАП РФ


Так и вижу, как Intel и AMD дерутся между собой за автослесаря-монтажника из Ставропольского края, который по вечерам после работы еще и админит AS60566 с одной сеткой 45.140.18.0/24 (вторая IPv6, которая никому не надо), еще и с апстримом от местного интернет-провайдера.
вычислил по ip :loltt0:
 
Там что угодно, от монтажа отопительных систем до ремонта автомобилей, а (как минимум) отсутствует, это уже ч. 4 ст. 14.25 КоАП РФ


Так и вижу, как Intel и AMD дерутся между собой за автослесаря-монтажника из Ставропольского края, который по вечерам после работы еще и админит AS60566 с одной сеткой 45.140.18.0/24 (вторая IPv6, которая никому не надо), еще и с апстримом от местного интернет-провайдера.

Подгорает? Это просто цирк а не форум.
 
Назад
Сверху Снизу