Иконка ресурса

Иконки SA с уровнем кристалла 2024-05-23

Нет прав для скачивания

killaz00

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
20
Реакции
25
Баллы
77
killaz00 добавил(а) новый ресурс:

- От 0 до 13

Набор удобных иконок с СА кристаллами по уровню от 0 до 13.
Посмотреть вложение 74847

Пароль:

 

В какую папу закинуть файл?

п.с. предполагаю что нужно юзать редактор чтобы прикрутить данные иконки
 
Ну это как бы вполне логично - в EtcItemGrp у нужных предметов поменять иконки на новые.
А закидывать к остальным текстурам, т.е. в SysTextures
 
Thank you, it might be useful.
 
хорошая идея! я бы только шрифт может более в стиле ЛА подобрал
 
BladeRunner, хорошая мысль. Попробую сделать чуть ближе к корейцам.
 
И кстати можно было бы просто оверлейные иконки заюзать, ну те что накладываются поверх обычных иконок и добавляют рамки или еще что иконке. Т.е. просто сделать чисто рамки с нужными цифрами/числами и их накладывать на обычную иконку.
Правда для того же интерлюда это не прокатит, т.к. вроде подобное в клиент добавили вроде бы уже позже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
И кстати можно было бы просто оверлейные иконки заюзать, ну те что накладываются поверх обычных иконок и добавляют рамки или еще что иконке. Т.е. просто сделать чисто рамки с нужными цифрами/числами и их накладывать на обычную иконку.
Правда для того же интерлюда это не прокатит, т.к. вроде подобное в клиент добавили вроде бы уже позже.
Не, ну анальньіми играми с интерфейсом таки можно, но открьівать сервер ИЛа на своем интерфейсе, а не на шаре перфекта - єто уже моветон, мое осуждение всем, кто о таком подумал. А так у корейцев даже такие рамки-иконки есть уже на новьіх клиентах.
 
Не, ну анальньіми играми с интерфейсом таки можно, но открьівать сервер ИЛа на своем интерфейсе, а не на шаре перфекта - єто уже моветон, мое осуждение всем, кто о таком подумал. А так у корейцев даже такие рамки-иконки есть уже на новьіх клиентах.
и сами СА другие, а не с кристализации :rolleyes:
 
Не, ну анальньіми играми с интерфейсом таки можно, но открьівать сервер ИЛа на своем интерфейсе, а не на шаре перфекта - єто уже моветон, мое осуждение всем, кто о таком подумал. А так у корейцев даже такие рамки-иконки есть уже на новьіх клиентах.
Только пв, и только шара перфекта)
 
  • Люблю это
Реакции: Rolo
Фуф, это заняло чуть больше времени, но я сделал
 
Ну это как бы вполне логично - в EtcItemGrp у нужных предметов поменять иконки на новые.
А закидывать к остальным текстурам, т.е. в SysTextures
Походу для 4 хроник не подходят данные иконки. В папке SysTextures нашел файл icon.utx, расшифровал его, открыл при помощи L2ViewUTX, в папке etc (файла icon.utx) нашел только etc_crystal_red_i00 (green и blue соответственно) или для SA кристаллов иконки находятся в другом фале с текстурами.
 
nonamenpc, в etcitemgrp.dat прописьіваются пути к иконкам.
 
Нужно добавить иконки в файл icon.utx
зачем?
что тебе мешает указать что использовать надо иконку из пака crystals? т.е. например вместо icon.etc_crystal_red_i00 указать crystals.etc_crystal_red0 и т.д.
 

    BladeRunner

    Баллов: 5
    полезная инфа по смене пути и файла текстуры

    nonamenpc

    Баллов: 1
    Спасибо за помощь
зачем?
что тебе мешает указать что использовать надо иконку из пака crystals? т.е. например вместо icon.etc_crystal_red_i00 указать crystals.etc_crystal_red0 и т.д.
Спасибо, пазл сложился, 2 дня пытаюсь разобраться что к чему

п.с. а чем упаковывать utx (создавать свои файлы)?
 
Скажите, если я возьмусь сделать и версию СА для ИТ, то нужно разрешение 32х32 px или можно делать в 64х64 px, а люди разберутся?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Скажите, если я возьмусь сделать и версию СА для ИТ, то нужно разрешение 32х32 px или можно делать в 64х64 px, а люди разберутся?
сделай 64*64, как раз проверим, переварит ли его ИЛ)
 
BladeRunner, но если честно я еще не решился браться, тк при всем уважении к игрокам lineage 2, не думаю, что они заметят разницу в иконках между теми, что сделал ТС, и теми которые сделал бы я.
 
BladeRunner, но если честно я еще не решился браться, тк при всем уважении к игрокам lineage 2, не думаю, что они заметят разницу в иконках между теми, что сделал ТС, и теми которые сделал бы я.
ну если так сложно и долго - то хрен с ним. жаль конечно. если на досуге будет скучно - запили всетаки)
 
Назад
Сверху Снизу