• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Интерфейс хф + исходники 0.638

Нет прав для скачивания
где в хдат убрать черную текстуру которую можно двигать по экрану?
 

наверное оно EnemyCastInfoWnd
 
Ergos, blowcito, как вариант юзнуть ///show windowname и узнать имя, но лучше, конечно, продолжать пинать и донимать Monokini2, может заодно тригернется и чет будет пилить, а то у меня обнов уже давно никаких нет.
 
та я же написал имя окна вы че)
Rolo, ну тебя :pandaredlol:
 
  • Печально
Реакции: Rolo
Ergos, blowcito, как вариант юзнуть ///show windowname и узнать имя, но лучше, конечно, продолжать пинать и донимать Monokini2, может заодно тригернется и чет будет пилить, а то у меня обнов уже давно никаких нет.
спасибо, попробую и отпишусь
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Ладно, не, таки всеобщий офтоп, но медаль флудера нужно носить с гордостью и так чтобьі вопросов не возникало.
спасибо, попробую и отпишусь
Советую начать с той части про донимание и пинание топикстартера, вот єти аутические самостоятельньіе иследования клиента вьі всегда успеете, куда важнее требовать, истерически и скандально требовать от автора темьі продолжения поддержки шарьі и воплощения хотелок, либо исправления того, что не работает, таким образом вьі внесете существенньій вклад в комьюнити и будете способствовать его развитию, интерлюд не забудет вас!
 
Ладно, не, таки всеобщий офтоп, но медаль флудера нужно носить с гордостью и так чтобьі вопросов не возникало.

Советую начать с той части про донимание и пинание топикстартера, вот єти аутические самостоятельньіе иследования клиента вьі всегда успеете, куда важнее требовать, истерически и скандально требовать от автора темьі продолжения поддержки шарьі и воплощения хотелок, либо исправления того, что не работает, таким образом вьі внесете существенньій вклад в комьюнити и будете способствовать его развитию, интерлюд не забудет вас!
Тсу стоило бы послать всех личеров наxyй, чтобы они сами разбирались со своими хотелками.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo

    Rolo

    Баллов: 10
    Ну тут не поспоришь. Так как ему на голову один только я сажусь - уже тумачь, сложно представить общую картину.
тактода, но по хорошему там надо все таки хотя бы пару веще доделать
 
Great UI, very beautiful. Thank you for your work!
 
приветики
есть ли у вас какойто код для авто активации соски?
я попробывал от деадз но тот плохо работал,патом я попробывал от l2aqua но этот ваще не работал
могли бы вы мне помоч?
хроник хф
 
  • Facepalm
Реакции: raz
приветики
есть ли у вас какойто код для авто активации соски?
я попробывал от деадз но тот плохо работал,патом я попробывал от l2aqua но этот ваще не работал
могли бы вы мне помоч?
хроник хф
хроник хф :unsure: и так автоиспользование есть
Оффтоп:
в городке был хроник дня, а тут хроник хф :sneaky:
 
хроник хф :unsure: и так автоиспользование есть
Оффтоп:
в городке был хроник дня, а тут хроник хф :sneaky:
Они типа про отдельную панель походу. )
 
Они типа про отдельную панель походу. )
да я понял о чем речь. Есть же уже куча шар этих интерфейсами с этим фуфлом можно же посмотреть там или на крайний случай купить готовое у Мишаня если не хочешь сам возится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Да я заебалься ключать эти соски каждый раз когда я хожу на оли,и когда у суммоню пета
Но я не как не смог найти хорошый скрипт для этого
Подумал хоть тут помогут
 
Да я заебалься ключать эти соски каждый раз когда я хожу на оли,и когда у суммоню пета
Но я не как не смог найти хорошый скрипт для этого
Подумал хоть тут помогут
Тут тебе и соски, и ацп, и прочие свистоперделки.
 
Назад
Сверху Снизу