Интерфейс HighFive v273 от Emu-Dev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За фиксы утечек лайк.
Но даже прям не знаю как тактично спросить и понять, а [А по щам?] браузер в клиенте? Я понимаю, что видимо для того, чтобы сделать какую-то супер борду и удобно работать с кабинетом пользователя и подобное. Но как будто тема не раскрыта) Скиньте потом плиз какой-нибудь сервер с такой фичой, очень интересно

Посмотреть вложение 53900
ну как минимум, помимо того что вы описали, можно юзать веб версию дискорда) а еще информировать игроков о новостях на сервере, причем даже в видеоформате, вход в лк и донат и много чего еще интересного, включая базы знаний и прочее)
 

За фиксы утечек лайк.
Но даже прям не знаю как тактично спросить и понять, а [А по щам?] браузер в клиенте? Я понимаю, что видимо для того, чтобы сделать какую-то супер борду и удобно работать с кабинетом пользователя и подобное. Но как будто тема не раскрыта) Скиньте потом плиз какой-нибудь сервер с такой фичой, очень интересно

Посмотреть вложение 53900
Как уже описал Мишаня это может быть все что угодно, дискорд, база знаний/вики, форум сервера, ЛК и т.п., даже банальный просмотр ютуба когда твой персонаж на автофарме (который очень активно используют многие сервера). Все зависит от решения администратора, мы даем лишь возможность которой нету "из коробки". Если вы решите что вам эту не нужно - вы можете отключить браузер в конфигах.
 
Обновление от 09.08.2023.

90. Добавлены настройки серверов (возможность отключить для конкретного сервера некоторые функции интерфейса, а так же перенести его в классический список серверов, см. ServerOptions.dat)
(Пукт 42 скорректирован на новый вариант.)

Игровой Веб-Браузер (Пункт 89.)
Исправлена несовместимость патча с Windows 7, 8 и 8.1 путем отключения браузера на этих системах. (Будет выскакивать сообщение, что для браузера необходима система win 10 или выше.)

В браузер добавлены настройки доступов для сайтов. (Разрешение использование камеры/микрофона.)
 
Обновление.

Пункт 89. Дополнен. В браузер добавлены настройки доступов для сайтов с возможностью сохранять или удалять эти разрешения для каждого сайта индивидуально.
askweb.jpg
askweb2.jpg

91. Добавлен поиск в инвентаре. (В патч добавлено уже давно, просто дополняем описание.)
search.jpg

92. Добавлен поиск внутри склада. (В патч добавлено уже давно, просто дополняем описание.)
whsearch.jpg
 
Обновление от 09.08.2023.

90. Добавлены настройки серверов (возможность отключить для конкретного сервера некоторые функции интерфейса, а так же перенести его в классический список серверов, см. ServerOptions.dat)
(Пукт 42 скорректирован на новый вариант.)

Игровой Веб-Браузер (Пункт 89.)
Исправлена несовместимость патча с Windows 7, 8 и 8.1 путем отключения браузера на этих системах. (Будет выскакивать сообщение, что для браузера необходима система win 10 или выше.)

В браузер добавлены настройки доступов для сайтов. (Разрешение использование камеры/микрофона.)
а когда будет доступен браузер на вин 7?
П.С Я бы вообще отказался от вин 7 x32:)
 
  • Люблю это
Реакции: raz
купил данную цацу. Будем пользоваццо.
 
купил данную цацу. Будем пользоваццо.
А можно ли как-то вернуть дефолтные шрифты, чтобы они не ломали к хуям кб например?

А ну и можно как-то прокоментировать поведение интерфейса при попытке сменить разрешение? Возможно ноут с 12500h и rtx4050 на борту просто не вывозит? :pandaredlol:
 
А можно ли как-то вернуть дефолтные шрифты, чтобы они не ломали к хуям кб например?

А ну и можно как-то прокоментировать поведение интерфейса при попытке сменить разрешение? Возможно ноут с 12500h и rtx4050 на борту просто не вывозит? :pandaredlol:
А можно как-то саппорту нашему информацию передать для разбора и решения проблемы?)
 
А можно ли как-то вернуть дефолтные шрифты, чтобы они не ломали к хуям кб например?

А ну и можно как-то прокоментировать поведение интерфейса при попытке сменить разрешение? Возможно ноут с 12500h и rtx4050 на борту просто не вывозит? :pandaredlol:
Дело не в разрешении . Дело в масштабировании ОС . Обычно такие проблемы случаются на Ноутбуках . У которых масштаб стоит выше 100% . Это я говорю по опыту использованию .
 
Последнее редактирование:
Дело не в разрешении . Дело в масштабировании ОС . Обычно такие проблемы случаются на Ноутбуках . У которых масштаб стоит выше 100% . Это я говорю по опыту использованию .
Возможно. Но на сток интерфейсе подобных приколов не наблюдается.
Да и ладно разрешение, мне в принципе пофигу на него.
Меня больше интересует прикол со шрифтами, че с ними произошло? :pandaredlol:
 
🚨 Внимание, важное сообщение! 🚨

Уважаемые коллеги, хотим обратить ваше внимание! В последнее время появились недобросовестные лица, выдающие себя за членов нашей команды. Они могут использовать наш логотип, имена и даже фотографии для создания впечатления о своей принадлежности к нашему сообществу.
Мы призываем всех к бдительности и осторожности!
Для того чтобы избежать мошенничества, просим вас общаться с нами только через официальные аккаунты.

Наш официальный аккаунт в Telegram:
Telegram: @Emu_Dev_Support -
Наш официальный аккаунт в Skype:
Skype: live:.cid.900320c5f2c42248 -
Только через эти аккаунты мы будем предоставлять официальную информацию, отвечать на вопросы и поддерживать связь с участниками нашей команды.

Если вы получили сообщение от кого-либо другого, представляющегося членом команды разработчиков, пожалуйста, будьте осмотрительными и проверьте его подлинность через наш официальный канал связи.
Сохранение безопасности и доверия в нашем сообществе - наш приоритет. Спасибо за ваше понимание и поддержку!

С наилучшими пожеланиями, Emu-Dev.


🚨 Attention, important message! 🚨

Dear colleagues, we would like to draw your attention to the following matter. Recently, there have been unscrupulous individuals falsely portraying themselves as members of our team. They may use our logo, names, and even photographs to create the impression of belonging to our community.

We urge everyone to exercise vigilance and caution. In order to prevent fraud, we kindly ask you to communicate with us exclusively through official accounts.

Our official Telegram account Telegram:
Telegram: @Emu_Dev_Support -
Our official Telegram account Skype:
Skype: live:.cid.900320c5f2c42248 -

Only through this account will we provide official information, answer questions, and maintain contact with members of our team.

If you receive a message from anyone else claiming to be a member of the development team, please exercise caution and verify its authenticity through our official communication channel.

Preserving safety and trust within our community is our priority. Thank you for your understanding and support!

Best regards, Emu-Dev.
 
Последнее редактирование:
Can make interface like assasin client
 
Возможно. Но на сток интерфейсе подобных приколов не наблюдается.
Да и ладно разрешение, мне в принципе пофигу на него.
Меня больше интересует прикол со шрифтами, че с ними произошло? :pandaredlol:
масштабирование винды более 100% увеличивает шрифты в л2, при этом размер интерфейса не меняется
это пофиксили в более современных клиентах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу