Ищу партнёра/инвестора на проект

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сделают сами твой вов ехе, и ты останешься со своей версией как "ЭНИГМА с ультой, в следующей катке нажмешь"
 

  • Мне нравится
Реакции: Argest

    Argest

    Баллов: 1
    Соберется онлайн.
х50-х100 сервер планируете? чтобы посмотреть ВоВ без задротства.
 
х50-х100 сервер планируете? чтобы посмотреть ВоВ без задротства.
Такие версии и так довольно просты в прокачке. Обычно прокачаться не составляет труда даже на x1, т.к. Retail идёт в ногу со временем.
 
Такие версии и так довольно просты в прокачке. Обычно прокачаться не составляет труда даже на x1, т.к. Retail идёт в ногу со временем.
тут скорее вопрос, в том чтобы погулять по квестам, с минимальным крабингом мобов при этом
 
тут скорее вопрос, в том чтобы погулять по квестам, с минимальным крабингом мобов при этом
Смотрите, если взять версию ниже, например Vanilla (самую первую версию), то там прокачка на x1 занимала бы очень много времени. Т.к. в этой версии был живой открытый мир, где PvP происходит в реальном времени постоянно, мобы сильнее, агрятся в большем радиусе и так далее.

Новые версии, такие как Dragonflight и The War Within (The War Within вышел вчера), которыми я занимаюсь, существенно проще в прокачке для игрока. Здесь x1 ощущается как x5 или даже x10 на Vanilla. Поэтому, если установить рейты на уровне x10, вы прокачаетесь буквально за 2-3 часа, не говоря уже о x50.
 
Смотрите, если взять версию ниже, например Vanilla (самую первую версию), то там прокачка на x1 занимала бы очень много времени. Т.к. в этой версии был живой открытый мир, где PvP происходит в реальном времени постоянно, мобы сильнее, агрятся в большем радиусе и так далее.

Новые версии, такие как Dragonflight и The War Within (The War Within вышел вчера), которыми я занимаюсь, существенно проще в прокачке для игрока. Здесь x1 ощущается как x5 или даже x10 на Vanilla. Поэтому, если установить рейты на уровне x10, вы прокачаетесь буквально за 2-3 часа, не говоря уже о x50.
Понял, спасибо. но тогда получается часть старого легендарного контента не будет?)
 
Понял, спасибо. но тогда получается часть старого легендарного контента не будет?)
Старый контент, он как бы есть, но как бы особо и не нужен в большой своей степени. Скажем так, это плюс и минус.

С одной стороны, очень круто, что есть старый контент, но с другой — зачастую он не актуален. Однако при этом игроки любят фармить трансмог (красивые предметы, чтобы их внешний вид наложить на свои доспехи).

То есть он есть, но совершенно в другом формате (не весь) и далеко не весь актуален. Есть рейды того же Legion, выпущенного в 2017 году, в режиме Мифик+ (более сложные рейды с усложнениями в плане механик, но и с увеличением награды), но это я не учитываю.

Резюмируя: он есть, но воспринимается совершенно иначе, а какой-то из них переработан. Например, Гилнеас изменился, начиная с версии 10.1.5, и он уже не такой, каким был в дополнениях ниже.







 
Последнее редактирование модератором:
Демонстрация СОЛО ЛФГ, рабочих опкодов для быстрого старта, скриптовка ИИ-соратников и одного из мобов

 
Приболел на пару дней, сейчас буду возвращаться к работе над и залью крупный апдейт. Решил опубликовать дорожную карту своего проекта:

 
Назад
Сверху Снизу