Компил Essence

MoonWalks

Путник
Пользователь
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Всем привет! Может кто поделится компилом Essence, при наличии такого ?
 

 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): MoonWalks
 
Ты, видимо, на страже хайда, в каждой теме затычка.
есть правило форума и его надо соблюдать ,если вам это не нравится то можете покинуть данный площадку ммо-дев.инфо на другой место обитание
 
Завали коробочку, умник.
Дык я то тут при чем, ты же в каждой теме светишься, нужно медаль тебе дать - защитник хайда.
есть правило форума и его надо соблюдать ,если вам это не нравится то можете покинуть данный площадку ммо-дев.инфо на другой место обитание
"Данный площадку" я могу покинуть, если будут на то причины.
 
Дык я то тут при чем, ты же в каждой теме светишься, нужно медаль тебе дать - защитник хайда.

"Данный площадку" я могу покинуть, если будут на то причины.
Могу помочь.
 
Есть желание - валяй, чего уж.

В твоем случае, конкретно хайда. Модератором, помниться ты уже был.
Первое - на слив хайда и существует пункт правил
Второе - мне даже модератором не нужно быть что бы ткнуть в человека в правила, которые он пропускает, в силу своей мега значимости на форуме. Видимо как и мнением что его они не касаются и есть невидимые привилегии.
 
Первое - на слив хайда и существует пункт правил
Второе - мне даже модератором не нужно быть что бы ткнуть в человека в правила, которые он пропускает, в силу своей мега значимости на форуме. Видимо как и мнением что его они не касаются и есть невидимые привилегии.
Человеку дали хайд. Выдумки про мега значимость оставь, ведь это ты проявляешь её, часто вместе с токсичностью. Никаких обсуждений хайда тут не было, это даже не тема с шарой и хайдом.
 
Правда. С моей стороны не было, ведь мне же баном грозят? А человеку, другой модератор предоставил хайд, возможно, до отката, ТС мог себе позволить скачать. Но ты просто не мог не отреагировать.
 
Правда. С моей стороны не было, ведь мне же баном грозят? А человеку, другой модератор предоставил хайд, возможно, до отката, ТС мог себе позволить скачать. Но ты просто не мог не отреагировать.
Разуй глаза, бестолковый! Ему выдал сылку автор той темы, откуда он просил сылку.
 
И что это меняет? Он так решил, без срача и кислоты, в отличии от тебя.
Оспади, ты реально настолько туп? Потому что только автор темы имеет право дать сылку, тому кто её просил, если посчитает нужным.
 
Назад
Сверху Снизу