Конект базы с сайтом

fire1

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
24
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Сборка
First-Team
Всем привет. Помогите пожалуйста настроить отображение статистики стрессвеб.
Не могу законектить с компом (навикат) на котором база данных.
Если конект делаю с хостингом куда вручную отправляю базу, то все гуд и показывает.
лог.png серв.png
 

сделай пользователя с правом доступа из вне
 
Т.е дополнительного в навикате с полными правами? (я просто не шарю еще, изучаю. Сорян за нубские вопросы))
Ну полные права не надо, просто делай юзера который сможет подключиться к примеру с ИП на котором стоит сайт.
 
Ну полные права не надо, просто делай юзера который сможет подключиться к примеру с ИП на котором стоит сайт.
Безымянный.png baza.png
Две базы в проге у меня были. 1 на ноуте. 2 это хостинг сайта.
Обновляю вручную через (Data Transfer) выбираю откуда и куда. Тогда показывает онлайн на сайте, и статистику кланов, онлайн, богачей, пвп и т.д.
Создал нового пользователя в навикат. Хост прописал базы у него или неправильно? имя свое и пароль свой
 
Посмотреть вложение 72856Посмотреть вложение 72858
Две базы в проге у меня были. 1 на ноуте. 2 это хостинг сайта.
Обновляю вручную через (Data Transfer) выбираю откуда и куда. Тогда показывает онлайн на сайте, и статистику кланов, онлайн, богачей, пвп и т.д.
Создал нового пользователя в навикат. Хост прописал базы у него или неправильно? имя свое и пароль свой
У тебя сайт на хостинге или где?
 
У тебя сайт на хостинге или где?
сайт на хостинге. Игра и сервер на ноуте.
Если ввожу данные хостинга на сайте, то показывает онлайн и все остальное кроме ред боссов и эпик боссов.
Просто думал как закидавать автоматически все на хостинг, чтоб не юзать этот навикат постоянно.

Я не знаю можно ссылку на сайт давать тут или нет
 
а никого не смутило, что у него в строке подключения
localhost:3306, когда по коду, в этом поле передается только хост)
 
сайт на хостинге. Игра и сервер на ноуте.
Если ввожу данные хостинга на сайте, то показывает онлайн и все остальное кроме ред боссов и эпик боссов.
Просто думал как закидавать автоматически все на хостинг, чтоб не юзать этот навикат постоянно.

Я не знаю можно ссылку на сайт давать тут или нет
Во первых зачем тебе это голимый стресс веб, юзай сферу, это лучшая конфетка из всех что есть (на мое мнение), а во вторых это скорее из-за того что у тебя серв на ноуте, да ещё и через роутер скорее всего.

а никого не смутило, что у него в строке подключения
localhost:3306, когда по коду, в этом поле передается только хост)
Ахах, я не заметил как то)
 
а никого не смутило, что у него в строке подключения
localhost:3306, когда по коду, в этом поле передается только хост)
Это не будет считаться ошибкой.
1706008875114.png
Не могу законектить с компом (навикат) на котором база данных.
Прав доступа нехватает.
Настрой права для пользователя.

юзай сферу, это лучшая конфетка из всех что есть
Потом такие пользователь задают такие вопросы, что я удивляюсь, как они смогли компьютер включить.
 
Во первых зачем тебе это голимый стресс веб, юзай сферу, это лучшая конфетка из всех что есть (на мое мнение), а во вторых это скорее из-за того что у тебя серв на ноуте, да ещё и через роутер скорее всего.
есть линк где купить или скачать?
 
Изучаю Спасибо разработчику
 
Назад
Сверху Снизу