Кто-нибудь в курсе, чей это проект?

devaltor

Прославленный
Участник
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
15
Реакции
21
Баллы
1 495
morgenshtern.pro
На сколько понял, этот тоже их: l2x1.club .
Есть какая-либо инфа по владельцу?)
 

Статус: OFF. В игре: 1326.
 
Нормас
upload_2017-3-25_10-41-58.png
 
ДЦ)
 
От куда ты все знаешь?
Похоже на рекламу, ибо чел спросил кто админ, и сам же отвечает
Рекламу мёртвого проекта?) Я просто ищу людей, чтобы спросить с них, нахрена они писали, что сервак будет жить, а главное, какого чёрта тогда подрывали меня на проработку акций и ивентов для реанимации данного проекта без вайпа (к тому же убил 100+ часов в игре xD)

От куда ты все знаешь?
Похоже на рекламу, ибо чел спросил кто админ, и сам же отвечает
А информация по поводу бд, дц - вся в открытом доступе, достаточно чекнуть сайт и айпишники с л2 ини.
 
т.е. ты работал непонятно на кого? гениально.
 
т.е. ты работал непонятно на кого? гениально.
нет) тут немного иное) раз в 1-2 года ностальгирую по л2 и пару-тройку неделю бегаю на крафт-пвп эпилоге) обычно сам забивал, а тут не успел насладиться и админ постепенно начал лавочку прикрывать :D ну я и решил помочь, всё-таки 6+ лет работаю с пиаром гфш, админ проявил энтузиазм, попросил помощи, я, в свою очередь, уже начал думать чего бы замутить, на чём сыграть, чтобы привлечь народ, даже отрисовывать акции уже собирался, а тут бац, вчера днём сервак падает и всё, админы в подполье. Пусть он даже не поднимает сервак, пусть не говорит зачем он его закрыл, если вложений, как таковых, проект уже не требует, главное, пусть скажет, нахрена он просил меня всё это делать и на кой чёрт он проявлял такой неподдельный энтузиазм касательно реанимации проекта без вайпа.
 
нет) тут немного иное) раз в 1-2 года ностальгирую по л2 и пару-тройку неделю бегаю на крафт-пвп эпилоге) обычно сам забивал, а тут не успел насладиться и админ постепенно начал лавочку прикрывать :D ну я и решил помочь, всё-таки 6+ лет работаю с пиаром гфш, админ проявил энтузиазм, попросил помощи, я, в свою очередь, уже начал думать чего бы замутить, на чём сыграть, чтобы привлечь народ, даже отрисовывать акции уже собирался, а тут бац, вчера днём сервак падает и всё, админы в подполье. Пусть он даже не поднимает сервак, пусть не говорит зачем он его закрыл, если вложений, как таковых, проект уже не требует, главное, пусть скажет, нахрена он просил меня всё это делать и на кой чёрт он проявлял такой неподдельный энтузиазм касательно реанимации проекта без вайпа.
Да это же мусорник а не сервер, зачем было время тратить?)
 
6 ЛЕТ ЗАНИМАЕТСЯ ПИАРОМ, И НЕ СМОГ ОТЛИЧИТЬ МУСОРКУ ОТ ПЕРСПЕКТИВНОГО ПРОЕКТА :yao ming::yao ming::yao ming:

На, и не плач. Вот их проект скоро откроется)
 
На, и не плач. Вот их проект скоро откроется)
Откуда инфа?) (сравнил анализ сайтов, вроде пара моментов сходится)

Да это же мусорник а не сервер, зачем было время тратить?)
единственный крафт-пвп эпилог, который открывался в те дни)) да и в целом, админы не подавали виду, потому и удивился, когда прикрыли) Ибо работал с не малым количеством админов серверов однодневок

На, и не плач. Вот их проект скоро откроется)
ип хостов разные, дц стоят во франции у моргенштерна и в голландии у атлантики.
 
Последнее редактирование модератором:
Откуда инфа?) (сравнил анализ сайтов, вроде пара моментов сходится)


единственный крафт-пвп эпилог, который открывался в те дни)) да и в целом, админы не подавали виду, потому и удивился, когда прикрыли) Ибо работал с не малым количеством админов серверов однодневок
Ты дурак, или ты дурак? У них даже сайты на одном сервере стоят, почему ты такой дурак? (3)
ип хостов разные, дц стоят во франции у моргенштерна и в голландии у атлантики.

Я окончательно сформировала о тебе мнение.
Смотри на их HF не попади, так же плакать тут нам всем будешь. Дурачок.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты дурак, или ты дурак? У них даже сайты на одном сервере стоят, почему ты такой дурак? (3)


Я окончательно сформировала о тебе мнение.
Смотри на их HF не попади, так же плакать тут нам всем будешь. Дурачок.
то, что сайты заказаны на 1 сервИСЕ, не говорит о том, что это тот же проект, дц стоят в абсолютно разных местах, хосты у сайтов РАЗНЫЕ, ты заебала пургу нагонять, будь адекватнее.
 

    necr0x

    Баллов: 2
    Конечный...
А че захостить сайт за 300 рублей сложно?
 
А че захостить сайт за 300 рублей сложно?
да тут суть не в стоимости, на клаудфлеере (вроде так называется) много кто может взять хост, и если взять новый хост - не составит труда, то арендовать новый дц у другого поставщика - дорогое удовольствие (относительно стоимости хоста).

Можно подчистить тему?) 2 страницы флуда и ни единого намёка на контактную информацию администратора проектов.
 
Назад
Сверху Снизу