Куплю SmartGuard

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я сама кого захочу отжарю, пошляк :Петросян:
Тю, а о чём вы барышня подумали? Черти в аду на сковородах жарят грешников :D

А я не гордый, куда писать? :D
Мы тут все не глупые пацаны и тоже можем нацарапать в куда нибудь
Я сама кого захочу отжарю, пошляк :Петросян:
Эх Екатерина... Не "любили" Вас в три :Censored1:.... :Biggrin1:
 
Последнее редактирование модератором:

Мы тут все не глупые пацаны и тоже можем нацарапать в куда нибудь

Эх Екатерина... Не "любили" Вас в три :Censored1:.... :Biggrin1:
Чет тебя понесло сегодня :OhGod::whoa whoa man easier::Well know dick:













Ку Ку
:Петросян:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ламу, серьёзно? На ней же даже халявный адрик пашет))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кейт, предложение не из за щедрости или по половым признакам, просто мы раздаем иногда бесплатные лицензии в виде пробоно для тех, у кого нету средств купить лицензию.
По этому нет смысла отказываться.

Удачи тебе!
 
Кейт, предложение не из за щедрости или по половым признакам, просто мы раздаем иногда бесплатные лицензии в виде пробоно для тех, у кого нету средств купить лицензию.
По этому нет смысла отказываться.

Удачи тебе!
Ну куда нам до вашего состояния..
Толкать Шаблон из шары это так весело...

Чисто орнул цена просто изумительная всего то нихуя
за кусок дерьма 125.00$

- не сочитите рекламой сего дерьма.

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почитай в википедии что значит дизайн.
Только единицы могут нормальное отношение перевести в спор. Не надоело?
 
Почитай в википедии что значит дизайн.
Только единицы могут нормальное отношение перевести в спор. Не надоело?

Я не могу понять одного, зачем продавать это говно заменив только background psd макета?
У вас есть хоть какието маральные ценности? про совесть я молчу..
Я вижу бренд но не вижу его значимости как потребляемого продукта.

Хотя что тут говорить...
Вы всегда были падальщиками.
Брали мусор.
И продавали Мусор.

Тут я откланяюсь с бомжами диалог вести не охота.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Откуда столько ЧСВ? давай я попробую на твоем языке тебе ответить.

Тебя бомбит что мы продаем чтото а ты нет? тебе тошно что люди платят нам больше а тебе копейки? Ну и супер, моя миссия в этом мире выполнена. У нас покупают т.к мы на месте 24/7/365 уже 10 лет, к нам можно вернутся через год и сказать ой потерялася я в работе давайте продолжим и мы скажем нет проблем дружище, вот твой макет, вот сборка, геодата, защита и т.п а ты так умеешь? Кричишь вопишь как 14 летняя девочка которая увидела платья красивее у однокласницы и теперь ее ненавидит. Узбагойся дружбан, мы тут есть, были и будем. И как ты видишь а может и не видишь мне все ровно, у нас довольно хорошо получается помогать клиентам и не клиентам да и вообще развивать л2 а не рыдать что она уже не та.

Почитай сверху, я пришел помочь человеку, не продавать что-то, не говорить что я круче кого-то, не орать вопить и сопли распускать, знай свое место.

По существу: Мне нравится критика, была критика по сборкам - исправились, на геодату - исправились, защиту подтянули на другой уровень, так сейчас переползли на шаблоны? Критика это хорошо, а вот маразм прийти в чужую тему где я просто хотел помочь человеку, как уже было с еще одним человеком на этом форуме и начать рыдать о качества макета это другой уровень наглости. Все что касается макетов, твое право критиковать - без критики наш мир был бы слишком прост, но надо иметь мозги делать это правильно.

Я напомню тебе, что в настоящем мире, не мире л2, сайты стоят в десятки раз дороже. То, что ты (допустим) предлагаешь свои услуги за копейки - это твоя проблема, никак не моя, то что ты зарабатываешь низкую зарплаты и бабы не дают - тоже не моя проблема, если ты думаешь что 200-300$ это дорого для сайта-шаблона, у тебя проблема с головой. Кому дорого - тот не купит, кому нужна качество и подход - купят. Все очень просто. У кого нет денег я советую других людей которые делают качественно и доступно и имеют свои недостатки, например исчезают когда хотят или простой идет неимоверный. Сколько платишь - то и получаешь. Дартаньян епть.
 
А какой у вас уровень наглости если вы пытаетесь продавать макет с шары за 125$? Вашей работы там и на 50$ нету. И если вы так нормально относитесь к продаже макетов с шары, могу ли я предположить, что у вас все продукты такие, слепленные с шар?
 
Откуда столько ЧСВ? давай я попробую на твоем языке тебе ответить.

Тебя бомбит что мы продаем чтото а ты нет? тебе тошно что люди платят нам больше а тебе копейки? Ну и супер, моя миссия в этом мире выполнена. У нас покупают т.к мы на месте 24/7/365 уже 10 лет, к нам можно вернутся через год и сказать ой потерялася я в работе давайте продолжим и мы скажем нет проблем дружище, вот твой макет, вот сборка, геодата, защита и т.п а ты так умеешь? Кричишь вопишь как 14 летняя девочка которая увидела платья красивее у однокласницы и теперь ее ненавидит. Узбагойся дружбан, мы тут есть, были и будем. И как ты видишь а может и не видишь мне все ровно, у нас довольно хорошо получается помогать клиентам и не клиентам да и вообще развивать л2 а не рыдать что она уже не та.

Почитай сверху, я пришел помочь человеку, не продавать что-то, не говорить что я круче кого-то, не орать вопить и сопли распускать, знай свое место.

В каком случае я начал изьявлять неадекватность в виде ваших доходов?
Мне к сожалению плевать..
Но.. Продавать шары (простите это проходит все рамки..)

В отличии от вас я беру товар на заводах и продаю его с наценкой в 100% имея свой стабильный доход.
Я не беру что-то бесплатное и не продаю это людям.

В моём термине есть Б/y техника которая ещё жива и имеет свою ценность но при таком расскладе клиенты сами просят отдать кому-то за бессценок а не себе стоимости как в вашем случае.

Скажем так я тоже продавец но оказываю совершенно иные услуги в реальной жизни.
Вы же? а что вы...
Вы просто герои Рекламного бренда который из себя ничего не предстовляет.
С чем бы вас сравнить даже ума не приложу...

У вас был упор построить площадку которая ровным счётом ничего за собой не имеет.
Возможно вы были эталоном в начале но сейчас вы скатились на уровень падальщиков.
Который попросту ничерта не может.

Не нужно мне говорить о доходах.

В данном случая девочка которая отстаивает свои права здесь Вы..
Потому что вы не в состоянии оценить собственные бока..
Дружище? хах кажется мне было много тем с противоречием данного рода общения с вашими клиентами.



По существу: Мне нравится критика, была критика по сборкам - исправились, на геодату - исправились, защиту подтянули на другой уровень, так сейчас переползли на шаблоны? Критика это хорошо, а вот маразм прийти в чужую тему где я просто хотел помочь человеку, как уже было с еще одним человеком на этом форуме и начать рыдать о качества макета это другой уровень наглости. Все что касается макетов, твое право критиковать - без критики наш мир был бы слишком прост, но надо иметь мозги делать это правильно.

Я напомню тебе, что в настоящем мире, не мире л2, сайты стоят в десятки раз дороже. То, что ты (допустим) предлагаешь свои услуги за копейки - это твоя проблема, никак не моя, то что ты зарабатываешь низкую зарплаты и бабы не дают - тоже не моя проблема, если ты думаешь что 200-300$ это дорого для сайта-шаблона, у тебя проблема с головой. Кому дорого - тот не купит, кому нужна качество и подход - купят. Все очень просто. У кого нет денег я советую других людей которые делают качественно и доступно и имеют свои недостатки, например исчезают когда хотят или простой идет неимоверный. Сколько платишь - то и получаешь. Дартаньян епть.

Вам видимо нравиться пользоваться популярностью валяясь в грязи..

Бесплатная помощь катируется парсером ? или каким то бэк дором?

Ничего в данной жизни бесплатного нет...
Всегда были и будут ограничения.

По поводу моего заработка.. информация не полной моей деятельности кроеться чуть выше.

По поводу сайтов без тебя знаю что цена может привышать 1000$ но не в вашем случае так как вы толкаете шару.
(Выразимся так "Бесплатный немного изменённый продукт")

На свою фантазию у вас попросту не хватает ума.
По поводу моей жизни вы промохнулись во всех трёх доводах..


Ещё раз повторюсь с бомжами вести холивар и выяснять отношения не намерен либо заткнитесь в гордой правде либо плавайте в говне.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Иди лучше воюй с кем-то кто заслуживает войны, я не знаю где твой "профессиональный глаз" нашел шару тут. Воевать с ЛДПР не возможно, что не скажи все ровно однозначно будут правы :)
 
Оффтоп:
о как... а самое интересное всё тут!!! пиво, водка, селедка уже стоят перед монитором))) жду продолжения!
 
Назад
Сверху Снизу