• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак

Думаешь, это ему мешает продавать защиту?) Люди покупают, а что там пашет дело второстепенное.
Жрут говно, которое выдают за конфету, имхо. Что может акуму, думаю многие знают. Безрукий инвалид.
 

В скором времени будет информация по обходу его мего защиты, любым ботом
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но. Допустим ботов можно попробовать ущемить капчей и ещё хуевой тучей всякого рода проверок, на спавн того же моба с безсконечным хп. Будет дико мешать игрокам, так же и с кликерами. Уж лучше чтоб они вообще не заводились, разве я не прав?
Ты не прав, что касается ботов - нужно не запрещать их использование, а делать их использование не актуальным.
 
Ты не прав, что касается ботов - нужно не запрещать их использование, а делать их использование не актуальным.
Ну боты ладно, допустим не актуальны. А вот радары и прочая херня?)
 
Кто то писал уже по поводу мобов с бесконечным количеством хп и писал что мешает людям, а кто мешает сделать его визуально не видимым и без колизии что б не мешался при ходьбе? Бот та все равно будет прыгать на него а люди просто не будут его видеть!
 
Акуму не особо программер, но вот продавать все что в шару упало и чуток доработать - это он любит, и форум шмакси купил походу
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Акуму не особо программер, но вот продавать все что в шару упало и чуток доработать - это он любит, и форум шмакси купил походу
шмакси купил и уже полностью , форум стал шлаком и действия все проходят через денежку , даже рекламы пишет хочешь рекламу плати нет пойдешь в бан
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может кто в ЛС написать как менять ? Будьте любезны пожалуйста .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эх ))) я то думал ))
 
Пацаны, одному мне интересно, че там произошло на шмакси, что Акуму до админа дорос? Я то в теме этих муток, когда народ массово обсирал шмакси и куча народа с него на локал ушло. Но всё же...
 
Пацаны, одному мне интересно, че там произошло на шмакси, что Акуму до админа дорос? Я то в теме этих муток, когда народ массово обсирал шмакси и куча народа с него на локал ушло. Но всё же...
Судя по всему купил форум у вондера т.к у него уже нет привилегий администратора)
 
Судя по всему купил форум у вондера т.к у него уже нет привилегий администратора)
Гы, стадо школьников, оказывается, можно просто купить :D

Интересно, адекватов, которые вкрысу не переносят шмакси на духу, которые там остались, по пальцам пересчитать можно, или же все адекваты уже давным давно свалили оттуда?
 
Гы, стадо школьников, оказывается, можно просто купить :D

Интересно, адекватов, которые вкрысу не переносят шмакси на духу, которые там остались, по пальцам пересчитать можно, или же все адекваты уже давным давно свалили оттуда?
Адекватых ребят там нет и никогда не было, разве что такие как я, заходят почитать шмакси как газетку, найти пару школьных лулзов, возможно по-троллить :)
 
Адекватых ребят там нет и никогда не было, разве что такие как я, заходят почитать шмакси как газетку, найти пару школьных лулзов, возможно по-троллить :)
Не, ну погоди) А как же кик, логан, волонд? Или...?:crazy:
 
Не, ну погоди) А как же кик, логан, волонд? Или...?:crazy:
Что-то я не замечал особой активности от них на шмакси, по этому склоняюсь к варианту: читал как газетку
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что-то я не замечал особой активности от них на шмакси, по этому склоняюсь к варианту: читал как газетку
Да газета и только...
Акума за бабло делает все что пишут
После того как начали пробить евро защиту - немного пукан подорвал..
Корочч весь из себя такой крутой форум наебалова (до меня это со время дошло - что уж грешить, не сразу заметил что там сидят
Скоты' что за правку в дп 2 скскиллов брали деньги (был тогда юн и не опытен) но и не платил за подобное гавно.)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А потролить и в правду весело можно...
 
Громкие слова однако! Я тоже на шмакси бываю и что! Когда скучно, почитать что в мире ла2 творится. Да и знаю не мало хороших кодеров которые не где не
Адекватых ребят там нет и никогда не было, разве что такие как я, заходят почитать шмакси как газетку, найти пару школьных лулзов, возможно по-троллить :)
Громкие слова однако! Я тоже на шмакси бываю и что! Когда скучно, почитать что в мире ла2 творится. Да и знаю не мало хороших кодеров которые не где не сидят но частенько читают, множество форумов, включая шмакси. так что не скажите. Если делать такие выводы, то как считать одекватен человек или нет? Или дай угадаю, вы одекватный остальные нет?
 
Назад
Сверху Снизу