• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Создайте трид во флудилке о *ЗГ* и там это все выносите, зачем тему засрали дали некуда....
Просьба Волонд1 \ Кик перенести посты связаные с *ЗГ* в флудилку...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обновить бы линк:(
 
Дак Шлак или не шлак SG то ?! где вывод то
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
vDAuzTD.png hello from cracked smart by goglikk )))))))
 
спалил впс 212.72.153.85 плохо мажешь.
Глянул дальше увидел C:\xampp\htdocs\ ушел.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все таки смарт
dfdfd.png
 
18.09.2015 02:16 Даже не знаю что и сказать.....
Посмотреть вложение 853
Так Адреналин обходит Smarty Guard, можно ботоводить на любом сервере где стоит смарт или не стоит, без разницы.

Если кто-то скажет что адреналин палится, он будет прав,... однако если юзать адреналин от разработчика, а не крякнутый шлак с инета, то не палиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев
вы решили загнать по полной))))
ну на ру офе также зашита обходится)))/
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так Адреналин обходит Smarty Guard, можно ботоводить на любом сервере где стоит смарт или не стоит, без разницы.

Если кто-то скажет что адреналин палится, он будет прав,... однако если юзать адреналин от разработчика, а не крякнутый шлак с инета, то не палиться.
Кто сказал что у меня адреналин платный? На скрине бот версии 1.64 крякнутый
 
Ботоводство нельзя победить. Защиту именно от ботов покупать нет смысла. Если проект успешен - бот будет!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я так понял первый пост без доната не прочитать?
 
Назад
Сверху Снизу