Перевод с Украины в Россию

Чего чего?) Я кое что оплачивал криптой в даркнете и никто ничего не спрашивал. Использовать крипту массово для оплаты услуг и товаров начали не так давно, а все остальное время крипта в 90% случаев использовалась для оплаты чернухи. Даже тот же многоголовый закрытый маркет имел обороты в битках явно большие чем фп, как мне кажется. А это только один маркет. Сколько магазинов серой техники и форумов со всякими отрисовками и прочим.
Ты не сравнивай допусим траст валет или холодные кошельки с биржами, такими как тг , бинанс и тд. Да есть бомже биржи где нету верифа. Но в тг и в бинансе он есть. И за репорт твой кошель просто уйдет в лок. Ты просто путаешь вещи.

Как все печально кто не в курсе для крипты есть миксер который за определённый % вам отправит чистую крипту
Уже давно есть способы у спец служб которые могут найти цепочки . И вот эти рекламы "Отмоем что мама родная не узнает " - это блеф . Вопрос в том насколько ты нужен определенным структурам . Обычный Вася который моет бабки от ФНС им не усрался .
 

Чего чего?) Я кое что оплачивал криптой в даркнете и никто ничего не спрашивал. Использовать крипту массово для оплаты услуг и товаров начали не так давно, а все остальное время крипта в 90% случаев использовалась для оплаты чернухи. Даже тот же многоголовый закрытый маркет имел обороты в битках явно большие чем фп, как мне кажется. А это только один маркет. Сколько магазинов серой техники и форумов со всякими отрисовками и прочим.
А откуда появилась крипта на кошельке?) Есть мелкие, серые биржи, но и они не дают никакой гарантии, что не кинут, и не сольют ваши данные (а они сольют, если их попросят)
НА БИРЖАХ и т.п централизованных системах.
90% обмена битка идёт именно там. Откуда 90% битка в чернухе тогда - не ясно

upd: Нашел статистику (попросил у чатгпт, обленился):
Через крипту в чернухе за год переводится 10 миллиардов зеленых
Через банки - 800 миллиардов тех же зеленых :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу