Помогите найти

BAS

Верховный маг
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
299
Реакции
143
Баллы
1 435
Мужики сделайте мне пожалуйста подарок к сегодняшнему моему ДР помогите отыскать вот такой лободи.
Если можно ссылочку на файлы данного лободи со всеми вытекающими музыка там и всё такое.
И сразу хочу спросить да бы не плодить кучу тем: Могу ли я его как то прикрутить к своему клиенту ХФ5?
 
Это вторичный пароль только у корейцев так, а у вас в лобби он включается
 
Не мужики мне нужна сама картинка светлого дерева и музыка а всё остальное мало волнует.Да и желательно если всё это будет под русский ХФ5
 
  • Мне нравится
Реакции: BAS
очень лень проверять но в роди оно тут было...не уверен, что закидывал на яд давно дело было, проверь.
 
Раскидаешь по папкам название архива - название папки в клиенте.
 

Вложения

  • Textures.zip
    8,2 МБ · Просмотры: 45
  • StaticMeshes.zip
    2,8 МБ · Просмотры: 45
  • MAPS.zip
    1,6 МБ · Просмотры: 45
очень лень проверять но в роди оно тут было...не уверен, что закидывал на яд давно дело было, проверь.
Там их 2 что ли?Если да то какой качать?
 
Не должны
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всё вроде работает и не критует, но есть маленькое НО играет при заставке не та музыка что хотелось бы знаю название трэка ls07_f но не могу вспомнить как поменять.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может кому нужен будет, лобби грации
 

Вложения

  • GRACIA - Lobby.rar
    2,7 МБ · Просмотры: 35
  • gracia.png
    gracia.png
    293,6 КБ · Просмотры: 209
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всё вроде работает и не критует, но есть маленькое НО играет при заставке не та музыка что хотелось бы знаю название трэка ls07_f но не могу вспомнить как поменять.
А не файл INTRO нужен?
Если поменять хочешь, с любого формата можешь в ogg формат конвертировать
 
Да просто в папки файлы заменяешь, и усе. файлы нечего не испортят в клиенте. только изменит само лобби
я поделился файлами, а не спрашивал что с ними делать,вот разница. ты просто промахнулся не на того нажал...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А не файл INTRO нужен?
Если поменять хочешь, с любого формата можешь в ogg формат конвертировать
Мне теперь нужно изменить музыку которая играет при вводе логина и пароля.
 
Назад
Сверху Снизу