Продам сборку L2JEternity

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Lionel, вам сутки на решение данного вопроса. В противном случае тема будет отправлена в архив, а вам закрыт доступ к разделу продаж
Доспут нет мне удалит всё мой история
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
kick, можете закрыть тему передумал всё продать
 
Что то последнее время форум наполняется всяким сбродом. Не здоровая тенденция
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
LordWinter, передумал не Продам
 
Lionel, ничего не закрыто, у вас времени меньше суток осталось. До выпила с попыткой мошенничества
 
Если вы приобрели сборку тогда есть история у разработчика по привязкам, отпишите разработчику!
Ты посмотри как оформлена тема. Без единой ошибки, внятно и понятно, и как он отвечает в теме, как будто букварь только недавно прочитал. Ясен пень скопировано с другой темы.
 
Если вы приобрели сборку тогда есть история у разработчика по привязкам, отпишите разработчику!
Прочитай сообщения ранее от Винтера в этой теме,нет у него ничего.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Wizzard, точно я некоторые наибат не питаюсь вапшей тема закрито с винтер ужей писал ужей
 
Wizzard, точно я некоторые наибат не питаюсь вапшей тема закрито с винтер ужей писал ужей
Где писал? Кому писал? На публике не видел,значит нет. Тебе kick внятно ответил,не будет ответа получишь бан. То что ты передумал продать то чего у тебя нет,вообще не волнует не кого.
 
ТС удалил переписку с телеги, долго и нудно впаривал свою якобы сборку, даже скрины сбрасывал ГСа, судя по тому мусору на рабочем столе, чел тупо у себя на компе запустил какую то сборку якобы доказать что у него все нор м)
 
Lionel, ничего не закрыто, у вас времени меньше суток осталось. До выпила с попыткой мошенничества
Здравствуйте реальный Владелец проекта это я. Этот Человек мой знакомый он хотел стать админом на моем сервере я так же ему дал доступ к свой VPS но я понял что ошибся извините пожалуйста и закройте тему.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    4,7 КБ · Просмотры: 98
Здравствуйте реальный Владелец проекта это я. Этот Человек мой знакомый он хотел стать админом на моем сервере я так же ему дал доступ к свой VPS но я понял что ошибся извините пожалуйста и закройте тему.
А зря Миша спускаешь это на тормоза. Вообще нужно думать кому даёшь доступ к своей машине.
 
/del
 
Назад
Сверху Снизу