{Продам} 3 комплекта оружий в одни руки

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обычное оружие , кстате без эффектов , тему накрутили как будто там что то особое лол)
 

у вас был сервер?
ваше оружие?
а может вы просто набили за 3 дня постов что бы торговать шарой?
чтобы к вам было больше доверия?

Все до единого скриншота, которые вы выложили тут на форуме, нет ни единой вашей работы (да что тут уже скрывать даже переделки или изменения).
Все вещи взяты со старого сервера "сакрифайс", с которого уже не только я и все кто занимается или когда либо занимался клиентом вытянули всё что можно.
И после этого вы будете утверждать что у вас был сервер и вы делали это для себя?
Сервер был открыт группой лиц во Франции, и имел очень большую популярность в своё время...
Думаю дальше продолжать не стоит.... Как всегда накрутка постов для поднятия репы, потом кидалово на "15 копеек", так как больше ни кто вам не даст, и автор топика рад, после чего его учётка будет забанена)).
 
у вас был сервер?
ваше оружие?
а может вы просто набили за 3 дня постов что бы торговать шарой?
чтобы к вам было больше доверия?

Все до единого скриншота, которые вы выложили тут на форуме, нет ни единой вашей работы (да что тут уже скрывать даже переделки или изменения).
Все вещи взяты со старого сервера "сакрифайс", с которого уже не только я и все кто занимается или когда либо занимался клиентом вытянули всё что можно.
И после этого вы будете утверждать что у вас был сервер и вы делали это для себя?
Сервер был открыт группой лиц во Франции, и имел очень большую популярность в своё время...
Думаю дальше продолжать не стоит.... Как всегда накрутка постов для поднятия репы, потом кидалово на "15 копеек", так как больше ни кто вам не даст, и автор топика рад, после чего его учётка будет забанена)).
я не знаю ни одного из вышеуказанных проектов и отчитываться перед тобой я не намерена кем бы ты ни был
 
а и не нужен мне ваш отчёт))
я вам расписал для чего создавалась тема без скринов.
1.Вы знали что все увидят скриншоты и вы ни чего не продадите (тем более не вашу работу)
2.Вы искали людей в ЛС, что бы найти тело, которое не знает что вы толкаете...
3.Вас заставили показать тут в теме скриншоты, и тема как и вы сразу сдулась...
 
  • Мне нравится
Реакции: Angelika и 6yka

    6yka

    Баллов: 44
    За эпический ответ
а и не нужен мне ваш отчёт))
я вам расписал для чего создавалась тема без скринов.
1.Вы знали что все увидят скриншоты и вы ни чего не продадите (тем более не вашу работу)
2.Вы искали людей в ЛС, что бы найти тело, которое не знает что вы толкаете...
3.Вас заставили показать тут в теме скриншоты, и тема как и вы сразу сдулась...
О боже, думайте так. я просила показать мне эту шару или хотя бы патч, я сама должна убедиться в этом. То, что вы видели делал мой модератор на сервер, пришло время я и поправила некоторые предметы, особенно 3 комплект. надеюсь, что это было не у кого "не слито"из нас, ибо мне все равно на другие проекты и тем более патчи

Обычное оружие , кстате без эффектов
чего нельзя сказать о 3 комплекте, ко
 
Последнее редактирование модератором:

Я уверен. Такое с огоньком оружие я в 2012 году адаптировал под названием кунда веапон, а второе под название иксион веапон для ит как и армор.
А идею преподнес додс.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 0
    кстати автор этих работ и есть D0ds
будет вам не только это оружие, сегодня залью весь клиент с сервера "сакрифайс", что бы не возникало больше таких вопросов покажите и докажите...
я тут ни чего не собираюсь вам доказывать))
Залью именно в эту темку, а модеры если нужно, перенесут...

эти допы с 2009 года гуляют по инету, правильно в предыдущем посту написали))
 
Последнее редактирование модератором:
а ты не уверен случайно что это было наоборот? эти вещицы у меня еще со старого сервера, который я открывала ранее, на столько что я уже не помню
Стоп ты же говорила что только что их сделала?
 
вы выше писали что все допы делались исключительно для вашего сервера и это ваше, что у вас другие просто украли, раскриптовали (хотя в то время мало кто ещё вообще знал о криптовке файлов)
 
обратите внимание на дату загрузки видео.
2009 год, я имел ввиду не именно оружие, а все допы с этого сервера

Тоже дам поправочку. С начала 2008 года.
я сказала некоторые были переделаны, а делала я другое, 3 сет

Дам совет, покажи чего нету в старых пушках, а есть у тебя. Тогда и вопросы снимутся.
 
как залить на форум файл размером больше 4 г?
 
Это ор выше гор, девушке нужно идти в рекламу. Забайтила весь форум на 5 страниц флуда, ей пора открывать свой анонсер!
 
Это ор выше гор, девушке нужно идти в рекламу. Забайтила весь форум на 5 страниц флуда, ей пора открывать свой анонсер!
Я еще раньше это понял)
 
Назад
Сверху Снизу