Сервер interlude

freak

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
20
Реакции
23
Баллы
19
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
нету
Хотел спросить во что сейчас играют? Вот хочу сделать interlude и на выбор есть либо java c6 interlude либо classic interlude во что сейчас играют? стоит ли вообще что-то делать или Lineage2 dead? конечно бесплатно, долго, и не копейки.
 
Хотел спросить во что сейчас играют? Вот хочу сделать interlude и на выбор есть либо java c6 interlude либо classic interlude во что сейчас играют? стоит ли вообще что-то делать или Lineage2 dead? конечно бесплатно, долго, и не копейки.
интерлюд, хф
весь онлайн на скрайде
 
Хотел спросить во что сейчас играют? Вот хочу сделать interlude и на выбор есть либо java c6 interlude либо classic interlude во что сейчас играют? стоит ли вообще что-то делать или Lineage2 dead? конечно бесплатно, долго, и не копейки.
Ева проджект, интерлюд с трусами баюма, хф.
 
Хотел спросить во что сейчас играют? Вот хочу сделать interlude и на выбор есть либо java c6 interlude либо classic interlude во что сейчас играют? стоит ли вообще что-то делать или Lineage2 dead? конечно бесплатно, долго, и не копейки.
Try with classic
 
Для олдов интерлюд( не классик ) для школьников хф либо классик ит
Л2 живей живых просто мало достойных серверов много как написали выше с трусами баюма и 4 уровня шмота бла бла бла
 
  • Facepalm
Реакции: raz
Для олдов интерлюд( не классик ) для школьников хф либо классик ит
Л2 живей живых просто мало достойных серверов много как написали выше с трусами баюма и 4 уровня шмота бла бла бла

байки. всегда спрос порождает предложение. если был бы спрос на хорошие сервера - они были бы. и большой вопрос, что считать хорошим сервером. у каждого свое видение в этом. и более того, игроки сами не знают что хотят. точнее они думают , что знают, но по факту при реализации их хотелки оказываются не такими радужными. и стоковый оригинальный сервер типа как у Томы - тоже уже устаревшая и набившая оскомина игра. на данный момент игра по сути изжила себя, и продолжает существовать на остатках ностальгии и периодических ее всплесках. новой аудитории она почти не привлекает. нового геймплея, как в хорошей игре, с ней со временем не открывается. все что есть уже давно изучено и переварено уже сто раз.
 
Последнее редактирование:
байки. всегда спрос порождает предложение. если был бы спрос на хорошие сервера - они были бы. и большой вопрос, что считать хорошим сервером. у каждого свое видение в этом. и более того, игроки сами не знают что хотят. точнее они думают , что знают, но по факту при реализации их хотелки оказываются не такими радужными. и стоковый оригинальный сервер типа как у Томы - тоже уже устаревшая и набившая оскомина угри. на данный момент игра по сути изжила себя, и продолжает существовать на остатках ностальгии и периодических ее всплесках. новой аудитории она почти не привлекает. нового геймплея, как в хорошей игре, с ней со временем не открывается. все что есть уже давно изучено и переварено уже сто раз.
Ну в чем то ты прав конечно , игроки ленивые жопы , но я вижу ситуацию по другому немного , я много играл раньше в эту игру , и так же изучил ее в доль и поперек , вся проблема обычного интерлюда он перестал быть сложным и непредсказуемым, его начали монетизировать под доход кейсы премаки бла бла бла шапки гуфа дреды трусы баюма 4 уровня костюмы клоунов , но блин стоп это ммо рпг с готической стилистикой симулятор осад средневековья , я именно за это полюбил игру за сложность за красивые по стилю средневековья броню оружие а не за шапку гуфа и кейсы с эпик бижей , линейка была сложной игрой ты сидел ждал боссов на рандом респе , а сейчас 1 из 100 серверов там куча ограничений стадии почему я должен ждеть каких то рандомов пока они докачаются до моего уровня , эпиков со старта нету какие-то пвп зоны там где их не должно быть , все замонитизировано под кланы которые ноют админам в пм сделай так или мы уйдём кококо блаблабла , Как бы я ничего не имею против но я вижу все так как игрок и от игры осталось лишь название
 
Ну в чем то ты прав конечно , игроки ленивые жопы , но я вижу ситуацию по другому немного , я много играл раньше в эту игру , и так же изучил ее в доль и поперек , вся проблема обычного интерлюда он перестал быть сложным и непредсказуемым, его начали монетизировать под доход кейсы премаки бла бла бла шапки гуфа дреды трусы баюма 4 уровня костюмы клоунов , но блин стоп это ммо рпг с готической стилистикой симулятор осад средневековья , я именно за это полюбил игру за сложность за красивые по стилю средневековья броню оружие а не за шапку гуфа и кейсы с эпик бижей , линейка была сложной игрой ты сидел ждал боссов на рандом респе , а сейчас 1 из 100 серверов там куча ограничений стадии почему я должен ждеть каких то рандомов пока они докачаются до моего уровня , эпиков со старта нету какие-то пвп зоны там где их не должно быть , все замонитизировано под кланы которые ноют админам в пм сделай так или мы уйдём кококо блаблабла , Как бы я ничего не имею против но я вижу все так как игрок и от игры осталось лишь название

основное что ты не понял еще - то что прошлое не вернуть. особенно беззаботные студенческие суточные засидания в линейку. и то, что новизну впечатлений и эмоций от новой игры уже не вернуть. это уже базовое. далее рассуждать смысла нет, если даже базовое хромает. если тебе нужен мирок для эскапизма- это совсем другое. и под такое игра должна по своему строится. а если для адекватной современной игры - многое будет противоположенно. и оба варианта очень далеки, от того какая ЛА была, и что сейчас с ней делают
 
Последнее редактирование:
Для олдов интерлюд( не классик ) для школьников хф либо классик ит
Л2 живей живых просто мало достойных серверов много как написали выше с трусами баюма и 4 уровня шмота бла бла бла
то что по человечески настроенных серверов мало (это за хф если что), а точнее все стремится к нулю - это факт. По поводу ил/хф для тех или этих глупость конечно. Не знаю что там с трусами баюма, а вот броня из кожи с жопы дракона наше все :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху Снизу