Требуется инвестор

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
601
Розыгрыши
0
Репутация
889
Реакции
316
Баллы
1 523
Утро доброе дорогие друзья .



Требуется на проект Lineage 2 Epilogue инвестор.
Сейчас планируем открыть х1200 потом х50 , и уже сделать комплекс игровых серверов на платформе Epilogue .

Наша команда состоит из 2х человек .
-Исходники NextGen . Опытный разработчик который открыл уже не один проект .

От нас :

-Все хлопоты по серверной части , web .
- Хостинг, Защита
-Собственная сборка .
-Уникальные идеи и задумки .

От вас:
- Инвестирование в массированную рекламную компанию


Обсудить все можем в скайпе или ICQ . В скайпе будем создавать уже диалог с главным Администратором проекта и обсуждать все детали вместе .

Свои контакты оставляем здесь, или в ЛС
 

Запускать комплекс с х1200 - думаю, не очень хорошая идея. Начните с х50. Скажу почему, епилог ну вообще под х > 100 не катит... На мой взгляд, наиболее оптимальные рейты для данных хроников: х5...х100.
 
Запускать комплекс с х1200 - думаю, не очень хорошая идея. Начните с х50. Скажу почему, епилог ну вообще под х > 100 не катит... На мой взгляд, наиболее оптимальные рейты для данных хроников: х5...х100.
х1200 для поднятия онлайна . И что бы серв вышел в топ . И потом уже на базе 1200 сделать х50
 
Запускать комплекс с х1200 - думаю, не очень хорошая идея. Начните с х50. Скажу почему, епилог ну вообще под х > 100 не катит... На мой взгляд, наиболее оптимальные рейты для данных хроников: х5...х100.
есть и Х1000 Которые живут довольно с таки большим онлайном с 500 - 600 тел а для таких рейтов это даже слишком много. и живут по году ( ну если админ не влазит в игровой процесс )
 
По своему опыту скажу эпилог х1000 - заведомо провальная и неприбыльная идея. Самый большой профит с рейтов х7-х10. А уж потом можно открывать х50.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По своему опыту скажу эпилог х1000 - заведомо провальная и неприбыльная идея. Самый большой профит с рейтов х7-х10. А уж потом можно открывать х50.
эпилог?
хм, рейты х600-1200 для стартаапа самое то, после уже х50.
проверено и притом не раз)
х5-10к не профитно.
 
ну вот к примеру там все гуд на Х1200 ( не реклама )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть 3 типа открытий:
1.Это люди которые уверены в своём проекте на 100% и вкидают туда свои деньги(или же деньги взятые в кредит).
2. Это люди которые открывают проект на пару дней с минимальными затратами,да бы собрать немного денег на покупку оборудования(для старта нормального проекта).
3.И третий тип это люди которые не уверены в хорошем старте(и вообще в старте) проекта,которые боятся вложить свои деньги(взять на себя кредит) потому что они не смогут вернуть кредит,или им жалко своих денег,ищут инвестора который даст им денег,и в случаи фейла они скажут "ну,так получилось(" и тихонько сольются.
Инвестор конечно же не получит свой вклад обратно в случаи фейла.
В большинстве случаев люди которые ищут инвесторов после фейла тихонечко удалят с скайпа,кидают блок и тд.тп,а через недельку две,ищут еще одного лоха который вложит денег непонятно кому,непонятно в кого.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть 3 типа открытий:
1.Это люди которые уверены в своём проекте на 100% и вкидают туда свои деньги(или же деньги взятые в кредит).
2. Это люди которые открывают проект на пару дней с минимальными затратами,да бы собрать немного денег на покупку оборудования(для старта нормального проекта).
3.И третий тип это люди которые не уверены в хорошем старте(и вообще в старте) проекта,которые боятся вложить свои деньги(взять на себя кредит) потому что они не смогут вернуть кредит,или им жалко своих денег,ищут инвестора который даст им денег,и в случаи фейла они скажут "ну,так получилось(" и тихонько сольются.
Инвестор конечно же не получит свой вклад обратно в случаи фейла.
В большинстве случаев люди которые ищут инвесторов после фейла тихонечко удалят с скайпа,кидают блок и тд.тп,а через недельку две,ищут еще одного лоха который вложит денег непонятно кому,непонятно в кого.
3ий случай мне напоминает один форум...ээээ....какой же....ну...вы...это поняли....
не спорю но я на самом сервере бегал интересно было что да как. там и правду есть люди около 500 на осадах :)
пиковый онлайн был в районе 1300 человек на данной фришке х1200....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы же на шмакси писали что Ваш разработчик это OneStar, то есть разработчик ng v2.
Как мне известно, он сидит на этом форуме и почему то тут вы об этом не указали.
Так же вам уже писали что 40 тысяч которые вам необходимы для открытия х1200 можно взять в кредит.
По вашим рассказам это ваш не первый проект, значит самое провальное что может быть то это 20 тыс+ вы отобьете точно.
В следствии отдавать за кредит останутся копейки или же не такой уж сильный фейл, это полный возврат вложений не более.
С вторым вариантом вам останется лишь отдать проценты банку.

Но как я заметил вы не сильно рветесь, и своей шкурой рисковать не хотите что уже подбивает на нехорошие мысли.
 
Вы же на шмакси писали что Ваш разработчик это OneStar, то есть разработчик ng v2.
Как мне известно, он сидит на этом форуме и почему то тут вы об этом не указали.
Так же вам уже писали что 40 тысяч которые вам необходимы для открытия х1200 можно взять в кредит.
По вашим рассказам это ваш не первый проект, значит самое провальное что может быть то это 20 тыс+ вы отобьете точно.
В следствии отдавать за кредит останутся копейки или же не такой уж сильный фейл, это полный возврат вложений не более.
С вторым вариантом вам останется лишь отдать проценты банку.

Но как я заметил вы не сильно рветесь, и своей шкурой рисковать не хотите что уже подбивает на нехорошие мысли.
Нет, это не так. Я предоставляю сборку(клиент), на самом деле общался с человеком, человек адекватный и приятный в общение, человек немного не правильно выразился, за что извинился. Во всяком случаи удачных поисков и открытий.
 
  • Мне нравится
Реакции: FirstBlood

    Mangol

    Баллов: 16
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу