Фейковые игроки

Romualdo

Путник
Пользователь
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
404
Реакции
283
Баллы
0
Суть вопроса: Мой сервер рассчитан на небольшой онлайн, но тем не менее движуху народу дать хочется. Думал сделать для этого специальных ботов, с функционалом приёма пати (на тех же РБ), кача на спотах и т.д. Но возможно изобретать велосипед не надо, и есть уже готовые решения?
 

    Logan22

    Баллов: -10
    Искал одно, думал нашел, оказалось [А по щам?]!
Где то видел подобный мод, на гриндах чтоль
 
На ит видел подобное . Но только боты просто бегают по городу и орут хрень
 
На шмакси видел продавали, ссылки искать лень.
Заранее лучше продумать что вы будете говорить, когда игроки заметят фейк-чаров, или им кто-то подскажет ...
 
На шмакси видел продавали, ссылки искать лень.
Заранее лучше продумать что вы будете говорить, когда игроки заметят фейк-чаров, или им кто-то подскажет ...
А я скрывать не собираюсь. Просто даже когда пати в РБ идёт, и не хватает игрока, можно подойти к боту, принять его. При этом конечно качество такого партийца народ понимать должен.
 
А я скрывать не собираюсь. Просто даже когда пати в РБ идёт, и не хватает игрока, можно подойти к боту, принять его. При этом конечно качество такого партийца народ понимать должен.
мне кажется или действительно бред...
 
А я скрывать не собираюсь. Просто даже когда пати в РБ идёт, и не хватает игрока, можно подойти к боту, принять его. При этом конечно качество такого партийца народ понимать должен.

я как то странно себе представляю эту ситуацию)))
собирается пати в гиране на БЗака... закинули ботам пати они че сами должны понять на какого РБ они идут? или как они будут действовать то? такого интелекта еще нету в ладве...
 
Я бы на Вашем месте смотрел на в сторону ботов как тупо пати брелки, а мульти-задачных наемников.
Что то по типу: Нанял бота, одел, обучил и пошел куда тебе нужно
 
Суть вопроса: Мой сервер рассчитан на небольшой онлайн, но тем не менее движуху народу дать хочется. Думал сделать для этого специальных ботов, с функционалом приёма пати (на тех же РБ), кача на спотах и т.д. Но возможно изобретать велосипед не надо, и есть уже готовые решения?
На ловели были реализованы фейк-игроки. Конечно они пати не принимают и атаковать не могут но, бегать свободно могут. Выдери от туда класс и попробуй сделать под свои нужды 😉
 
я как то странно себе представляю эту ситуацию)))
собирается пати в гиране на БЗака... закинули ботам пати они че сами должны понять на какого РБ они идут? или как они будут действовать то? такого интелекта еще нету в ладве...
А что странного то? Боту нужно только ожидать пати, следовать за плом и хилять/бить по терпеть/бафать. Понятно что косяки будут, но не больше чем тянуть второе окно на IG-волкере.
 
Назад
Сверху Снизу