Цель регистрации на mmo-dev.info

Да на момент регистрации модно было регаться на бордах посвященных линейке. Инфы было не столько, как сейчас.
регнулся с открытия, а плотно перешел из-за Enmity и здравых чуваков типа его же.
А вообще - просто перм схватил на шмакси :D
 

Ресурсики наше все) А на самом деле, регестрировался когда было интересно копать сборки)
 
Помню те времена , когда был малым и играл в л2 на таких топовых серверах , хочется вспомнить былые времена , только уже на своем маленьком проекте)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Зарегистрировался тут чисто из за того, что это любимый портал моего лучшего друга Акумы.
 
Зарегистрировался чтобы получить помощь в создании сервера ,покупки сборки или собственной разработки а в дальнейшем выложить все в шару)
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Зарегистрировался чтобы найти помощь в исправлении файлов клиента, нашел очень много полезной информации и каждый день открываю для себя что то новое) Главный плюс - не гнилое комьюнити, ребята активно помогают молодым и не опытным! Спасибо!
 
Выкачать всю возможную шару (аксессуары, щиты, шмот, костюмы и прочюю хуйню интерлюдовскую) переписать под классик и создать первый в мире неебейший сервер допов, но не получилось, так как випка не даёт такой возможности :D
 
люблю по бегать в л2, а времени нет, на сервер стартанул, побегал, далее дела возврат, а сервера нет, или закат у него! вот решил свой запустить, для себя, зато бегаю, играю, то там то тут квестики правлю, надоело выключил, потом включил и опять!
 
Впитывать много информации от толковых людей.
 
Сперва хотел халявы, потом, тупо стало интересно, много ностальгии по темам...
 
серв сделать
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Хочу сегодня знать и уметь больше чем вчера
 
Моя зарегистрироваться чтобы скачать лучшую сборку интерлюда (с сорсами есессна), открыть легендарный проект и достичь успешного успеха. Моя на протяжении 10 лет заходить на форум, но добрые самаритяне сборка так и зашарить. Все легендарные домены уже выкуплены, а игроки на пенсии. Грусть, печаль, неуспешный неуспех. Но моя руки не опускать, верить и мониторить новые темы ежедневно. :loltt0:
 
Моя зарегистрироваться чтобы скачать лучшую сборку интерлюда (с сорсами есессна), открыть легендарный проект и достичь успешного успеха. Моя на протяжении 10 лет заходить на форум, но добрые самаритяне сборка так и зашарить. Все легендарные домены уже выкуплены, а игроки на пенсии. Грусть, печаль, неуспешный неуспех. Но моя руки не опускать, верить и мониторить новые темы ежедневно. :loltt0:
Держи миску риса и кошка жена, а так же 100 баллов социального рейтинга
 
Цель регистрации на форуме mmo-dev.info заключается в обмене информацией и опытом, а также в возможности делиться своими знаниями и помогать другим участникам.
Это взаимодействие способствует развитию сообщества и содействует росту знаний и навыков всех его участников.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Facepalm
Реакции: kick
Решался ради одной сборки, оказалось много полезного на сайте
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Информационный форум, где можно получить много интересной и нужной информации
 
Получение полезной инфы по л2
 
Информация, обучение, советы ну и ресурсы естественно)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу