камаэли и щиты

cnupum

Прославленный
Местный
Сообщения
707
Розыгрыши
0
Репутация
207
Реакции
213
Баллы
1 475
В общем такая проблема: если убрать камаэлям запрет на ношение щитов и сигилов, при одетом щите или сигиле после начала движения если он останавливается, персонаж продолжает бежать на месте, после снятия останавливается. Кто может пофиксить данную проблему за вознаграждение , пишите в скайп xkampinax.
 
Если не кто не выполнит пиши в лс, в курсе как исправить.
 
В общем такая проблема: если убрать камаэлям запрет на ношение щитов и сигилов, при одетом щите или сигиле после начала движения если он останавливается, персонаж продолжает бежать на месте, после снятия останавливается. Кто может пофиксить данную проблему за вознаграждение , пишите в скайп xkampinax.
Привет, на форуме есть исходники Emu, там есть такая функция, и работает как надо.
Просо вытяни код включая изменения в пакетах :hands:
 
Привет, на форуме есть исходники Emu, там есть такая функция, и работает как надо.
Просо вытяни код включая изменения в пакетах :hands:
это клиентская проблема а не серверная, но спс за помощь, и эм... более не актуально :)
 
Последнее редактирование:
Почему у меня тогда такой проблемы нет? :lel:
странно но проблема именно с анимацией, а не с пакетами, сервер данным действием не управляет,разве что тока там сделали подмену пакетов
 
Если я не ошибаюсь, до HF включительно у Камаэлей отсутствует анимашка ношения всего, кроме одноручного/двуручного режущего оружия (кинжалы, мечи, рапиры и т.д.). Могу, конечно, ошибиться.
 
Оффтоп:
Эту расу нужно вырезать :D
 
Назад
Сверху Снизу