подмогните с патчем

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 212
Баллы
1 758
есть такой мультипроф сервак l2multi.ru (не реклама) там есть прикольная задумка с усиленой эпик бижей, всей что есть. так вот. патч не могу открыть никакие эдитором. кто нить смогет его как то расшифровать? интересуют конкретно картинки етой эпик бижи и бутылок для ее апгрейда) заранее спс...
 
да мне хватит и золотой рамочки для моей задумки))) благодарочка подсказавшему
 

да мне хватит и золотой рамочки для моей задумки))) благодарочка подсказавшему
Если нужна рамка для предмета, для вещей файл Armorgrp.dat
Если взять допустим кольцо баюма 6658, после иконки дописать icon.panel_2 получится "Золотая рамка" Посмотреть вложение 1784

Строка предмета
Код:
1    6658    0    0    4    5    0    dropitems.drop_ring_m00            dropitemstex.drop_ring_t00                0    0    0    0    0    1    0    0    icon.accessory_ring_of_baium_i00                    -1    150    3    1    0    0        1    icon.panel_2    4    1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                        1        0    255                                                                1                                1                    1                        1        0    255                                                                1                                1                    1                        1        0    255                                                                1                                1        1            0                0            LineageEffect.p_u002_a    1                    ItemSound.itemdrop_ring    ItemSound.itemequip_etc_ring    1    0    0    5    0    0    48    21    0

Получается после иконки предмета, 8 строка
Посмотреть вложение 1785
подскажи, а какой из параметров отвечает за отображение грейда предмета?
 
да мне хватит и золотой рамочки для моей задумки))) благодарочка подсказавшему

подскажи, а какой из параметров отвечает за отображение грейда предмета?
Параметр crystal_type.
Чтобы не пихать всю строку, покажу лишь место, где он находится, если вдруг не сможешь найти. Конец строки, шестой параметр с конца:
1 - D
2 - C
3 - B
4 - A
5 - S
6 - S80
7 - S84
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пересохранил
Посмотреть вложение 18913 твое
Посмотреть вложение 18914 пересохранил 2 раза сначала bmp, потом png
Посмотреть вложение 18915 сразу в png, "чересстрочно"
Посмотреть вложение 18916 - png, "снять выделение"
разницы я лично не виду никакой, разве что в размере, когда пересохранял 2 раза, файл весит меньше
А зачем пересохранять? я так же могу в фш редактировать в любом удобном мне качестве, я с редактора скриншот делал вообще UE Viewer.
Если время не куда девать, помоги человеку. зайди на тот сервер и сделайте скрины иконок в своем качестве..
 
Последнее редактирование модератором:
да там просто рамочка добавлена. ну и пару итемов новых. мне хватило вичи с рамочкой)
 
вот найти бы разноцветных бутылочек, красных синих желтых(только не мп\хп) покрасивше чтоль)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот найти бы разноцветных бутылочек, красных синих желтых(только не мп\хп) покрасивше чтоль)


Если нужны будут ссылки на сами иконки, могу помочь
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем пересохранять? я так же могу в фш редактировать в любом удобном мне качестве, я с редактора скриншот делал вообще UE Viewer.
Если время не куда девать, помоги человеку. зайди на тот сервер и сделайте скрины иконок в своем качестве..

сначала сохранил все в bmp, но на сайт нельзя загрузить такой формат, пересохранил.

а мне показалось ты фоткал с камеры 0.3)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сначала сохранил все в bmp, но на сайт нельзя загрузить такой формат, пересохранил.
а мне показалось ты фоткал с камеры 0.3)
Я наверное не правильно написал, или к тебе просто не дошло о каком качестве я говорю.
человеку нужны были иконки, вот 2 картинка и была с самой игры, а оригинал с интернета в индексных цветах
oSS31XI.png

Мне кстате тоже интересно, как она jpg стала. была png
 
Где-то был полный архив с иконками L2 HF (bmp), найду, обязательно скину.
 
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как то так
 

Вложения

  • icon.rar
    26 КБ · Просмотры: 35
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • system.zip
    7,6 КБ · Просмотры: 67
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 1
    за огромную помощь мне любимому xD
получается эти ссылки добавлять как в сам итем так и в арморгруп?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
те что нужны, они из год хроник, а как их адаптировать для хф яхз...
Берешь нужные иконки (вытаскиваешь из существующего пака или просто картинки) и пихаешь в свой файл или просто создаешь новый. Никакой "адаптации для хф" нет.
 
ух, авериявс, ты само аверия или модератор\ГМ\модер чатов там? я выбрал гифки как и попросил человек, которых запилил их в файл для клиента, т.к. сам я это делать не умею
 
ух, авериявс, ты само аверия или модератор\ГМ\модер чатов там? я выбрал гифки как и попросил человек, которых запилил их в файл для клиента, т.к. сам я это делать не умею
Член команды разработчиков.
Я ни коем разом не хотел обидеть/оскорбить. Всего лишь обратил внимание на то, что подобные задания не требуют никаких сложных действий. И чтобы разобраться в этом, достаточно будет всего несколько минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 32
    За сообщение
Назад
Сверху Снизу