проблема с agument

vova-medved

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
нужна помощь, скилл ЛСа который вставил в пуху не могу ну вообще ни как использовать, даю себе любой скилл ЛСа через админку работает....в чем пробл??
 
А указать сборку не?
 
да прости))
сборка ForzenDev...я добавил нпц который был удален с базы, теперь пишет "в данный момент не готов: подготовка к повторному использ."
я не могу найти исходн. нпц
(50020 30298 Augmenter L2Frozen 1 NPC.a_smith_MDwarf )
 
нужна помощь, скилл ЛСа который вставил в пуху не могу ну вообще ни как использовать, даю себе любой скилл ЛСа через админку работает....в чем пробл??
да прости))
сборка ForzenDev...я добавил нпц который был удален с базы, теперь пишет "в данный момент не готов: подготовка к повторному использ."
я не могу найти исходн. нпц
(50020 30298 Augmenter L2Frozen 1 NPC.a_smith_MDwarf )
Я не могу понять, изначально у тебя проблема была с ЛСами, теперь ты пишешь про NPC.
По поводу ЛСов, то поймай 1 скил и попробуй использовать, если не получится, то присвой себе скил через админ панель и попробуй юзать. Если не работает, то .xml скила смотри и исправляй. Если работает, то у тебя сам аугмент происходит как-то не правильно.
По поводу нпц ничего не понял.
 
Я не могу понять, изначально у тебя проблема была с ЛСами, теперь ты пишешь про NPC.
По поводу ЛСов, то поймай 1 скил и попробуй использовать, если не получится, то присвой себе скил через админ панель и попробуй юзать. Если не работает, то .xml скила смотри и исправляй. Если работает, то у тебя сам аугмент происходит как-то не правильно.
По поводу нпц ничего не понял.
когда ловлю лс не работает, ресую работает....подскажи где рыть ..
 
Начнём с того, ты удалил просто SQL или же всего NPC?
Остались html?
Если да.. то в ручную забивай sql ид npc а так же путь l2merchant или как там... уже позабыл..

по поводу скиллов...
Может попасться Шанс скилл, актив скилл, и пассивный..

Шансовый скилл активируется либо от физ ударов, либо от маг ударов..
Активный юзаешь сам.
Пассивный сам по себе либо даёт бонусы..
Либо опять же работает от действий.

(по поводу скиллов)
Слови скилл, любой, сними его прогой любой для захвата допустим bandicam скинь на ютуб ссылку сюда..

Нет желания возиться через rdp.
 
не я удалил...я нашел в базе id решил посмотреть, потом по сайту лазил и нашел что может быть пробл. в нпц, sql файл есть, а всё ост....
когда даю себе скиллы любые всё нормально, а в пушку х*я...
 
:Р крч у тебя нпц который даёт агумент скиллы в оружие?

мой мозг нежно начинает плавится.
 
:Р крч у тебя нпц который даёт агумент скиллы в оружие?

мой мозг нежно начинает плавится.
да) писали что из за него может быть... но я что смог то сделал...как я понял надо html для него..
 
:Р крч у тебя нпц который даёт агумент скиллы в оружие?

мой мозг нежно начинает плавится.
По мимо этого нпц я обычно тыкаю ЛС и вот ***ня ( через //add_skill всё норм..))
 
Оффтоп:

PASS: samar


Скопируйте содержимое из gameserver папки в свою папку gameserver.

Добавти в конец data/scripts.cfg или config/scripts.ini ниже преведённую строку:

custom/AugmentShop/AugmentShop.java

Залейте SQL с NPC в базу данных.

Стандартный ид NPC: 91000

Для изменения ИДа вещи за которую покупать агум и количество в custom/AugmentShop.java.
Для добавления аргументаций зайдите в папку quests/AugmentShop/ и там откройте блокнотом chance.htm или passive.htm или active.htm
И туда вставляйте свой аугум для покупки.
Пример :

<a action="bypass -h Quest AugmentShop ИДаугума,ИДскилла,уровеньСкилла">"Имя"</a><br>

* например <a action="bypass -h Quest AugmentShop 14863,3141,10">"Focus"</a><br> *


IMPORTANT: уровень скила пишите в двухзначном числе(02,09,10,и т.д.)
Найти иды скиллов и аугумов можно тут: data/stats/augmentation/augmentation_skillmap.xml
 
Оффтоп:

PASS: samar


Скопируйте содержимое из gameserver папки в свою папку gameserver.

Добавти в конец data/scripts.cfg или config/scripts.ini ниже преведённую строку:

custom/AugmentShop/AugmentShop.java

Залейте SQL с NPC в базу данных.

Стандартный ид NPC: 91000

Для изменения ИДа вещи за которую покупать агум и количество в custom/AugmentShop.java.
Для добавления аргументаций зайдите в папку quests/AugmentShop/ и там откройте блокнотом chance.htm или passive.htm или active.htm
И туда вставляйте свой аугум для покупки.
Пример :

<a action="bypass -h Quest AugmentShop ИДаугума,ИДскилла,уровеньСкилла">"Имя"</a><br>

* например <a action="bypass -h Quest AugmentShop 14863,3141,10">"Focus"</a><br> *


IMPORTANT: уровень скила пишите в двухзначном числе(02,09,10,и т.д.)
Найти иды скиллов и аугумов можно тут: data/stats/augmentation/augmentation_skillmap.xml
спасибо огромное!) ща буду пилить :OnionHead::Happy:
 
не обязательно :D можешь удалить.
 
Возможно импорты заменить придется, если работать не будет.
 
Яж говорю: шаманы и ясновидящие :) Лично я ни чего не понял из топика ТСа.
 
Назад
Сверху Снизу