• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Community Board L2DORN

Community Board L2DORN 1.0

Нет прав для скачивания

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 460
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь Gr3NdeL разместил новый ресурс:

- Комплект дизайн.

Работа годовой давности, 80 страниц (RU\EN). оформление asaya, адаптировал в игре уже я.
В комплект входит 1 PSD главной страницы. для изменения шапки.

Ссылка на файл


Пароль от архива


 
Последнее редактирование модератором:

Оффтоп:
Ув мега не у всех пашет сейчас , работоспособность онли для браузеров TOR ну или пока не мере прогоны замечены в Tas-ix сети однозначно. Ну или как альтернативный вариант конечно можно использовать личный даунлоадер Mega
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Ув мега не у всех пашет сейчас , работоспособность онли для браузеров TOR ну или пока не мере прогоны замечены в Tas-ix сети однозначно.
Сейчас добавлю еще, Google Drive подойдет?
 
Если в шару полетел дизайн вместе с psd и html , то возможно Вы в добавок расшарите и скрипт интерфейса для xdat_editor'a (т.е на тот случай если у людей вдруг уже сделаны какие то изменения по интерфейсу и они не хотели бы заменять , а просто добавить функционал) ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если в шару полетел дизайн вместе с psd и html , то возможно Вы в добавок расшарите и скрипт интерфейса для xdat_editor'a (т.е на тот случай если у людей вдруг уже сделаны какие то изменения по интерфейсу и они не хотели бы заменять , а просто добавить функционал) ?
Он там есть, Interface.xdat, можно просто BoardWnd перенести в свой интерфейс
 
Он там есть, Interface.xdat, можно просто BoardWnd перенести в свой интерфейс
Да , я видел присутствие всего интерфейса , просто хотел сказать , что бы люди не мучились , не могли бы Вы это дело (т.е тот же самый BoardWnd вынести в скрипт xdat_editor'a) , хотя впрочем на ваше усмотрение.

[P/s] Мало ли вдруг кто то не догадается до переноса ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да , я видел присутствие всего интерфейса , просто хотел сказать , что бы люди не мучились , не могли бы Вы это дело (т.е тот же самый BoardWnd вынести в скрипт xdat_editor'a) , хотя впрочем на ваше усмотрение.

[P/s] Мало ли вдруг кто то не догадается до переноса ...
аа, то есть отдельно кб вообще вынести? отдельным интерфейсом?
я раньше почему то и не додумался, вечно мучаюсь, что у игроков на сервере стоят кастомные интерфейсы, и кб кривые получаются
 
Оффтоп:
Не совсем , просто создать некий скрипт который будет вносить изменения в Interface.xdat в нашем случаи это размеры BoardWnd при помощи xdat_editor'a к примеру :
xdat.wndDefPos.add(new WndDefPos())
xdat.windows[54].size_percent_width = 30.0
xdat.windows[54].size_percent_width = 310.0
И так далее ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Не совсем , просто создать некий скрипт который будет вносить изменения в Interface.xdat в нашем случаи это размеры BoardWnd при помощи xdat_editor'a к примеру :
xdat.wndDefPos.add(new WndDefPos())
xdat.windows[54].size_percent_width = 30.0
xdat.windows[54].size_percent_width = 310.0
И так далее ...
Понял, к сожалению в этом я не селен. сделал бы конечно для удобства.
Я обычно просто строки переношу через редактор
 
Понял, к сожалению в этом я не селен. сделал бы конечно для удобства.
Я обычно просто строки переношу через редактор
Оффтоп:
Это не совсем здоровый подход , тем более тулза в шаре имеется , осваивайте , исправляйтесь , и это сэкономит время Вам и нервы ваших потребителей и клиентов. Я не говорю что переносы строк это плохо , но это и не очень актуально на сегодняшний день с учётом тулз которые в свободном доступе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 17
    Спасибо, будем стараться.
Ого, аж 2000 репутации, снизить нельзя?
 
Пользователь Gr3NdeL разместил новый ресурс:

- Комплект дизайн.



а заказчик разрешил?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не тяну хайд(
 
Красиво конечно, но 200 сообщений многовато.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу