Andragor

Предприниматель, директор, бизнесмен
Меценат
Жид
1C Lead Developer
Драконавирус
Сисадмин
Альфа самец
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
Мастер реакций
Стратег Данных
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
Любитель реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Знаток Dota 2
Веселый флудер
Сообщения
1 527
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
2 852
Реакции
1 994
Баллы
2 093
Нужен HTML сайт с двумя активными формами (заявками).
Адаптация под моб, планшет, комп, включая 8к экраны.
Учесть обновленный краулер гугла и избавится от непподерживаемых форм и скриптов.
Сайт одностраничник, учесть все теги.
Тематика - Яндекс Такси.
SSL, хостинг . и прочая лабуда присутствует.
Что от вас:
Нарисовать дизайн, сверстать под все гаджеты, прикрутить несколько форм сбора информации.
Массив информации уже есть (так как есть старый сайт)
Админки и прочая дрянь не нужна - только исходники, если будут писать в мьюзе, премьере и тому подобное.
Жду в ЛС СРАЗУ вашу цену, БЕЗ ВОПРОСОВ "СКОЛЬКО ПЛАТИШЬ" и сроки
 

у меня дежавю...
 
ля какой
 
 
- А вы е6али ежа?
- Нет. А почему вы спрашиваете?
- Ну я смотрю вы какую-то херню несете, вот и я решил.
(с) Трахтенберг
:D
 
А зачем их учитывать, если используется для тайтлов и пары моментов. И уж все заголовки не нужно указывать.

Это SEO оптимизация, Яндекс и Гугл считывают страницу, и они начинают понимать если все прописано, например - он поймет что это есть заголовок, если указать <h3></h3>... В общем, там много нюансов.
 
Евро/$
 
Я вообще то серьезно говорил... Ну да ладно, похоже все понятно
За одностраничный сайт в HTML5+css3+две формы на php - 65к рублей? Интересно, что ты куришь, или где ты такие цены придумал.
Я бы понимал, если бы у меня была специфическая задача, например на ноде отказаться от клиент-обработки и все загнать в сокеты, но 40 строк php кода, час работы дизайнера и час работы верстальщика - 65к рублей - это смешно.
 
например на ноде отказаться от клиент-обработки и все загнать в сокеты, но 40 строк php кода, час работы дизайнера и час работы верстальщика - 65к рублей - это смешно.
На чем?
 
node js
Просто я помню был у меня один че на работе, который хотел загнать все в сокеты, даже js, который должен исполняться на стороне браузера клиента.
 
Назад
Сверху Снизу