L2Mythras + Геодата+ Исходы

L2Mythras + Геодата+ Исходы 1

Нет прав для скачивания

Maiden7

Выдающийся
Местный
Сообщения
450
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
167
Реакции
239
Баллы
1 388
Пользователь Maiden7 разместил новый ресурс:

- Сборка сервера High Five 5

Блуждал по просторам интернета и наткнулся на такую интересную сборочку.
К вашему вниманию ее выложу, у меня запустилась без единой ошибки.
Единственный косяк, нет русского, так как автор не из нас
Комплектом идет: Компил, геодата, соурсы и патч.

Посмотреть вложение 22378 Посмотреть вложение 22379...​

 

Пользователь Maiden7 разместил новый ресурс:

- Сборка сервера High Five 5



Патч не залил )
 
А он нет русский, смысла нету. качаем чистую систем, в sysstring-e.dat поменять названия закладок в Комьюнити, и в самом сервере в HTML ках уже переводим садимся=)
 
А он нет русский, смысла нету. качаем чистую систем, в sysstring-e.dat поменять названия закладок в Комьюнити, и в самом сервере в HTML ках уже переводим садимся:)
а ты залей ) там нпц на картинке интересные хочу достать )
 
О_ ок Поделись потом как вытащишь?
 
Предупреждаю там утечки памяти.
 
Что еще за утечки? поясните пожалуйста.
Это основная фишка в java. Ну как тебе объяснить, представить что ты запускаешь eclipse он обычно занимает 300mb, а через миг он начинает расширяться как черная дыра поглощает всё вокруг и вот он уже расширился до 2gb и продолжает расширяться. Страшно?!
 
Это основная фишка в java. Ну как тебе объяснить, представить что ты запускаешь eclipse он обычно занимает 300mb, а через миг он начинает расширяться как черная дыра поглощает всё вокруг и вот он уже расширился до 2gb и продолжает расширяться. Страшно?!
Неее... чем это черевато, оперативу жрет?
 
Неее... чем это черевато, оперативу жрет?
Да.
Вспоминается шутка, которая звучит так - "Если бы в Java действительно работала сборка мусора, большинство программ бы удаляли сами себя при первом же запуске"
 
Да.
Вспоминается шутка, которая звучит так - "Если бы в Java действительно работала сборка мусора, большинство программ бы удаляли сами себя при первом же запуске"

А как это вылечить? Хотя у меня 32 гг и 25 минимум свободны
 
А как это вылечить? Хотя у меня 32 гг и 25 минимум свободны
640 кб хватит всем! Цитаты великих миллиардеров.

Честно сказать нужно спросить у бородатых джавщиков какие есть методы для поисков, как исправлять и т.д. я не могу дать исчерпывающий ответ ибо с джавой знаком лишь поверхностно.
 
Logan22, скажи, если сборка не поддерживает русские ники, где кроме Server.ini еще могут быть какие либо настройки, как язык добавить (включить)?
 
Logan22, скажи, если сборка не поддерживает русские ники, где кроме Server.ini еще могут быть какие либо настройки, как язык добавить (включить)?
Что значит не поддерживает сервер? Пропиши в БД себе русский ник, зайди в игру,каким он будет?
Обрати внимание на где пишется ник у ЦП/ХП/МП и над головой.
 
Дело в том что в клиенте не создается русский ник, а на других сервах с этого клиента создается
 
На форуме выкладывали javolution без утечки памяти.
 
Спасибо. я с этой помучаюсь=)
 
Дело в том что в клиенте не создается русский ник, а на других сервах с этого клиента создается
Неправильно задана кодировка бд / коннекта сервером к этой бд
 
Я базу в utf-8 создаю всегда, где еще подвох?
Раньше такого не в одной сборке не было.
В конфигах везде русский стоит.
 
Я базу в utf-8 создаю всегда, где еще подвох?
Раньше такого не в одной сборке не было.
В конфигах везде русский стоит.
Смотри конфиг шаблона имени чара (CharNameTemplate по-моему или что то похожее)
 
Назад
Сверху Снизу