L2Walker

Zubastic

Бессмертный
Проверенный
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 020
Розыгрыши
0
Репутация
1 243
Реакции
564
Баллы
1 655
Собственно у кого-нибудь сохранился отвязанный L2Walker? Сайт валкера сдох давно и скачать невозможно. Интересует именно отвязанная версия без верификатора, которую они выпустили в 2012 году


Я говорю об этих ссылках.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зуб глянь тут . ( подписано как оф сайт )

ps вот тебе файлики и с этого мертвого сайта - вынуть не сложно )
 

Вложения

  • 7d11faac4f6d4467a7164d575e4e2ff2.png
    7d11faac4f6d4467a7164d575e4e2ff2.png
    40 КБ · Просмотры: 553
  • L2Walker_patch_20120509.zip
    635,6 КБ · Просмотры: 293
  • L2Walker2.19c_free.zip
    2,5 МБ · Просмотры: 431
Последнее редактирование:


чекни, оно или нет?
 
Вы мне ИГ накидали, а мне ООГ нужен :(
OOG


Вот этот
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы мне ИГ накидали, а мне ООГ нужен :(
OOG


Вот этот
L2Walker10.9.8f.zip вот этот посмотрите - думаю аналог ( возможно )
тоже все с того мертвого сайта вынуты.
 

Вложения

  • eL2Walker10.8.1-FULL.zip
    11 МБ · Просмотры: 271
  • L2Walker10.9.8f.zip
    8,9 МБ · Просмотры: 401
> 16:20:02 ->Link VerifyServer Fail.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дальше сам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не думаю что ты за 2 минуты осилил 1 миллион ссылок
Рекомендую тебе сначала самому там поискать прежде чем советовать мусор.
Я искал там ранее и ссылок там не миллион, а всего лишь около 40. Причем одни и те же.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Рекомендую тебе сначала самому там поискать прежде чем советовать мусор.
Я искал там ранее и ссылок там не миллион, а всего лишь около 40. Причем одни и те же.
Clip2net_161205154043.png

Там таких как минимум 15 шт,весом от 30 до 55 мб.
 
Валкера можно отсюда скачать.
 
Похоже что eL2Wrus.rar это то что вы ищете, потом нашёл у себя и там указан был урл с которого я качал -
кстати драконик до сих пор жив и бот прекрасно пашет - правда нужен фикс пакета на движение чтобы в город не портануло, который есть в демо скриптах к WP PPC.
 
привет all.
адовая проблема: ">Link VerifyServer Fail."
поднимаю старую тему, так как до сих пор нигде не могу найти верификацию для oog 10.9.8 для 152 протокола (грация+/эпилог).
опробовал много вариантов
l2walker10.9.8f
l2walker10.9.8g
l2walker10.9.8n
при подключении волкер ломится на 119.47.87.34:6010
завернуть исходящий трафик на localhost не составляет особых проблем, однако это ничего не решает.
wp507f копирует пакеты в лог, пишет ошибки и бот говорит login verifyserver fail.
в wss есть только оффсеты до 10.9.3, пытался подобрать первый оффсет возле Offset1=$0041699A +- несколько сотен пока глюки не пошли, не помогло. winhex аналогичных байтов в 10.9.8 не нашёл.
xzCrk.exe вопрос не решает.
L2W_Load.exe и L2W_LPM.exe похоже не являются верификаторами, а всего лишь заворачивали трафик на сервера бесплатной верификации, которых сейчас нет.
пробовал заворачивать голый и проксированный трафик на l2wbypass.exe, но он его даже не понял.
l2w_all.exe говорит Normal request, но затем так же ->Login VerifyServer Fail.
l2asrv.exe вообще не понимает вопрос.

на сейчас у меня закончились варианты, и в инете закончились живые линки, веб архив не помог.

на офф сайте нашёл дохлые ссылки:
а именно
есть подозрение что этот вариант бота не требует верификации, но нигде найти его не удалось.

если у кого-то есть что нибудь по теме, буду категорически благодарен помощи.
 
привет all.
адовая проблема: ">Link VerifyServer Fail."
поднимаю старую тему, так как до сих пор нигде не могу найти верификацию для oog 10.9.8 для 152 протокола (грация+/эпилог).
опробовал много вариантов
l2walker10.9.8f
l2walker10.9.8g
l2walker10.9.8n
при подключении волкер ломится на 119.47.87.34:6010
завернуть исходящий трафик на localhost не составляет особых проблем, однако это ничего не решает.
wp507f копирует пакеты в лог, пишет ошибки и бот говорит login verifyserver fail.
в wss есть только оффсеты до 10.9.3, пытался подобрать первый оффсет возле Offset1=$0041699A +- несколько сотен пока глюки не пошли, не помогло. winhex аналогичных байтов в 10.9.8 не нашёл.
xzCrk.exe вопрос не решает.
L2W_Load.exe и L2W_LPM.exe похоже не являются верификаторами, а всего лишь заворачивали трафик на сервера бесплатной верификации, которых сейчас нет.
пробовал заворачивать голый и проксированный трафик на l2wbypass.exe, но он его даже не понял.
l2w_all.exe говорит Normal request, но затем так же ->Login VerifyServer Fail.
l2asrv.exe вообще не понимает вопрос.

на сейчас у меня закончились варианты, и в инете закончились живые линки, веб архив не помог.

на офф сайте нашёл дохлые ссылки:
а именно
есть подозрение что этот вариант бота не требует верификации, но нигде найти его не удалось.

если у кого-то есть что нибудь по теме, буду категорически благодарен помощи.

Если ещё актуально, всё что нашёл на диске может подойдёт какой
 
Спасибки, проверю завтра!
 
Нет, нормального валкера под GF нету.
 
РАботает
 
Назад
Сверху Снизу