OneTime (Кидала) + шара работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 460
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Создаю топик, по случаю из темы

Все выполнил за полтора часа.

Человек получил файлы (с паролем) дал свой кошелёк для оплаты. после оплаты, дал бы пароль (все честно по моему) в итоге он пишет "ты пароль чтоли поставил, как я проверю то" дал пароль раньше, доверился. но человек в итоге так и не чего не оплатил, по сей день.

После получения файлов, через 2-3 минуты вышел просто с скайпа, через время написал

Последняя была еще 12 числа. (тема создана 16)


Скайп его: l2-off.ru
Как он сказал его проект playlend.ru
Знаю еще его WMID, перед этим в начале месяца брал у меня 1 страницу в кб за 200 рублей.
В том случае, потребовал сразу оплатить. потом файлы уже дал. а тут так получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
формалка атестат ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Юра формалка или нет атестат ?
 
давай давай данные в личку блокну, скайп
 
Выкладываю так же работу. забирайте
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А можно описание что там есть интересного?
А точнее что переделано в папке system и что спрятано в папке systextures
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А можно описание что там есть интересного?
А точнее что переделано в папке system и что спрятано в папке systextures
В систем Interface и текстура с фоном для кб. в systextures текстура с новыми UI. рамки и прочее.
По страницам в основном сделана только главная. все остальное кроме папки бафера, добавлен фон, рамки так же. растянул по ширине как и на главной.
 
Ну как я и говорил, обычный кидок. Обидно было конечно подарить ему вполне хорошую работу. Надо было не давать пароль пока не оплатит.
 
В систем Interface и текстура с фоном для кб. в systextures текстура с новыми UI. рамки и прочее.
По страницам в основном сделана только главная. все остальное кроме папки бафера, добавлен фон, рамки так же. растянул по ширине как и на главной.
А что это за интересный файлик? land.u
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну как я и говорил, обычный кидок. Обидно было конечно подарить ему вполне хорошую работу. Надо было не давать пароль пока не оплатит.
В Следующий раз так и поступлю. доброта не к чему хорошему не доводит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что это за интересный файлик? land.u
Там Фон и 1 картинка. больше нечего
1_1.png

2_2.png

Если переживаешь, что там какие нибудь вирусы или подобное. не переживай. я таким не страдаю
 
Да не я не за вирусы для саморазвития так сказать.просто много видел патчей с не родными текстурами и вот стало интересно для чего они, но теперь всё понял.
 
Очень хорошая работа,спс
 
В шапку просьбу о блокировке пользователя наверн, тут такие дауны не нужны.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меея вроде есть инфа, завтра проверю кое что
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меея вроде есть инфа, завтра проверю кое что
В любом случае, нечего уже не изменишь. работу я выложил и не о чем не жалею. так не кто не делает.
я удивлюсь если еще виноватым останусь. :Bloodnose:
 
В любом случае, нечего уже не изменишь. работу я выложил и не о чем не жалею. так не кто не делает.
я удивлюсь если еще виноватым останусь. :Bloodnose:
Нет просто есть подозрение на одного человека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу