Интересует interlude (Свой Сервер)

И так всем спасибо, сделал сервер вов .
Сам сервер вышел 150 тыс , настройка роутера микротик 3 тыс с меня взяли из-за того что домашний, а так сказали такая работа 10 стоит.
Сайт обошелся 30 тыс рублей с личным кабинетом со всеми ништяками , написан на ларавелке, с топовым дизайном такой сайт у будет стоит 3 тыс долларов.
Через месяц напишу как с онлайном ) .
 

И так всем спасибо, сделал сервер вов .
Сам сервер вышел 150 тыс , настройка роутера микротик 3 тыс с меня взяли из-за того что домашний, а так сказали такая работа 10 стоит.
Сайт обошелся 30 тыс рублей с личным кабинетом со всеми ништяками , написан на ларавелке, с топовым дизайном такой сайт у будет стоит 3 тыс долларов.
Через месяц напишу как с онлайном ) .
Laravel, а можно ссылочку на этот ЛК? интересно =)
 
А ссылочку на сервер? :)
Ахахха , чтобы вы его положили и сказали покупай мой Антидоссс? смешно )

Laravel, а можно ссылочку на этот ЛК? интересно =)
у этого человека брал .

Тогда можно будет спалиться что все что вьіше єто п*здеш)
Меня хорошо воспитали , пиздЭть не хорошо и рано или поздно он вскроет и можно об..рат.ся
 
Ахахха , чтобы вы его положили и сказали покупай мой Антидоссс? смешно )
Хм... Продавать то, что я предоставляю бесплатно почти для всех игр (в том числе для L2 и WoW, платно только для серверов PW и JD)... Интересная логика :)
 
Хм... Продавать то, что я предоставляю бесплатно почти для всех игр (в том числе для L2 и WoW, платно только для серверов PW и JD)... Интересная логика :)
Всм бесплатно... я зашел на сайт 100 долл стоит месяц
 
настройка роутера микротик 3 тыс с меня взяли из-за того что домашний, а так сказали такая работа 10 стоит
Поменять пару строк в настройках стоит 10к? Надо менять профессию походу...

Поменять пару строк в настройках стоит 10к? Надо менять профессию походу...
Как раз конкуренции нет, у нас эти бездари неумеют их настраивать.
 
Поменять пару строк в настройках стоит 10к? Надо менять профессию походу...


Как раз конкуренции нет, у нас эти бездари неумеют их настраивать.
так и есть простейшая настройка говнороутера 2-3к
 
Поменять пару строк в настройках стоит 10к? Надо менять профессию походу...


Как раз конкуренции нет, у нас эти бездари неумеют их настраивать.
Так там же не просто настройка, а еще фаир воллы, потом привязать к мак и так далее. Чтобы извне был минимальный доступ.

Поменять пару строк в настройках стоит 10к? Надо менять профессию походу...


Как раз конкуренции нет, у нас эти бездари неумеют их настраивать.
Можете ознакомиться с ценами ) , в своем городе я не нашел специалистов, все отвитили что не умеют микротики , пробовали , но не получилось. Поэтому мне посоветовали ребята которые в датацентра сюда обратиться .
 
Так там же не просто настройка, а еще фаир воллы, потом привязать к мак и так далее. Чтобы извне был минимальный доступ.
Там инструкция с полным описанием в комплекте. Максимум пол часа на усваивание. Нет слов. Я просто не знал что это столько стоит, спасибо.

так и есть простейшая настройка говнороутера 2-3к
Говнороутер - это смартбоксы, и прочий мусор от провайдеров. Хап2 норм роутер.

Можете ознакомиться с ценами ) , в своем городе я не нашел специалистов, все отвитили что не умеют микротики , пробовали , но не получилось. Поэтому мне посоветовали ребята которые в датацентра сюда обратиться .
Офигеть)
А ведь туда без образования людей не берут.
Я просто недавно ездил на собес в фирму мало известную, по полкам их вопросы раскидал, угадай кого на стаж позвали)
Там чел просто на путонщика в вузе учится, и за сис админа ничего не шарит)
Парадокс)

MyDream, кстати друг, ты если надумаешь чет по серьезней из микроты взять, спроси нашего китайца, он шарит MaZz.
 

Вложения

  • IMG_20221229_170507.jpg
    IMG_20221229_170507.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Там инструкция с полным описанием в комплекте. Максимум пол часа на усваивание. Нет слов. Я просто не знал что это столько стоит, спасибо.


Говнороутер - это смартбоксы, и прочий мусор от провайдеров. Хап2 норм роутер.


Офигеть)
А ведь туда без образования людей не берут.
Я просто недавно ездил на собес в фирму мало известную, по полкам их вопросы раскидал, угадай кого на стаж позвали)
Там чел просто на путонщика в вузе учится, и за сис админа ничего не шарит)
Парадокс)

MyDream, кстати друг, ты если надумаешь чет по серьезней из микроты взять, спроси нашего китайца, он шарит MaZz.
Мне мастер который настраивал , тоже сказал что перед покупкой надо было у него посоветоваться , но сказал для домашнего пойдет.

Там инструкция с полным описанием в комплекте. Максимум пол часа на усваивание. Нет слов. Я просто не знал что это столько стоит, спасибо.


Говнороутер - это смартбоксы, и прочий мусор от провайдеров. Хап2 норм роутер.


Офигеть)
А ведь туда без образования людей не берут.
Я просто недавно ездил на собес в фирму мало известную, по полкам их вопросы раскидал, угадай кого на стаж позвали)
Там чел просто на путонщика в вузе учится, и за сис админа ничего не шарит)
Парадокс)

MyDream, кстати друг, ты если надумаешь чет по серьезней из микроты взять, спроси нашего китайца, он шарит MaZz.
А еще он сказал что с микротами уже не работает, а работает теперь в какой-то крутой фирме, тоже с сетевухами вроде связано , ну опыт микротов дал свое .
 
Мне мастер который настраивал , тоже сказал что перед покупкой надо было у него посоветоваться , но сказал для домашнего пойдет.


А еще он сказал что с микротами уже не работает, а работает теперь в какой-то крутой фирме, тоже с сетевухами вроде связано , ну опыт микротов дал свое .
Не слушай этих дураков. Открой инструкциюцию. Я не вру. Там полное описание настроек. Посмотри. Я вот строитель, и то понял.

Тему можно закрыть!!!
Пошел наxyй

А ну да, обусловлю тем, что этот пидор, до этого xyями тут всех оскорблял..
Жаль не в моем городе

Тему можно закрыть!!!
Жаль я не админ
 
Там инструкция с полным описанием в комплекте. Максимум пол часа на усваивание. Нет слов. Я просто не знал что это столько стоит, спасибо.


Говнороутер - это смартбоксы, и прочий мусор от провайдеров. Хап2 норм роутер.


Офигеть)
А ведь туда без образования людей не берут.
Я просто недавно ездил на собес в фирму мало известную, по полкам их вопросы раскидал, угадай кого на стаж позвали)
Там чел просто на путонщика в вузе учится, и за сис админа ничего не шарит)
Парадокс)

MyDream, кстати друг, ты если надумаешь чет по серьезней из микроты взять, спроси нашего китайца, он шарит MaZz.
Микротики с ценой до 10 000 очень быстро горят. Я лет 5 назад такой техникой барыжил из 500 проданных 20-30 в течении 1 года помирают :)
 
И так всем спасибо, сделал сервер вов .
Сам сервер вышел 150 тыс , настройка роутера микротик 3 тыс с меня взяли из-за того что домашний, а так сказали такая работа 10 стоит.
Сайт обошелся 30 тыс рублей с личным кабинетом со всеми ништяками , написан на ларавелке, с топовым дизайном такой сайт у будет стоит 3 тыс долларов.
Через месяц напишу как с онлайном ) .
Админ, тему можно закрыты!
 
Микротики с ценой до 10 000 очень быстро горят. Я лет 5 назад такой техникой барыжил из 500 проданных 20-30 в течении 1 года помирают :)
хз, у меня не один микротик не сгорел, на работе их полно и дома(дома так вообще в шкафу спрятан, там нет вентиляции и хоть какого то обдува). Ну а так то да, наверное тему стоит закрывать, она плавно переходит в обсуждения микротиков)
 
Ну и что про Лару то скажешь?
а что про неё сказать? Сам фреймворк ок, мне интересно было глянуть что там за ЛК написан, функционал и т.д., ссылка на сервер ничего об этом не говорит
хз, у меня не один микротик не сгорел, на работе их полно и дома(дома так вообще в шкафу спрятан, там нет вентиляции и хоть какого то обдува). Ну а так то да, наверное тему стоит закрывать, она плавно переходит в обсуждения микротиков)
у меня умер спустя 10+ лет (сначала блок, потом wi-fi модуль, дальше урна =))
 
Назад
Сверху Снизу