Книги (читает кто?)

agnitium

Прославленный
Проверенный
Сообщения
698
Розыгрыши
0
Репутация
720
Реакции
337
Баллы
1 473
Приветствую, у меня есть 26гб книг, всяких разных собраны из ozon, литрес, читай-город и так далее. сборник до 2014 года вроде.
Если кому интересно, я могу залить
Архив состоит из 6ти частей, обший вес около 26гб
1
2
3
4
5
6
 
Последнее редактирование:

:OnionHead: заманчиво, жаль книги нет :Aty:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по фантастике есть что то ? или списочек бы увидеть если возможно хех ^
 
по фантастике есть что то ? или списочек бы увидеть если возможно хех ^
у меня нет списка, там сортировка по алфавиту, а затем по авторам.

Я вечером попытаюсь залить на ЯД
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Р. Р. Мартина нету книг?
 
у меня нет списка, там сортировка по алфавиту, а затем по авторам.
Прочитать дирректорию и записать в файл програмным способом?
Код:
На скорую с телефона
for (File file : files (коллекция со списком файлов)) {
if (file.isDirrectory()) {
scanDir(file); // рекурсия
}
writer.write(file.getName());
}
 
Прочитать дирректорию и записать в файл програмным способом?
Код:
На скорую с телефона
for (File file : files (коллекция со списком файлов)) {
if (file.isDirrectory()) {
scanDir(file); // рекурсия
}
writer.write(file.getName());
}
у меня на даче слишком слабенький ноут, он этот архив открывает 15 минут.

Подскажите, куда можно залить эти 26гб у меня на яд всего 10гб, разбить на архивы не могу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня на даче слишком слабенький ноут, он этот архив открывает 15 минут.

Подскажите, куда можно залить эти 26гб у меня на яд всего 10гб, разбить на архивы не могу.
на меге 50гб
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня на даче слишком слабенький ноут, он этот архив открывает 15 минут.

Подскажите, куда можно залить эти 26гб у меня на яд всего 10гб, разбить на архивы не могу.
_ пример на мегу , там до 50 free учетка ^
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В целом было бы интересно. А то не всегда можно найти в отличном качестве. В архиве каждый выберет, что ему интересно:)
 
Какая мега? Не смей. Вопрос Чарльз Буковски есть?
 

Вложения

  • 2017-03-02_01-31-07.png
    2017-03-02_01-31-07.png
    28 КБ · Просмотры: 128
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • 0000.png
    0000.png
    2,3 КБ · Просмотры: 145
а куда мне заливать? флешкой по почте высылать?)
Велели же на MEGA заливать, или если лаве позволяет (1$) то относительно без ограничений можно залить на бывший ex.ua
 
Велели же на MEGA заливать, или если лаве позволяет (1$) то относительно без ограничений можно залить на бывший ex.ua
если там скорость выше то давай, на меге обрывается, постоянно.

как там дела кстате ? с заливкой ^
25% только, то ли лыжи не едут, то ли мега говно.

комп уснул, на меге закачка оборвалась. Я завтра сделаю архивы по 5-6 гб и залью на яд
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу