Книги (читает кто?)

Обновил первый пост, архив собирается, вроде проблем нет.
 

Не читаю)
 
Я лучше фильмы посмотрю!
 
Кто-то читал книгу про властелин колец?
 
уже годик активно пополняю свою библиотеку книгами Бернара Вербера, и все пополнения быстренько перечитываю)) Оень крутой и интересный писатель современник.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Зимой начал смотреть сериал "Пространство" досмотрел до последнего сезона, затем решил прочитать книгу по которой ее снимали и вот недавно дочитал. Кстати советую и то, и другое. Сериал и книга взаимодополняют друг друга вне зависимости с чего вы начнете первым.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
После просмотра Игры престолов начал читать книги Мартина...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Просто поделюсь, пускай будет.

Одно из последних -
По совету Екатерины Шульман ( ), взял книгу Стивена Пинкера « »

Отличное чтиво по социологии, психологии. Но далеко не всё легко даётся такому уму, как мой.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Просто поделюсь, пускай будет.

Одно из последних -
По совету Екатерины Шульман ( ), взял книгу Стивена Пинкера « »

Отличное чтиво по социологии, психологии. Но далеко не всё легко даётся такому уму, как мой.
Читал камасутру. Сломал три пальца и правую ногу
 
Шестой Дозор сейчас читаю. Автор - чувак на Михаила Круга похожий. После "Теры" заходит не очень. В "Тере" чувак помер, но в игре остался жить. Норм сюжет. Автора не помню (дочитал и удалил ибо надо много места для прона).
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
советую почитать Краткая история человечества
за 2 присеста прочитал.... очень проста в чтении... гугли
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Начал читать - "Задача трёх тел" Лю Цысинь.
 
Covid mode on: no time for read!!
 
Чтение все сильнее выходит из моды. Для всех мужчин кто далек от худ. литературы посоветовал бы Мартин Идена за авторством Джека Лондона. На мой скромный взгляд - одно из лучших произведений 20 века.
 
Рекомендую к прочтению "Ложная слепота" Питер Уоттс.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ник Перумов - много хроник о Некроманте (мне хорошо зашло, когда-то давно).
Последнее, что мне заходило из художки - Ден Браун.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
В последний раз читал книгу:
Пикник у обочины, замечательное произведение и другие книги по сталкеру.
Серию книг метро.
Книги по С++, C#.

Теперь перешел на цифровой вариант книжки, так удобнее и место на полках не занимают больше.
Все что нужно есть на девайсе. :blush
 
Из интересного не художественного Биология Веры - Брюса Липтона, о том как наш мир устроен на клеточном уровне, их художки "О этот дивный новый мир" прям тронула.
 
Дена Михайлова советую почитать тем, кто увлекается литРПГ. Весьма занятные у него циклы
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу