• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

447 ShineMaker Compile

heka

Величайший
Местный
Сообщения
85
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
159
Реакции
655
Баллы
1 523
heka добавил(а) новый ресурс:

- L2JMobius 11.3 Shinemaker

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 

Исходники есть?
 
Heka가 새로운 리소스를 추가했습니다.


[/URL]
 
Дошел до квеста "Зал Предсказаний", Q10334_ChamberOfProphecies, квест взял, но на этапе Телепорта этого телепорта не происходит по нажатию кнопки ОК. Ничего не происходит совсем. Из java файла с квестом не понятно куда должно переместить.

Подскажите, пожалуйста, как понять, куда лететь дальше?

Q10334.PNG
 
Ну судя по скрину, ты уже находишься там где нужно. Поговори с НПС - Терениус и сможешь дальше пройти.
 
На скрине я дошел к нему сам и говорить пробовал, там отображается как ниже. Также пробовал удалять в БД сам квест + предыдущий и проходить заново. Всё равно телепорта в зал не происходит.

Нашел само описание инстанса в game/data/scripts/instances/ChamberOfProphecies

В файле есть странность, возможно подключается не тот импорт Q10034, а правильный Q10334 закомментирован, не правильно указан номер квеста. Возможно..
//import quests.Q10334_ChamberOfProphecies.Q10334_ChamberOfProphecies;
import quests.Q10034_ChamberOfProphecies.Q10034_ChamberOfProphecies;

Но как я понимаю чтобы поправить, надо править в исходниках и перекомпилировать, а не просто java поправить.

Q10334_1.png
 
Тут не все квесты с новой системы реализованы, вот и все.
 
Патч под эту сборку есть у кого?
 
operks,
На скрине я дошел к нему сам и говорить пробовал, там отображается как ниже. Также пробовал удалять в БД сам квест + предыдущий и проходить заново. Всё равно телепорта в зал не происходит.

Нашел само описание инстанса в game/data/scripts/instances/ChamberOfProphecies

В файле есть странность, возможно подключается не тот импорт Q10034, а правильный Q10334 закомментирован, не правильно указан номер квеста. Возможно..
//import quests.Q10334_ChamberOfProphecies.Q10334_ChamberOfProphecies;
import quests.Q10034_ChamberOfProphecies.Q10034_ChamberOfProphecies;

Но как я понимаю чтобы поправить, надо править в исходниках и перекомпилировать, а не просто java поправить.

Посмотреть вложение 73231
Нашли способ фикса?
 
Грусть( Подскажет может еще кто, как можно пофиксить? Я просто ламер, мне чисто для себя побегать
 
Грусть( Подскажет может еще кто, как можно пофиксить? Я просто ламер, мне чисто для себя побегать
этот квест проскочил, поправив записи в бд, но дальше квестов просто нет. остается ждать сборку с фиксами
 
heka добавил(а) новый ресурс:

- L2JMobius 11.3 Shinemaker



Где я должен нажать мне нравится?
 
Mobius have much bugs, only work in custom content, copy and paste for other project, example tenkai
 
нормальное поведение для исходни
Дошел до квеста "Зал Предсказаний", Q10334_ChamberOfProphecies, квест взял, но на этапе Телепорта этого телепорта не происходит по нажатию кнопки ОК. Ничего не происходит совсем. Из java файла с квестом не понятно куда должно переместить.

Подскажите, пожалуйста, как понять, куда лететь дальше?

Посмотреть вложение 73228
реализуй сам:)
 
kirill8916,
Aparentemente, todas las misiones no están terminadas
 
Назад
Сверху Снизу